Гость
Статьи
Кто пил гиалуроновую …

Кто пил гиалуроновую кислоту в капсулаx , отзовитесь .

Применение гиалуроновой кислоты без инъекций . Какой препарат Вы прменяли ? Ваши отзывы.

Xрюня
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#116

Я говорила с хирургом своим по поводу добавок гиалуроновой и коллагена, он только засмеялся и сказал, что обманка полная, чисто бизнес. И по поводу уколов гиалуроновой тоже не очень, как временное средство перед пластикой.

amore mio
#117

Я тоже принимала гиалуронку от Эвалар в капсулах. Ну и что что результат надо подождать. Зато он есть. Даже мой муж, которому хоть противогаз надень, не увидит, заметил результат. Кожа стала более упругая, уменьшились "гусиные лапки", и что для меня самое главное зимой, нет шелушения и ощущения стянутости кожи, что для меня было катастрофой в сильные морозы.

Анфиса Петрова
#119

Я принимала раньше ГЛ Solgar, а тут решила попробовать Эвалар. Так она мне понравилась больше, так как в ней максимальное содержание гиалуроновой кислоты - 150 мг. и минимум вспомогательных веществ. Надеюсь, что эффект будет вау. Ну и стоит подешевле, что тоже большой плюс.

александр васильевич
#120

БАД с гиалуронкой -- 30 капсул по 300мг Россия 750р. тел.8 953 180 98 37

Валентина
#121
Гость

Надо 3месяца пить потом 3месяца отдыхать и снова 3месяца пить тогда будет результат, если будете постоянно пить то оргонизм перестанит его выробатывать будет ждать тоблетки и кожа станит сухой как и дряблой.Очень хорошо она помогат для десин и зубов .

Олеся
#122
Вера

Испонилось 30 лет, колоть пока ничего не хочу, заказала гиалуронку в капсулах и масла для лица: аргановое, авокадо, миндальное..Принимаю вот уже три месяца, спустя два месяца заметила изменения на коже, кожа стала, как будто более напитанная, мягкая и в позвоночнике заметила изменения, а то постоянно спина болела..а сейчас как то все хорошо, думаю, что все в комплексе повлияло, через три месяца еще закажу, результатом довольна.Брала все на сайте айхерб, масла не рекомендую брать у нас в аптеках они отвратительного качества, хорошая фирма Aura Cacia, производит качественные масла.Если вдруг кто то в первый раз захочет сделать заказ на айхербе, для скидки могу дать свой код CJD876 , который поможет вам сэкономить.Пишу не для того, чтобы просто пропиарить свой код, а кому то помочь, мне реально эти витамины и масла помогли.

Таисия
#123

Гиалуронку в таблетках от эвалара принимала, по цене это оптимальный вариант, переплачивать за зарубежный бренд не придется. Результат уже после первого месяца заметила, кожа стала более упругой и некоторые морщины вокруг глазок стали почти незаметные. Пила 2 месяца, второй месяц самый «результативный» получился

lokaloka
#124

Использовала дорогие крема и тонеры с гиалуроновой кислотой, эффект увлажнения был, но от морщин мне эти средства не помогали, после того, как начала принимать гиалуроновую кислоту внутрь (у меня фирма эвалар), морщинки стали постепенно разглаживаться. Комплексный подход – вот что нужно от старения!

Гость
#125
Мария

Стала пить, отключился мочевой, прочла может вызвать рак, если есть какие-то воспаления, то лучше воздержаться!

Я пила геалуроновая кислота в капсулах от эвалар 4 курса пропила всё хорошо

Татьяна
#126
Гость

Витамины фирмы "solgar"120 мг. с гиалуроновой кислотой в 36.6 купила, но что то начитавшись отзывов о том что может вызвать рак, бросила пить, так и стоит банка, вообще очень мало отзывов о такого рода витаминах. Когда покупаешь витамины, что то в составе ни разу не встречала гиалуронку.

Сама по себе гиалуроновая кислота рак не вызывает, но если в организме присутствуют раковые клетки, она спровоцирует их рост, то бишь - будет их кормить, но так раковые клетки все витамины на себя тянут.

Vita
#127

Я тоже эваларовскую принимаю, уже пару лет по несколько курсов. Результатом очень довольна. А по поводу цены, то она не дешевая, но если сравнить с инъекциями или другими производителями, то вполне адекватная. Зарубежные аналоги раза в 2 дороже, а в дешевых концентрация гиалуроновой кислоты намного меньше, а в эвалара- целых 150 мг. Как по мне, результат того стоит.

София
#128
Яна

Добрый день. Я шесть дней назад проколола гиалуроновой кислотой лицо. Эффекта никакого! У кого то было такое?Что делать?

Надо колоть курсом и пить очень много воды.иначе эффект может быть даже противоположным.

Лолита
#129
Vita

Я тоже эваларовскую принимаю, уже пару лет по несколько курсов. Результатом очень довольна. А по поводу цены, то она не дешевая, но если сравнить с инъекциями или другими производителями, то вполне адекватная. Зарубежные аналоги раза в 2 дороже, а в дешевых концентрация гиалуроновой кислоты намного меньше, а в эвалара- целых 150 мг. Как по мне, результат того стоит.

Я тоже пью гиалуроновую кисилоту от эвалар, выбрала её именно потому, что в ней 150 мг ксилоты, а это больше чем у других, а я много перепробовала. Плюс её можно в аптеке в любой купить, а не заказывать на сайтах, а потом ждать 2 недели. Очень довольна!

Ольга
#130
Гость

А какие есть побочные явления? Я вот вчера в интернете кремы искала. Читала отзывы немок, так очень сильно выхваливают (если конечно это настоящие покупательницы пишут, а не работники фирмы). Но в русской википедии какой-то намёк на то что механизм не полностью изучен, но есть предположения, что не правильное взаимодействие в организме может способствовать развитию рака. Это конечно, собственно весь мой пыл охладило. Гиалуронивая кислота сейчас последний писк в косметологии, немцы сами пишут, что поэтому во всех кремах, где она есть большими буквами возле названия крема указано. Девушки, какие последствия могут быть Вы что об этом слышали?

Анна
#131

Я пользуюсь только гиалуроновой косметикой от organicsharm , она вся натуральная и хорошо увлажняет кожу

Натали
#132
Яна

Добрый день. Я шесть дней назад проколола гиалуроновой кислотой лицо. Эффекта никакого! У кого то было такое?Что делать?

Я сделала курс из 3-х процедур эффект вижу, мимические морщинки разгладились, кожа стала свежей,делала в скулы - подтянулись.Но после первого раза я тоже не видела эффекта

Гость
#133
марьванна

где гиалуронку покупаете ?

Из IHerb

Гость
#134
Ксения

Колола гиалуронку знакомый косметолог. Правда опыта такого рода на тот момент у неё еще не было. Неделю ходила с небольшим синячком ) В остальном, если соблюдать правила, то все будет нормально. Перед тем как колоть, необходимо сделать тест на аллергическую реакцию. Иначе никак. Результат пришел через месяц после последнего укола. Правда, я еще раз в неделю на массаж лица ходила для лучшего эффекта. На год я забыла о носогубках и даже лоб был более гладким, чем в 25. Общий вид меня очень порадовал. Правда, второй раз колоть и хочется и боязно. Очень для меня эта процедура болезненная.

А какой ппепарат пользовали при уколах?

Гость
#135
Марина

Скажите а какую конкретно вы заказывали Гиалуронку в капсулах? Зашла на сайт...а там её много? Может посоветуете?)

Возьмите из солгар .+ коллаген + витамин С ( ester-C) + незаменимые аминокислоты .Нужно все применять в комплексе .
Во-первых, ГК хорошо усваивается с вит С и незаменим АК
Во-вторых,вместе с коллагеном эффект улучшается .Потом после курса можно брать «примулу вечернюю «в капсулах . Сама беру из фирмы Солгар .Сделайте заказ и получайте скидку TUR8374

Ли Лу
#136

Пить пока не пробовала, но в серьез задумываюсь. В качестве иньекций - прямо чудеса творит. Не могу сказать, что есть какие-то серьезные проблемы с кожей, но после трех-четырех процедур прямо свежая кожа, мелких марщинок как и не было. Но очень важно найти грамотного косметолога, препараты хорошие на рынке в изобилии, надо что бы человек понимал, что подойдет именно вам. Нарывалась на тех кто рекомендовал до 10-15 процедур биоревитализации на мою совсем не плохую кожу. По факту больше 3-4 у нормального врача делать не пришолось.

Из бадов пила Колаген и Q10, очень сложно оценить результат, ибо нет ярко выраженных проблем. Хуже не стало :) Ногти стали на много лучше. Так что пропивать курсами явно не повредит. В весе тоже не прибавила из-за них ни грамма.

Марья
#137
Dasha Ivanova

Мне 42 и то я ничего колоть пока не хочу. Сестра подарила на День рождения эваларовскую гиалуронку (она сама ее принимает), так я просто в восторге. Единственный минус надо долго принимать. Но результат того стоит. Кожа увлажнилась, не только лицо, но и все тело. Стала более упругой, эластичной и как будто светится изнутри.

Смотря что колоть, но от гиллауронки вреда точно не будет. Проще упредить чем потом бороться с запущенным вариантом. По мне так после 35 колоть уже просто нужно, но без фанатизма. Какая бы хорошая гинетика не была, увы возрастные изменения состояния кожи имеют место быть уже.

наталия
#138
Гость

Возьмите из солгар .+ коллаген + витамин С ( ester-C) + незаменимые аминокислоты .Нужно все применять в комплексе . Во-первых, ГК хорошо усваивается с вит С и незаменим АК Во-вторых,вместе с коллагеном эффект улучшается .Потом после курса можно брать «примулу вечернюю «в капсулах . Сама беру из фирмы Солгар .Сделайте заказ и получайте скидку TUR8374

Возьмите из солгар .+ коллаген + витамин С ( естер-Ц) + незаменимые аминокислоты
Можно конкретней где брали или ссылку. Спасибо

Валентина
#139

Гиалуронова кислота эваларовская - вот выход без инъекций.

анна
#140

При лечении суставов врач посоветовал пропить гиалуроновую кислоту для удаления хруста в суставах, после первого месяца хруст уменьшился, а после второго месяца суставы перестали меня беспокоить, рекомендую ее пропить тем, у кого наблюдаются подобный симптомы, как у меня. Сделаю перерыв и повторю курс. А еще уменьшились морщины, кожа посвежела.

Гость
#141

Половина темы - СММщики Эвалара, бгггг. Не ведитесь, народ. Читайте честные отзывы, не рекламные. Они даже написаны в одном стиле.

Мила
#142

Да уж такое палево, смешно, Эвалар хорош отзывы строчить. Хотела купить а как увидела как вы хотите впарить и перехотелось. Действительно хорошие препараты в такой рекламе не нуждаются

Гость
#143

Вот просто интересно,какой именно результат вы хотите ощутить ?

Гость
#144
я

Мне 43.. и кожа у меня, как в 16-ть + стройняжка. на улице подходят парни 30-ти летние. И я не пью никаких бадов и прочей хрени. Массажист мой тоже говорит, что вообще ни у кого..даже у 16-30-ти летних не видел такой фигуры.. меня уже 3-ий массажист окрестил "моделью"( подозреваю это хитрость у них такая.. чтоб клиент вернулся)))

К чему вы сдесь себя разхваливаете? Человек конкретно спрашивает о гиалуронке. А вы тут такая превосходная....

Гость
#145
Инна

Пили сmsolgar, результат заметен, тк там витамин C, а с ним намного лучше усваивается, сейчас пьем biocyte. Их надо принимать курсом 3-4 месяца, тогда накопительный эффект будет. А так если есть какие-то заболевания или воспаления в организме, то распределяется туда в первую очередь и только потом заметно на коже. У меня под глазами была сеточка морщин, сечас уже меньше половины осталось! Дополнительный эффект, сняла боли в пояснице, ногти стали лучше, волосы растут быстрее и концы не секутся. Больший эффект достигается, если пить на ночь

Ага. И все болезни рассосались.

Татьяна Т.
#146
Яна

Добрый день. Я шесть дней назад проколола гиалуроновой кислотой лицо. Эффекта никакого! У кого то было такое?Что делать?

Для эффекта необходим курс 4-6 процедур, 1 раз в 2 недели. И препарат гилауроновая кислоты должен быть хороший.

Гость
#147
я

Мне 43.. и кожа у меня, как в 16-ть + стройняжка. на улице подходят парни 30-ти летние. И я не пью никаких бадов и прочей хрени. Массажист мой тоже говорит, что вообще ни у кого..даже у 16-30-ти летних не видел такой фигуры.. меня уже 3-ий массажист окрестил "моделью"( подозреваю это хитрость у них такая.. чтоб клиент вернулся)))

Ииии? Поздравляем, конечно! Но ваш комментарий похож на хвастовство, а не на полезную информацию.

Кира
#148

А зачем вы гиалуронку именно вовнутрь хотите? Можно же наносить ее на лицо, эффекта будет явно больше) я например два раза в неделю делаю маску каскадное увлажнение (гиалуроновая серия либридерма) , делаю ее примерно полгода уже - кожа стала очень нежной и бархатистой, больше не шелушится, всегда увлажненная и свеженькая , предупреждает преждевременное старение

Елена
#149
Татьяна Т.

Для эффекта необходим курс 4-6 процедур, 1 раз в 2 недели. И препарат гилауроновая кислоты должен быть хороший.

Пейте гиалуроновую кислоту от эвалар, мне 45 лет я пропила 15 дней результатом довольна , кожа подтянулась и морщинки ушли локти гладенькие стали. Надо обязательно пить больше жидкости. Мужу очень нравится,результат налицо

Наталия
#150

Принимаю ГК ровно месяц, которую покупаю на IHerb. Заметила результат на коже (засияло лицо, кожа на локтях перестала шелушиться), поэтому, конечно всем рекомендую. До приема ГК пропила курс ОМЕГА -3, и комплекс минералов Ca, Mg, Zn.

Лена
#151
я

Мне 43.. и кожа у меня, как в 16-ть + стройняжка. на улице подходят парни 30-ти летние. И я не пью никаких бадов и прочей хрени. Массажист мой тоже говорит, что вообще ни у кого..даже у 16-30-ти летних не видел такой фигуры.. меня уже 3-ий массажист окрестил "моделью"( подозреваю это хитрость у них такая.. чтоб клиент вернулся)))

А кроме саморекламы что-нибудь про гиалуронку?

Света
#152
Гость

А какие есть побочные явления? Я вот вчера в интернете кремы искала. Читала отзывы немок, так очень сильно выхваливают (если конечно это настоящие покупательницы пишут, а не работники фирмы). Но в русской википедии какой-то намёк на то что механизм не полностью изучен, но есть предположения, что не правильное взаимодействие в организме может способствовать развитию рака. Это конечно, собственно весь мой пыл охладило.


Гиалуронивая кислота сейчас последний писк в косметологии, немцы сами пишут, что поэтому во всех кремах, где она есть большими буквами возле названия крема указано.



Девушки, какие последствия могут быть Вы что об этом слышали?

Живу в Германии, подруга врач посоветовал, заказала по амазон роллер с иголочками и гель гиалерон, две недели пользуюсь, пока не плохо. Только роллером два раза в неделю, а мажу два раза в день и сверху свой крем которым пользуюсь. Купила таблетки биотин с гиалеронкой пью только два дня , еще естественно результат не вижу.

Нюша
#153

Вот сейчас как раз заканчиваю курс эваларовской гиалуроновой кислоты в капсулах, и надо сказать, эффектом очень довольно. Поняла для себя, что пока нет особой необходимости в уколах. Достаточно пить гиалуронку в виде капсул, ну и конечно в комплексе с обычными витамиными и омегой 3, тогда эффект наиболее заметен)

Елена
#154
Гость

Витамины фирмы "solgar"120 мг. с гиалуроновой кислотой в 36.6 купила, но что то начитавшись отзывов о том что может вызвать рак, бросила пить, так и стоит банка, вообще очень мало отзывов о такого рода витаминах. Когда покупаешь витамины, что то в составе ни разу не встречала гиалуронку.

Она и не является витамином

Елена
#155
Яна

Добрый день. Я шесть дней назад проколола гиалуроновой кислотой лицо. Эффекта никакого! У кого то было такое?Что делать?

А разве вам не говорили о том что её нужно колоть курсом?

Плюша
#156
Нюша

Вот сейчас как раз заканчиваю курс эваларовской гиалуроновой кислоты в капсулах, и надо сказать, эффектом очень довольно. Поняла для себя, что пока нет особой необходимости в уколах. Достаточно пить гиалуронку в виде капсул, ну и конечно в комплексе с обычными витамиными и омегой 3, тогда эффект наиболее заметен)

Поддержу вас, гиалуронка у эвалара хорошая. У меня вокруг глаз мелкие морщинки мимические, как стала принимать гиалуроновую кислоту, так они стали почти незаметны.

Юлия Владимировна
#157

От Гиалуроновой кислоты Солгар, я к моему глубочайшему сожалению эффекта не увидела, взяла Гиалуроновую кислоту супер форте, через две неделе приема отметила потрясающие результаты. Кожа стала более увлажненной, подтянутой, разгладились мимические морщинки, волосы стали здоровее.

Василиса Прекрасная
#158

Я пью курсами, уже много лет, перепробовала много разных торговых марок, но пришла к выводу, что больше всего мне нравится Гиалуроновая кислота супер форте. Прекрасное соотношения цена/качество. И что самое главное, что есть видимый эффект уже на второй неделе приема. Что еще очень важно, так это нужно выпивать около 2-х литров воды в день.

Елена
#159

Я пила Соглгар и пила Евалар, результата не увидела вообще никакого. Очень разочаровалась, потом мамочка купила мне Гиалуроновую кислоту супер форте, спустя 2 недели приема, я заметила потрясающий результат, мимические морщинки на лбу, розгладились, кожа стала словно светится изнутри, волосы перестали выпадать.я очень довольна!

Гость
#160
Яна

Добрый день. Я шесть дней назад проколола гиалуроновой кислотой лицо. Эффекта никакого! У кого то было такое?Что делать?

И у меня эффекта не было. Ещё хуже стало. На переносице морщинок почти не было видно, а после уколов прямо полоски проявились.

Алиса
#161
Гость

И у меня эффекта не было. Ещё хуже стало. На переносице морщинок почти не было видно, а после уколов прямо полоски проявились.

Это может быть из-за того, что у вас активная гиалуронидаза, она расщепляет гиалуронку и эффекта ноль. Надо перед укольчиками "проверяться", чтобы деньги зря не тратить. Я покупала гиалуроновую кислоту в капсулах, пила 3 месяца, смотрела на реакцию кожи. У меня она стала упругой, немного подтянулась....после этого я только пошла колоть гиалуронку, так как поняла, что эффект будет. А если просто без подобных тестов идти, то эффект будет непредсказуемым...кота в мешке считайте получаете (и косметологи многие об этом молчат)

Светик
#162

Я не заметила результата. Увидела в одном из постов в холодильнике у Лорак. И купила максимальную пачку. В итоге пропила - эффекта ноль! Не думала что я на такое поведусь. Но почему-то попробовала. Я люблю гиалурон. но только в виде инъекций. Вот тут эффект сразу видно. Спасибо моей косметологу Рузгис (Seline) за софтлифтинг!

Гость
#163
Масюшка

Меня очень волновали морщинки у глаз, зрение плохое, часто щурюсь, а в очках ходить целый день тоже не могу. Увидела у свекрови «Гиалуроновую кислоту» Эвалар. Честно сказать, ее внешности в 55 лет можно позавидовать – щеки упругие, никаких носогубных складок! Она утверждает, что все это благодаря ежедневным занятиям спортом. И БАДам) «Гиалуронку» она принимает для суставов – она защищает хрящевую ткань и обеспечивает отсутствие трения между суставами. А я решила попробовать ее для решения своих проблем – в 30 лет еще рано терять красоту. Пропила курс в течение месяца и заметила уменьшение «гусиных лапок» возле глаз. Принимала препарат и дальше, надеюсь еще на больший эффект. И кстати, кожа очень увлажнилась! Щечки стали как у моей свекрови, упругие!

Вот в какую тему не зайти в обсуждение вы везде!

Светлана
#164

Мне эваларовская гиалуронка понравилась...вообще вещь действенная, но недорогая. Я долгое время мучилась с проблемой тонкой кожи, казалась будто мое лицо вот-вот и просто растрескается, все сосудики просматривались, из-за чрезмерной сухости начали появляться морщинки вокруг глаз и губ, думала это уже все старость напала в 30 лет, по совету подруги вначале попробовала эваларовскую Лору (крем) с гиалуронкой, заметив результаты решила поискать таблетки с гиалуроовой кислотой. Прикупив капсулы и продолжая
пользоваться кремом, буквально за месяц кожа пришла в норму, стала более увлажненная, подтянулись складочки на лице, выровнялся цвет, стал более матовый что ли не такой синюшный как раньше) в общем результатами довольна, действительно помогает!

Ира
#165
Светлана

Мне эваларовская гиалуронка понравилась...вообще вещь действенная, но недорогая. Я долгое время мучилась с проблемой тонкой кожи, казалась будто мое лицо вот-вот и просто растрескается, все сосудики просматривались, из-за чрезмерной сухости начали появляться морщинки вокруг глаз и губ, думала это уже все старость напала в 30 лет, по совету подруги вначале попробовала эваларовскую Лору (крем) с гиалуронкой, заметив результаты решила поискать таблетки с гиалуроовой кислотой. Прикупив капсулы и продолжая пользоваться кремом, буквально за месяц кожа пришла в норму, стала более увлажненная, подтянулись складочки на лице, выровнялся цвет, стал более матовый что ли не такой синюшный как раньше) в общем результатами довольна, действительно помогает!

у меня тоже после эваларовской гиалуроновой кислоты стала очень хорошо не только выглядеть, но и состояние в целом радует, а глядя в зеркало даже настроение улучшается) Уже в течение двух недель после применения таблеток, заметила, как кожа начала дышать, появилась какая-то влага в коже, как будто кремом, увлажняющим намазалась. на лице подтянулись складочки, уголки губ снова улыбаются) Я очень довольна результатом, всем своим подругам советую, у нас теперь секта гиалуронки тем куму за 30 лет). И еще, не знаю, как это связано, но вместе с кожей улучшилось и состояние волос, появился очень шикарный, здоровый блеск как в рекламах кондиционера для волос)

Джой
#166
Светик

Я не заметила результата. Увидела в одном из постов в холодильнике у Лорак. И купила максимальную пачку. В итоге пропила - эффекта ноль! Не думала что я на такое поведусь. Но почему-то попробовала. Я люблю гиалурон. но только в виде инъекций. Вот тут эффект сразу видно. Спасибо моей косметологу Рузгис (Seline) за софтлифтинг!

Инъекции это уже крайний способ все же. Может вы не так принимали или мало принимали? Я помню пила гиалуроновую кислоту эвалар полгода почти, плюс массаж, два раза в неделю глубокие маски в салоне и массаж. Результат потрясающий. Лицо сбросило лет 10 точно. И в этом далеко не последняя заслуга гиалуронки от эвалар.