Гость
Статьи
отбеливание зубов. …

отбеливание зубов. хочу неестественно белые зубы!

Кто отбеливал зубы и имеет супер эффект, поделитесь способом.

lexy
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зубы должны соответствовать белку глаз. Иначе они будут неестественными. Такие зубы называют унитазными.

Дарья
#2

Способ прост! Идите в клинику к стоматологу. Там можно осветлить на несколько тонов. Выбирайте максимальное количество - будет вам неестественная белизна. Только не пойму, зачем вам неестественность?

Васинавася
#3

неестественно тольком зумом . Паста с полосками такого эффекта не даст.

Гость
#4

да не, просто вырвите все зубы (проблемы с зубами исчезнут навсегда) и вставьте белейшую керамику

Лена
#5

Такого цвета не добиться обычным отбеливанием. Только виниры, иллюминиры и т.п.

Гость
#6

ага автор и мне так нравится такой цвет зубов!!

Гость
#7

Кстати, я вот не понимаю, виниры - это безметалловые коронки? Под них зубы нужно обтачивать? Просветите, плиз)

Аморка
#8

Гость 7 - нужно. Под люминиры (голливудские виниры) почти не нужно, но они очень дорогие

Вика
#9

"[quote="Аморка"]Гость 7 - нужно. Под люминиры (голливудские виниры) почти не нужно, но они очень дорогие[\/quote]\n
А вы делали? они красиво выглядят, естественно? не как вставные? очень хочу себе сделать, собираю деньги на них."

Лора
#10

Неестественная белизна это некрасиво, зубы выглядят как сантехника, правильно их называют "унитазными". На сколько я знаю такого эффекта можно добиться только если новые зубы поставить - коронки или протезы или виниры. Есть еще всякие лазерные и химические отбеливания, которые зубы портят и эффект держится не очень долго. Короче я бы на Вашем месте на это не замачивалась. Лучше отбелить до натурального тона, а это и дома можно сделать какой-нибудь аптечной пастой типа rocs pro.

lexy
#11

Слышала про zoom. Кто использовал этот метод?

кролик
#12

Попробуйте просто клубника+сода,плюс соду добавьте в зубную пасту и пользуетесь ,зубы постепенно станут белее.Но сразу много соды нельзя ,тк испортите эмаль

#13
кролик

Сообщение было удалено

Соды и потом много нельзя. Опять вредные советы. Сода не отбеливает зубы - она помогает удалить зубной камень. И то, использовать ее можно не чаще чем один раз в неделю.

Гость
#14

я отбеливала. эффект не понравился. я хотела именно унитазный цвет. получился очень светлый молочный. на фотках конечно практически голливудская улыбка. да и в жизни все заметили говорили какие белые зубы. отбеливала опалесценс экстра буст. совсем не больно и вообще никаких ощущений во время отбеливания. зато часов через 5 адская боль начинается. как будто зубы в ледяную воду сунули. и засыпала с такой болью. на утро как будто ничего и не было. отбеливала год назад. эффект почти такой же сохранился. вижу разницу с коренными зубами. не курю, но кофе много пью. пастами пользуюсь дабур. чувствительности никакой нет. а содой и лимонной кислотой лучше не пользоваться, всю эмаль себе сотрете. кстати и опалесценс и зум вряд ли дадут эффект белизны. зависит от эмали. у негров эмаль толстая и натуральный цвет у них как у нас после отбеливания. больше отбеливать не буду, больно. но полоски крест буду покупать, до кабинетного отбеливания их пробовала. эффект чуть хуже всего лишь, стоят дешевле и не больно совсем

Эни
#15

зачем так зубы мучить, потом запаритесь эмаль восстанавливать. лучше попробуйте хорошую пасту отбеливающую (мне роксовские больше всего нравятся), можете еще масло чайного дерева к ней примешивать, результат будет хороший и зубы целы)

Гость
#16
Лора

Сообщение было удалено

а если зубы здоровые виниры и протезы ставят с косметической целью?

Ива
#17

да, если зубы здоровые, то ставят с косметической целью, но это извращение, простите. а рокс про правда неплохие пасты, мне тоже нравятся они

#18

У меня неестественно белые зубы! И этот круто! Просто наше общество больше привыкло к зубам с желтоватым оттенком и поэтому здесь много коментов про унитаз и прочее) И это очень красиво! желтоватый оттенок , вот это не красиво. Здесь отбеливание не поможет, только стоматолог, виниры или еще свой зуб покрывают материалом, цвет называется голливуд. Удачи!

#19

Всем привет! Мне стоматолог посоветовал отбеливающие полоски crest из США , заказала-купила по совету стоматолога в интернет-магазине www.we-love-smile.ru, Полоски доставили сразу в день заказа. Девочки, не поверите, я вообще в диком восторге была когда увидела результат после первого применения. Брала самый сильный курс на 7 дней, т к надо было срочно отбелить зубы (есть еще на 14 и 20). Впечатления, честно, первый день была чувствительность небольшая, но я во время всего курса пользовалась пастой для снижения чувствительности и было все ок, теперь поддерживаю эффект отбеливающей пастой той же фирмы. Я очень довольна этими полосками и уж точно ни о каком zoom даже и речи быть не может)) Так что всем советую)

Гость
#24

В начале мая делала отбеливание зубов системой Beyond Polus в Эстет Смайл.
Результаты очень радуют, боли нет, эмаль хорошая, почти месяц уже белизна держится, за одну процедуру (все заняло, примерно, 1 час времени), у меня отбелились зубы на 5 тонов.
Советую Beyond + мастера Юлию в Эстет Смайл, тоже могу посоветовать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: