Гость
Статьи
В 20 выгляжу на 25

В 20 выгляжу на 25

Мне 20 лет, многие говорят что выгляжу на 23-25. Причем нет ни морщин, ни лишнего веса, не курю и не пью, и не одеваюсь как тетка какая-нибудь. Причем возраст мне завышают мои ровесники, а взрослые люди иногда считают за школьницу. Когда с мамой рядом идем, все думают что мы подружки, хотя она сама в 42 выглядит на 35, и я на нее совсем не похожа. Беспокоит то, что если я в 20 выгляжу старше, то как буду в 30

GIF
Верона
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу трагедии,вот,если бы Вам дали 30-35 лет,тогда другое дело.Мне до недавнего времени давали на 10 лет меньше,теперь дают мой возраст,иногда даже старше.У каждого свои биоритмы.

Гость
#2

мне 22, но мне дают 17-18 , ну еще я ростом маленькая

Гость
#3
Гость

мне 22, но мне дают 17-18 , ну еще я ростом маленькая

К чему вы это написали?У автора другая проблема.

Гость
#4

Сейчас вообще не понятно кому сколько лет. Я всех по себе сужу. Мне 22, но выгляжу, как ребенок, саму бесит.

Устроилась на работу, там все девочки мои ровесницы, некоторые даже младше. Так вот я рот открыла. когда узнала. Думала. что они гораздо старше.

Поэтому все познается в сравнении.

Без каблуков
#5

У меня однокурсница была. Так вот когда я только поступала в институт, видела её мельком, подумала, что ей лет 25-26 (на деле же было 17, как и мне), да, и дело тут не во взгляде (или мыслях и самовыражении) - в глаза её не заглядывала и мысли не читала)). Собственно, не одна я так думала. У неё было взрослое лицо. Если рассматривать по частям, то обычная кожа, чуть подкрашена, одевалась как все сверстники. А лицо взрослое и всё тут)). И сколько я сней училась, она и не менялась почти (в смысле, не "постарела")))

#6

а я что-то в последнее время как замученная 35-летняя тетка выгляжу..)

бегать что ли по утрам начать? или спать больше, а жрать меньше..

Гость
#7

Ничего страшного нет. В вашем возрасте у некоторых сохраняется "детскость" лица, они выглядят моложе. А у вас более взрослое лицо. Мама молодец.

Гость
#8
Верона

Мне 20 лет, многие говорят что выгляжу на 23-25. Причем нет ни морщин, ни лишнего веса, не курю и не пью, и не одеваюсь как тетка какая-нибудь. Причем возраст мне завышают мои ровесники, а взрослые люди иногда считают за школьницу. Когда с мамой рядом идем, все думают что мы подружки, хотя она сама в 42 выглядит на 35, и я на нее совсем не похожа. Беспокоит то, что если я в 20 выгляжу старше, то как буду в 30

Я, в 40 выгляжу на 45.

Повеситься чтоли?.....

Гость.
#9

Интересно, а как это-выглядеть на 20 или 25? Между 25 и 20 я разницы не вижу, ни по себе, ни по моим знакомым ровесницам. Мои однокурсницы, так же, как и я, выглядим практически так же, как при поступлении в универ. Только у некоторых имидж поменялся. У нас лаборантке с кафедры английского 27 сейчас, не видела ее больше 3 лет-выглядит сейчас как наша ровесница. Вообще ничего не меняется. У многих и в 30 хрен скажешь, что им 30. Определить возраст так точно, как вы-наверное нужны какие-то особые способности)

Гость
#10

взгляд тяжёлый наверное

Гость
#11

автор, ну и что мы должны вам написать? да, вы выглядите молодо и ровесники вам завидуют. или ты, старая кляча, люди старшего возраста тебя жалеют.

ХуАна
#12

Я в 13 выглядела на 18. В 18-19 мне меньше 23-25 никогда не давали. Сейчас 27- дают 22-23. Вот шо за жизнь? Раньше обижалась, сейчас ржу)))

Гость
#13

А я в 22 выгляжу на 15-18

Гость
#14
Гость

взгляд тяжёлый наверное

+100

Гость
#15

Автор, вы не растраивайтесь, я в 22 выглядела на 27,все говорили,теперь мне 35-больше 27 никто не даёт

ПростоМария
#16

Мне в 16 давали 23-25, а в тридцать 20-22. Абсолютно уверена, что причина в макияже и стиле одежды, а ещё брюнетки иногда выглядят немного старше. Может Вам поэкспериментировать с прической и цветом волос?

Кристя
#17

Есть такая категория девушек, которые в юности выглядят старше, а ближе к зрелости - моложе. Например в 20 на 25, в 32 на 25. Наверное мы с вами, Верона из этой категории. Сама не могу понять, почему выгляжу старше - вроде бы блондинка, стройная, невысокая, вечные косички и джинсы,не курю и не пью, а все равно дают на 5 лет больше, обидно=(

Елена
#18

Мне в 16 все давали 25, теперь, когда мне 25, говорят 16. Второе гораздо хуже, поверьте.

Верона
#19
Елена

Мне в 16 все давали 25, теперь, когда мне 25, говорят 16. Второе гораздо хуже, поверьте.

а почему хуже?

Пеппи Миллер
#20

23-25 это уже тетка с морищнами?? конечно приятнее когда дают меньше чем больше, но 20 и 25 а тем более 23 разница то небольшая)) мне вот в 29 давали 24, в 35 дают 30)))урряя

Гость
#22
Гость.

Интересно, а как это-выглядеть на 20 или 25? Между 25 и 20 я разницы не вижу, ни по себе, ни по моим знакомым ровесницам. Мои однокурсницы, так же, как и я, выглядим практически так же, как при поступлении в универ. Только у некоторых имидж поменялся. У нас лаборантке с кафедры английского 27 сейчас, не видела ее больше 3 лет-выглядит сейчас как наша ровесница. Вообще ничего не меняется. У многих и в 30 хрен скажешь, что им 30. Определить возраст так точно, как вы-наверное нужны какие-то особые способности)

Ты че ту****ая, 20 и 25 видно разницу.

Гость
#23
Пеппи Миллер

23-25 это уже тетка с морищнами?? конечно приятнее когда дают меньше чем больше, но 20 и 25 а тем более 23 разница то небольшая)) мне вот в 29 давали 24, в 35 дают 30)))урряя

Это большая разница.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: