Гость
Статьи
Ношу челку из-за того …

Ношу челку из-за того ,что на лбу много шрамов!

Прыщей очень много было на лбу и на висках, а челка все эти шрамы скрывает. Челка у меня уже 5 лет, она мне так надоела до жути . Вот хочу отрастить, но комплексы мешают=( У кого нибудь было так?

GIF
Клео
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазерная шлифовка...избавляйтесь от шрамов и будет вам в жизни счастье.

Так бы ответила
#2

ну челка челке рознь

парикмахер очень хороший Вам в помощь

Гость
#3

Мне 39 лет, всю жизнь ношу челку. Лицо совершенно чистое. Без челки выгляжу отвратительно.

Маруся
#4

Причиной прыщей могут быть заболевания желудка и нарушения в работе поджелудочной железы, желчного пузыря и различных отделов кишечника. К ним относится дисбактериоз, желчнокаменная болезнь и некоторые другие. Если угри появляются ближе к линии роста волос, это говорит о нарушениях в работе желчного пузыря. Прыщик над бровью говорит о том, что ваш кишечник раздражен и с трудом справляется со своими обязанностями.

Высыпания на коже лба свидетельствуют об интоксикации организма и несоблюдении режима питания: употребления большого количества сладкой, жирной и консервированной пищи, газированных напитков, лекарственных средств, в том числе витаминов, антибиотиков и гормональных препаратов. Организм не в состоянии сжечь все лишние жиры и вывести все токсины, и они пытаются выбраться через кожу в виде прыще

Светлана
#5

Было :( но я пользовалась кремом Мэлт и они довольно быстро прошли :) сейчас наконец хожу с красивой кожей :) вот ссылочка на сайт где я его покупала: http://www.beauty-mos.ru/product/krem-melt-59-ml

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: