Гость
Статьи
Нос после …

Нос после ринопластики...,

Привет всем! сегодня 11 день после операции,нос еще в гипсе,сегодня ребенок рукой ударил по носу,вроде ничего не болит,но все равно боюсь,а вдруг скривится?И еще хочу спросить через сколько можно морщить носик,чихать без опаски и вообще не бояться,что из-за малейшего удара с носом может что-нибудь(ту-ту-ту) случиться?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

насчет носа не знаю, я один раз сломанной ногой в гипсе со всей дури наступила на пол (начала падать и пришлось наступить), тоже испугалась, но ничо не было, все срослось ровненько и красиво. Все будет хорошо!

Маха
#2

Нес кривится, для этого гипс. Чихала и морщила по мере необходимости, не помню чтобы вообще какая-то проблема с этим была. Заживет все, отеки спадут, гипс снимут, все будет пучком, не переживайте.

Гость
#3

А у меня скривился, хотя я его и не трогала - за носом первые 3 месяца надо следить и если смещается - вправлять у своего хирурга.

Анастасия
#4

Берегите нос, конечно! А как же! Сейчас он наиболее чувствительный.

Мне вот Грудько строго-настрого приказал беречь нос, несмотря на гипс даже. Результат зависит и от реабилитации, конечно. У меня хоть получился нормальный, без осложнений.

Лана
#5

Всем привет ! После рино прошло 2,5 мес! Очень сильно ударила нос! Отеки уже сходили, но появились заново! Что делать? Может есть какие-то препараты??? Помогите(

Мария
#6
Лана

Сообщение было удалено

Отек у Вас из за ушиба. Отек спадёт сам, главное, что нос не сместился . У меня была похожая ситуация , но времени прошло меньше , чем у Вас , спустя 1,5 месяца после рино очень сильно ударила нос, пошла к своему врачу. Сказал, что смещения нет, но ушиб сильный и от этого появился сильный отек. В итоге отек спал через 1,5-2 недели .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: