Гость
Статьи
веко опущено..только …

веко опущено..только над одним глазом.

мне всего 18, а я уже заметила такой дефект,как опущеные веки,причем над праым глазо больше. когда смотрю в зркало,прямо в глаза, подвижного века вообще не вижу. что делать??

куки
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это скорее всего гравитационный птоз, он бывает в любом возрасте. Кроме пластики в этом деле все бессильно, к сожалению((( Сама этим страдаю. Макияж правильный может исправить ситуацию.

Ира
#2

Сходите к невропатологу. Есть заболевания, с картиной похожей на птоз. Лечатся.

Гость
#3

Необязательно делать операцию, есть разные аппаратные методики, которые решают эту проблему. Вот например http://apriori-salon.ru/rf_lifting.html

Ёжа
#4

Если чуть-чуть и до 18 лет не замечали, другие тоже не видят, то это просто естественная асимметрия, у многих бывает. А если явно, то это называется птоз, это к неврологу. Обычно успешно делают пластику.

Гость
#5

Я упала на склоне, ударилась надбровной дугой, теперь шрам. Заметила, что веко стало опускаться. Наверное надо к хирургу идти. Не хочется!

Гость
#6

глаза ассиметричны, на правом веко почти всегда больше опущено, чем на левом

Гость
#7

у меня та же фигня.26 лет,веко на левом глазу прикрывает глаз больше,чем надо.Заметила на фото сначала,а сейчас и в зеркале видно.Неужели кроме хируг.вмешательства это никак не решить?

Полина
#8

У меня точно так же =((((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: