Гость
Статьи
Шлифовка в Москве …

Шлифовка в Москве (лазерная или механическая)?

Очень хочу сделать шлифовку,т.к после прыщей стали появлятся рубцы атрофические.Много маленьких,неглубоких,но создают жуткие комплексы.Стала собирать информацию в интернете,но отзывы везде противоречивые,никак не могу определиться.Кто делал шлифовку,подскажите какая лучше - лазерная или механическая и врача (не косметолога) у которого стоит делать шлифовку!? Желательно личный опыт.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1

Послушаю..тоже очень надо(

алекса
#2
Nata2708

Очень хочу сделать шлифовку,т.к после прыщей стали появлятся рубцы атрофические.Много маленьких,неглубоких,но создают жуткие комплексы.Стала собирать информацию в интернете,но отзывы везде противоречивые,никак не могу определиться.Кто делал шлифовку,подскажите какая лучше - лазерная или механическая и врача (не косметолога) у которого стоит делать шлифовку!? Желательно личный опыт.

я делала лазерную шлифовку у супер специалиста Легун Аллы Александровны узнала о ней из сайта *вконтакте * там благодарные пациенты создали ей группу и рассказывают о её возможностях Практикующий Специалист по лазерным аппаратам и инъекционным методикам, отличный мастер своего дела, все виды лазерных и косметологических процедур ...(также ПРЕПОДАЕТ и обучает молодых коллег для работы с лазерным оборудованием итальянской фирмы DEKA). Легун Алла Александровна (ВРАЧ-КОСМЕТОЛОГ-ДЕРМАТОЛОГ)

Лазерная система ╚SmartXide DOT╩ - это НАНОПЕРФОРАЦИЯ фракционный СО2 лазер с системой аблативного

фракционного фототермолиза для омоложения кожи с эффектом "подтяжки", коррекции морщин,

шрамов, рубцов, растяжек и стрий, устранения пигмента, улучшения тонуса и плотности кожи

Высокий уровень точности и многогранности лазера , знание и опыт самой Аллы Александровны (что очень важно ) ,позволяют настраивать процедуры под каждого отдельного пациента в соответствии с индивидуальными потребностями кожи.

алекса
#3
Nata2708

Очень хочу сделать шлифовку,т.к после прыщей стали появлятся рубцы атрофические.Много маленьких,неглубоких,но создают жуткие комплексы.Стала собирать информацию в интернете,но отзывы везде противоречивые,никак не могу определиться.Кто делал шлифовку,подскажите какая лучше - лазерная или механическая и врача (не косметолога) у которого стоит делать шлифовку!? Желательно личный опыт.

Любовь

Послушаю..тоже очень надо(

группа вконтакте Аллы Александровнаы http://vk.com/laser_msk

сайт Аллы Александровны http://lasertime.zz.mu/

Ali
#4
Nata2708

Очень хочу сделать шлифовку,т.к после прыщей стали появлятся рубцы атрофические.Много маленьких,неглубоких,но создают жуткие комплексы.Стала собирать информацию в интернете,но отзывы везде противоречивые,никак не могу определиться.Кто делал шлифовку,подскажите какая лучше - лазерная или механическая и врача (не косметолога) у которого стоит делать шлифовку!? Желательно личный опыт.

Здравствуйте, девчонки!!!!

В апреле 2012, мне была сделана лазерная шлифовка кожи на аппарате - SmartXide Dot2 ( DEKA)прошел 1 год и 2 мес.

Весь год после шлифовки я надеялась на улучшения.........но этого не произошло((((

НА данный момент кожа в зоне декольте вся в шрамах ( множество меленьких беленьких точечек- эффект МАРЛИ), кожа выглядит очень " старой", как будто мне 60 лет , но мне всего лишь 33 года, появилась сосудистая сетка..... ну в общем ужасно(((

Лео
#5

А где делали? В какой клинике?

Лео
#6

Пришлите свое фото. Постараюсь помочь.89015160567@mail.ru

Lorraт
#7

очень эффективная лазерная шлифовка. Советую обратиться в Фрао клинику к Комиссаровой Наталье Петровне. Делала себе шлифовку щек (после угревой сыпи остались рубцы), так сейчас кожа гладкая, ровная и чистая))) Очень довольна результатом

_Kukla_
#8
Lorraт

очень эффективная лазерная шлифовка. Советую обратиться в Фрао клинику к Комиссаровой Наталье Петровне. Делала себе шлифовку щек (после угревой сыпи остались рубцы), так сейчас кожа гладкая, ровная и чистая))) Очень довольна результатом

мне вот тоже посоветовали в Фрау обратиться...а сколько вышло по стоимости у вас? и вообще, как скоро вы добились такого результата?

Гость
#9
Ali

Здравствуйте, девчонки!!!!В апреле 2012, мне была сделана лазерная шлифовка кожи на аппарате - SmartXide Dot2 ( DEKA)прошел 1 год и 2 мес.Весь год после шлифовки я надеялась на улучшения.........но этого не произошло((((НА данный момент кожа в зоне декольте вся в шрамах ( множество меленьких беленьких точечек- эффект МАРЛИ), кожа выглядит очень " старой", как будто мне 60 лет , но мне всего лишь 33 года, появилась сосудистая сетка..... ну в общем ужасно(((

Зачем писать гадости в адрес отличного аппарата?
То что вы пишите полный бред, аппарат не оставляет никаких следов, тем более шрамов!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: