Гость
Статьи
Кремы омолаживающие с …

Кремы омолаживающие с гидролизатом коллагена...

Добрый день,форумчанки.
Облегчите мне задачу,пожалуйста! Прежде чем покупать крем,хочу дома в инете прочитать подробно...
Подскажите,в каких кремах в составе есть гидролизат коллагена,гидролизат эластина и гидролизат гиалуроновой кислоты. Именно гидролизат.Буду благодарна за помощь!

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает только гидролизат коллагена

Автор
#2
Гость

Сообщение было удалено

По ТВ говорили и про гидролизат эластина и гидролизат гиалуроновой кислоты,без него,якобы крем бесполезен,т.к.молекулы эластина,коллагена и г.кислоты большие и не могут пройти через кожу.И только гидролизат помогает их проникновению. В инете тоже читала про гидролизат этих трех компонентов,но там написано вообщем о кремах,без названий и марок.

Гость
#3

я читала, что крема класса люкс все с низкомолекулярной ГК

пользуюсь Урьяж

Гость
#4

все надо пробовать, как на кожу ляжет ведь неизвестно

Гость
#5

У меня крем коллаген ультра для суставов и позвоночника,попробовала на лицо-действительно упругость повышается,улучшения есть,но врачи на сайте этого продукта не рекомендуют использовать для лица,но я решила рискнуть..

Автор
#6

Спасибо,девочки! Почитаю.

Удачи,всем!

Гость
#7
Автор

Сообщение было удалено

в этой же передаче, "доказали" что дешовый российский крем эффективнее дорогого заморского. так что не парьтесь над гидролизатом, а купите обычный детский крем или тот , что за 80 рэ.) будет тотже результат.

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

Так простой российский крем против морщин тоже должен содержать гидролизат коллагена.Иначе не будет действовать. Так что детский крем не поможет в этом случае.

А на ночь я использую смесь из наших кремов по 30 руб- по пол тюбика герантол,янтарь,люкс плюс ст.ложка минералки.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Чем они мотивируют свои рекомендации? Я им тоже пользуюсь((

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Катя
#11

Попробуйте японский крем лифтинг с коллагеном Hyalcollabo Meishoku. Российский крем я просто боюсь. Говорят в Корее хорошие крема и дешевле чем японские, но я их пока не побывала, только выбираю как и вы пока.

Юля
#12

Годжи крем, активизирует естественную выработку коллагена в глубоких слоях кожи, Goji cream возвращает эластичность и молодость.Крем отлично ложится,не скатывается и увлажняет.Подробнее здесь ghendel.naele.ru

Олеся
#13

Я 1-2 раза в неделю делю коллагеновую крем- маску collamask, хороший омолаживающий эффект, сужает поры, подтягивает кожу. И что мне нравится, выравнивает цвет лица. Я вот прямо намного «свежее» стала выглядеть. Все-таки хороша косметика дает о себе знать.

Гость
#14

Попробовала годжи крем,классный крем.И результат заметен очень быстро.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Враньё.

#16

Я сейчас тоже озадачена выбором омолаживающего крема - недавно очень явно начала замечать, что возраст и правда подступает - вокруг глаз столько мелких морщинок появилось!.. Не представляю, что с ними делать - может посоветуете какой-нибудь качественный уход? Желательно не очень дорогой, зарплата пока не особо позволяет(

#17

А вы ничем не пользовались раньше? Я вот лет с 25 регулярно пользуюсь антивозрастной косметикой, сейчас у меня черный жемчуг. У них в серии самоомоложение есть сыворотка специально для век и кожи вокруг глаз, мне нравится - попробуйте.

#18

Согласна, очень хорошая косметика! Из недорогих я думаю даже самая лучшая, сама на нее перешла недавно.

Гость
#19

16, 17, 18 - ты совсем умственно отсталая ?

#20

А для сухой кожи подойдет? У меня очень сухая, зимой особенно, совсем кошмар...

#21

Да, у них для всех типов кожи и возрастов есть, подобрать не проблема. По результату могу сказать, что ничем не хуже дорогих марок, сама перепробовала немало, остановилась на этой - по цене и качеству лучшее соотношение.