Гость
Статьи
Чем лучше увеличить …

Чем лучше увеличить губы?

Добрый день, девочки! Подскажите, каким препаратом лучше сделать увеличение губ? Как долго будет держаться результат? Свои губки у меня нормальные, хочется дополнительного объёма, но чтобы смотрелось естетственно, не как пельмени)))

GIF
Юлия
58 ответов
Последний — Перейти
#1

а может не надо ничего увеличивать7

#2

поцеловать осиный улей

Гость
#3

Засунуть губы в мышеловку

Гость
#4

Автор а зачем губы увеличивать, хотите вместо губ куриную опу? или хотите быть похожей на утку?

Гость
#5

проконсультируйся с врачом, я закалывала ювидерм ультра 3, результатом довольна, губы мягкие и выглядело естественно. но обычно ставят гораздо более плотные филлеры, вот об этом тебе и расскажут на консультации, они почти у всех бесплатно))

Гость
#6
Ценитель

Сообщение было удалено

Согласна

Гость
#7

Мухобойка как вариант.

я против
#8

морская каменная соль. мажете на губы на 15 мин. эффект почти сутки.

Марина
#9

Ювидерм Ультра 3. очень хороший препарат. а ГЛАВНОЕ, чтоб врач был хороший)))

катюха
#10

можно еще делать татуаж, чуть выше лини контура губ, визуально увеличивает.

я против
#11
катюха

Сообщение было удалено

она пухлые походу хочет, а не широкие

Юлия
#12

я против, про морскую каменную соль.. это правда? или стёб? а то я ведь намажу))))

Гость
#13

Я бегала по утрам, вдыхая носом, выдыхая ртом трубочкой. Стали больше, правда бросила через неделю, все вернулось

Пундель
#14
Гость

Сообщение было удалено

Куринная попа как раз у тех у кого вместо губ две ниточки!!

Пундель
#15

Если кто то хочет превратиться из гадкого утенка в красавицу, я могу помочь. Не бесплатно конечно, т.к все что я знаю наработано у меня годами и тяжелым опытом, я знаю где лучше нарастить и покрасить волосы( к кому ходит Малахов, Боня, куча других малоизвестных жен богатых людей) я знаю где делают татуаж идеальных губ и бровей, я знаю где увеличивают лучше всего в Москве губы и грудь, я много чего знаю. И если вам нужна моя помощь я Вам помогу выглядеть ни как дешевая кукла с раздутыми кривыми губами и набитыми бровями с торчащими нарощенными волосами, а как женщина на миллион. Пишите кому надо оставляйте контакты

Юлия
#16

17, и сколько стоит Ваша информация?))

я против
#17
Юлия

Сообщение было удалено

красота требует жертв! здесь главное результат, а то что губы будут похожи на ватрушки и при этом жестко болеть, может даже и отвалятся со временем, да кого это волнует? добиться цели любой ценой, дешево и сердито.

#18

У меня блеск для увеличения объема губ Plump & Shine, увеличивает прилично и смотрится естественно, текстура хорошая и кисточка удобная)

Ася
#19

геалуроном, первый раз сделаете, сдуется больше половины, потом через 2 неделю коррекция, и тогда уже месяца 3-4 будут нормально, потом начнут чуть уменьшаться, я обычно раз в 5 месяцев колю))

Алина
#20

Купила себе увеличивающий блеск, очень нравится. У меня губы от природы узенькие, так что вопрос увеличения очень актуален.Прочитала недавно статью http://superladysite.com/publ/krasota_i_zdorove/uvelichit_gu​by_s_pomoshhju_bleska/2-1-0-31

#21

Рекомендую попробовать Ювидерм Смайл ,себе сделала,сейчас акции на него 8800р в Центре омоложения Баланс на м.Молодёжная,очень естественно смотрится!

Елена
#22

Ой, девочки!! Мне врач предложила сделать губы Ревофил. Мечтала о губах уже давно, но боялась, пишут везде разные отзывы , даже страшные бывают. И больно и уползет все, и губы огромные как у Малиновской будут. И представляете помимо естественной пухлости они блестят. Все спрашивают: "У тебя блеск на губах?" Я очень довольна! Кто что слышал про Ревофил?

Мила
#23

блин и мне хочется,но по моему геолурон как то не естественно смориться колят по контуру!хотя самый безопасный вроде бы!))

(( а что такое ювидерм ультра 3 ?? как он выводится из организма? что с губешками будет потом? )))))как часто корректировать?

Мила
#24
Юлия

Сообщение было удалено

хи -хи ,

и я такая же)))

Мила
#25
Luchina

Сообщение было удалено

это Clinique?

Наташа
#26

89168583255 евгения,стаж 15лет,уже 5лет делаю всё только у неё. Всё естественно,даже моя мама сделала конт.пластику у неё.

#27

Девочки,увеличила губы-эфект потрясающий. Губы выглядят натурально,а не как у утки клюв. Многие даже не понимают, что во мне изменилось, мужчины делают комплементы, губы всегда увлажнены, врач сказала,что это от геалуроновой кислаты,которую ввели в губы. Когда вводили было совсем не больно, т. к. в препарате уже есть обезболивающее, Juvederm ULTRA Smil, цена у этого врача нормальная,не дорого,сартификаты дает,не пожалеете. vrachcosmetolog.ru

кристина
#28
Пундель

Сообщение было удалено

кристина
#29

мне интересно напишите договоримся

оксана
#30

А ПОТОМУ ЧТО РАЗВЕЛОСЬ КОСМЕТИКОВ КРИВОРУКИХ И МАСТЕРИЦ ТЮНИНГА,ВОТ И ПОЯВИЛИСЬ пунделя)

оксана
#31
Пундель

Сообщение было удалено

как с вами связаться,знаток?

Алеся
#32

про куриную опу, улей и прочую чушь пишут либо бабули совдепа, либо чушки завистливые. Никто не отменял быть красивыми!!!! Проблемы дур безвкусных, которые вареники перекачивают. Все в меру. Или вы все за натуральный морщины и целлюлит???????

Эмма
#33
Алеся

Сообщение было удалено

Алеся!

Ты абсолютно права, ну и что до конца жизни ты кому доказывать будешь что у тебя все обвисшее, зато натуральное, правильно?мир прогрессирует, надо пробовать в меру на себе нанопроцедуры и по увеличению объема губ, например, и по омоложению, и по подтяжке, и по борьбе с лишним весом.

Януся
#34

Я знаю что мне гиалуронку кололи.Только вот названия не помню.Сказали на год хватит.Гель очень плотный.Если интересно,результат тут:

http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/post/64878/

Смотрится довольно естественно.Сейчас губы конечно же намного меньше стали.В будущем намерена дальше их подкалывать.

Татьяна
#35

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

Гость
#36

я тоже гиалуронку колола себе в ФрауКлинике. Результатом осталась очень довольна, выглядят губки естественно и красиво))) Спасибо косметологу Комиссаровой Н.П.

Ксения
#37

Можно увеличить геуроновой кислотой! Губки выглядят очень естественно, становятся более упругими!!!

Единственный минус это временный эффект! Уже делаю не первый год! На первый раз делайте пол шприца!!! Если покажется мало , позже можете еще добавить!!!

Гость
#38

Ну, девочки, что вам сказать...конечно, косметологам выгодно колоть губы ибо те клиенты, кто единожды проколол губки, оценил их приятные изменения и пухлость. И ты в прямом смысле "подсаживаешься" на иглу. Поверьте, после того как Вы накачаете губки, свои вам уже разонравятся, будут казаться тонкими и печальными. Но, с другой стороны, это говорит о том, что практически всем, кто рискнул и сделал губки - РЕЗУЛЬТАТ ПОНРАВИЛСЯ. И отдавать раз в полгода по 20 тысяч - не такая уж большая жертва, когда в нашем 21 веке когда вокруг нас столько красивых женщин, и хочется полного совершенства. Я сама губки качаю с 2010 года, и мне очень нравится. Делала и большие, но это по-первости - кажется что геля мало, и хочется еще и еще)))Потом уже понимаешь, что перекачала, и делаешь более аккуратно. Что касается мнений на этот счет - на новой работе никто не догадывался о том, что губы накачаны, пока сама не рассказала. Показала, какие были до - однозначно фу. Маме в ее 60 это не нравится, но ее можно понять - она тебя создала иной. А вот моей старшей сестре (33г), очень понравилось, она себе подняла уголки и носогубки проколола. Что касается подруг - ну конечно, все с искусственными губами, что не удивительно, т.к. сейчас это тренд, и ничего не поделаешь. Как в 17 веке поллба выбривали, и те, кто это делали считались самыми модными и крутыми, так и сейчас. Конечно, у некоторых это очень неэстетично. И думаешь - лучше бы не кололи. Но все-таки накачанные губы говорят о том, что во-первых, ты в тренде, живешь в мегаполисе (в деревнях такие процедуры не в почете), идешь в ногу со временем и обладаешь энным количеством денег. Если интересно более подробная инфа, пишите вк http://vk.com/fionasto.

Вика
#39
Ценитель

Сообщение было удалено

иди *****

Гость
#40
Пундель

Сообщение было удалено

как с вами связаться???

Алена
#43
кристина

Сообщение было удалено

Здравствуйте,мне очень интересна тема губ!)

Алена
#44
Гость

Сообщение было удалено

Директор
#45
Пундель

Сообщение было удалено

Директор
#46

Хочу увеличить губы!уже 2 раза увеличивала,но результат через месяц пропадает! Подскажите врача! Плиз))) и сколько стоит Ваша информация???

Роза
#47

Мне ставили в губы Pluryal volume, результат - пухлые, хорошо оформленные губых, эффекта хватает где-то месяцев на восемь, главное, такую процедуру делать у хорошего специалиста.

Арель
#48
Юлия

Сообщение было удалено

Я недавно вколола рестилайн. Его надо совсем чуть-чуть, если свои губы красивые, только что бы немного пухлее сделать. Тогда как пельмени не будет) Еще от косметолога много зависит - она или он должны знать, какое количество филера нужно. Если соберетесь - идите к Мешковой в Рио, мне у нее очень нравятся процедуры.

Анна
#49

Вот меня удивляют люди,которые пишут неуместные грубости.Ну не нравится вам эта тема-ну листайте дальше.Человек задал вопросы на которые рассчитывает получить информационный ответ-зачем загрязнять своим хамством обсуждения?

Неля
#50

Я попробовала месяца три назад крем для увеличения с губ с феромонами Angel Lips, очень классный оказался, губи становятся пухлыми и симпатичные. Мне всегда хотелось эффект пухлых губ и у меня получилось, спасибо косметологу моему порекомендовала.

Гость
#51

Добрый день!
В наличии
juvederm hydrate
juvederm ultra4
surgiderm 30xp
surgiderm 24xp
princess filler
+79647076070
medrus13@gmail.com

Елена
#52
Пундель

Сообщение было удалено

Если такая всезнающая так и ответь на вопрос, а не набивай себе цену!