Гость
Статьи
Появились прыщи на …

Появились прыщи на лице. Как от них избавиться?

Никогда в жизни не было прыщей, даже в переходный возраст. Всегда кожа лица была чистая. Максимум бывало вылезет незаметный раз в месяц и тут же проходит. А сейчас пол лба(ближе к переносице) весь в прыщах. Ещё на носу по бокам и под нижней губой. Так жутко и не привычно. Что делать мне подскажите? Мне 20 лет.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Ленок
#1

Щитовидку и жкт проверьте! И гормоны.

Гость
#2

Идите к косметологу и врачу.

Ева
#3

Купите нашу Российскую косметику Премиум- просто класс. Сама мучилась много лет и случайно купила попробовать эту косметику. Результат превзошел ожидания!!!

Тина
#4

Проэктив Солюшн. Мне помогает лишь он.

Гость
#5

Судя по расположению, у вас что-то с гормонами, поищите в интернете картинку, где нарисовано расположение прыщей на лице и связь с внутренними проблемами

Галя
#6

Обычно воспаляется обезвоженная кожа. Я бы вам посоветовала интенсивно увлажнять кожу. Посмотрите что-нибудь в аптечной косметике: Физиогель, Ла Рош, Урьяж. И откажитесь от жирного и сладкого. Питание тоже очень сильно влияет на состояние кожи.

Гость
#7

настойка календулы, камфорный спирт, борный спирт, левомицитиловый, все смешать в пропорциях продоваемых в аптеке, смазывать утром и вечером. Эффект: через день уменьшатся, через 3-4 уйдут совсем. проверено на себе. Было их очень много, мазала около месяца, сейчас полгода не пользуюсь, прышей нет почти совсем.

Женна
#8

Меня спасла от прыщей морковная маска.Я два раза в неделю наносила маску и через месяц лицо очистилось.заказывала здесь hedelcm.naele.ru

лена
#9

идите к косметологу. у меня тоже такое было. могу дать номер телефона

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: