Гость
Статьи
Кривые брови-повод для …

Кривые брови-повод для челки? И как быть с макияжем?

Проблема моя проста как 5 копеек: у меня имеется ассиметрия бровей))) Ну такие надбровыне дуги - один глаз кажется больше другого. И сообтветственно брови не идеальны- одна выше другой. В то же время невысокий лоб. Стилист посоветовала мне выстричь прямую челку, мне не очень хочется. Уж слишком много мороки с ней. С макияжем тоже проблемы- любимые стрелки не получается нарисовать. Может кто подскажет как корректировать такой недостаток?

GIF
Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Челка из более доступных и простых способов. Плюс - молодит, минус - не всем идет, надо подстригать часто. Либо корректируйте брови татуажем. Путь не простой, надо найти хорошего специалиста, который возьмется и не испортит.

Гость
#2

Для меня татуаж стал единственным выходом из подобной ситуации! У меня были еле заметные и неровные брови, приходилось все время их подкрашивать и подрисовывать. Я очень долго не могла решится на перманент, несколько раз консультировалась со специалистами... Помню даже, как раньше я просто заглядывалась на девчонок, у которых аккуратные четкие бровки. В прошлом году я РЕШИЛАСЬ, подумала: хуже уж точно не будет. Увидела у знакомой, как ей сделали, спросила телефон мастера и пошла. И вот, я уже год вообще не думаю о том, что мне необходимо привести брови в порядок. Только лишь пинцет сейчас мой помощник!

P.S. челка мне не идет, особенно прямая))

#3

подумайте о косой или рваной челке.

Гость
#4

а чего они у вас кривые то? выщипали неудачно? если да, то лучше сделать челку и отращивать, маслами мазать. А если нет, хотя я ни разу не видела кривых бровей от природы, тогда уж татуаж, хотя красивого татуажа бровей тоже не видела ни разу.

автор
#5
Гость

Сообщение было удалено

У меня от природы такие брови-одна надбровная кость ниже другой создает впечатление кривых бровей

#6

Знаю замечательного мастера визажиста Евгению,которая поможет вам в вашей проблеме,скорректировать, придать форму,окрасить! работает в Мед.центре Релайф на Киевской,попробуйте!

Гость
#7

Для челки нужны правильно оформленные брови

Гость
#8

У меня проблема такая же. Брови неправильные и глаза асимметричны. Поэтому я ходила на уроки по макияжу. Ходила к Янгильдиной. В коррекции лица она очень сильна. Поэтому в ее подходе я не сомневалась. Спасибо ей большое. Сама теперь могу коррекцию проводить,не обращаясь к мастерам

Гость
#9

Вам нужно идти не к стилисту, а визажисту. Лучше него вопрос с бровями никто не решит

Гость
#10

Не повод. Сходите лучше к мастеру. Он вам расскажет,что да как делать. Скорректирует и научит ,как нужно далее
Я вообще ходила на курс по бровям. Это очень помогло мне.Спасибо Марине Янгильдиной и Тане Шнайдер

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: