Гость
Статьи
как накачать губы

как накачать губы

хочу накачать губы в домашних условиях посоветуйте какое нибуть русское народное средство :)

GIF
бландина4ка)
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Поймайте пчелку, пусть она вас укусит.

Александр
#2
Morgan le Fay

Сообщение было удалено

Девушка, вы прелесть :)

Апир
#3

тренируйся сосать. губы точно накачаешь)

Гостья
#4

"отжимания" губами , мне помогает.

Гость
#5

гирю подымай лучше губой

Гость
#6

Можете разогрерую плойку поцеловать: впечатления и результат гарантированы.

дочка
#7

"Есть аппарат специальный вакуумный, но это надо каждый день подкачивать по 2 раза, да и дорогой он зараза)."

дочка
#8

"http:\/\/www.youtube.com\/watch?v=atLpW800pEI"

дочка
#9

"Не сочтите за рекламу.\n
Я бы в жизни не купила."

Гость
#10

"[quote="дочка"]Не сочтите за рекламу.\n
Я бы в жизни не купила.[\/quote]\n
\n
Посмотрела видео. Тоже самое можно сделать пылесосом). Не думаю, что это полезно. Как минимум, приведет к появлению морщин вокруг губ. "

Гость
#11

ойойой, посмотрела видео, у меня аж губы закололо от страха! Это же вредно! Одно дело колоть туда гиалуронку, а другое дело такой фигней орудовать, реально пылесос!

мИгера
#12

слышала в летуале блеск для губ продается с муравьиной кислотой, но сама все спросить забывала. пойду к косметологу увеличивать))

Гость
#13

или можно вакуумную банку купить с присоской, дешевле выйдет

мИгера
#14

посмотрела видео, а вы заметили, у нее вокруг губ образуется складка, думаю дальше будет только хуже, и потом 3 часа, что это...пошла на свидание, а через 3 часа бац все сдулось...лучше уж вообще ничего не делать тогда...

Гость
#15
мИгера

Сообщение было удалено

Надела трусы пуш-ап, лифчик пуш-ап, ресницы наклеила, губы напылесосила. А молодого человека потом сюрприз ждет хаха

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

аааааааааа!!!!! ржууу!!!

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

молодой чел тоже себе то нибудь напылесосит

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

kpo

Малышка
#19

)))))))) насмешила, ненадолго перцем если, и то можно травмировать кожу))), только поможет гиалуроновая кислота в виде геля-ставить лучше всего в профессиональной клинике, я уже 2 раза такую процедуру делаю мне на год хватает и делаю в Линлайн-сеть клиник лазерной косметологии-цены приемлемые и врачи хорошо делают.

врач косметолог
#20

Контурная пластика губ 89261808469

Жаннета
#21

предпочитаю инъекции гиалуроновой кислоты, которые я не первый раз уже делаю в клинике лазерной косметологии Линлайн. Там точно врачи проверенные, плохого не посоветуют. Я колола Ювидерм Ультра Смайл - он дает возможность работать сразу в нескольких направлениях: увеличение губ, создание дополнительного объема; формирование контура губ, коррекция их формы; улучшение поверхности губ √ формирование гладкой и мягкой ╚текстуры╩; разглаживание морщин и складок вокруг губ. Процедура занимает порядка 30 минут, первоначальный результат можно будет увидеть сразу по ее завершении, а окончательный √ через 2-4 недели. Гиалуроновая кислота √ это вещество, которое является частью соединительной ткани, естественным образом присутствует в организме человека и выполняет множество важных функций: помогает доставлять питательные вещества и выводить токсины из клеток, удерживать воду в тканях организма. В молодости наш организм вырабатывает гиалуроновую кислоту, а с возрастом выработка прекращается, и мы стареем. Гиалуроновую кислоту и постоянно изучают, находя все новые и новые факторы, положительно влияющие на кожу и организм человека. Если вы даже обратитесь к всевозможным форумам и статьям, то убедитесь в ее безопасности. А "бабушкины средства" на дому, очевидно, не принесут никаких результатов

Larisa
#22

Милые девушки,

Здравствуйте, меня зовут Лариса.

Я дипломированный врач дерматолог косметолог с опытом работы более 7ми лет, в медицине 20 лет.

Предлагаю Вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг по приемлемым ценам:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ :

Работаю с препаратами:

Surgiderm 30, Surgiderm 30xp, Princess Volume, Princess Filler, Juviderm

А также внимание!

Филлер нового поколения ВЕНУДЕРМ с максимальным сроком сохранения результата до 2х лет

Разглаживание морщин,

заполнение носогубных складок

Инъекции БОТОКC

Гипергидроз (Лечение потливости)

Биоревитализация

Работаю только с сертифицированными препаратами высшего качества !

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону :

8(968)428-52-82;

8(916)806-37-47

посмотреть фото моих работ, а также отзывы можно вконтакте:

http://vk.com/larisa.cosmetolog

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Жду Вас, Качество гарантирую!

с Новым Годом! ))

гость
#23

А все же метод заслуживает внимания: http://lnk.do/W3FaQ

Ничего не нужно резать и колоть, не зависишь от компетентности и настроения специалиста, от качества материала и индивидуальных особенностей организма. Ну и все возвратимо к исходному состоянию. А цена смешная по сравнению с пластикой или иглой. Просто элементарная лень мешает...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: