Гость
Статьи
Подушка от морщин: …

Подушка от морщин: правда или ложь?

Мне 26, появились первые морщинки в уголках глаз и под глазами. Пользуюсь кремами специальными, немного помогает.. недавно в одном женском журнале прочла, что есть специальные ортопедические подушки с охлаждающим эффектом, которые способствуют разглаживанию легких неглубоких морщинок.. реально это или утка?

ТвояФря
24 ответа
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Подушка может помочь от морщин на шее, и то не факт. Сами подумайте, какое отношение подушка может иметь к морщинам вокруг глаз.

KS
#2
Блондинка

Сообщение было удалено

Если спать в неправильной позе - на животе, боку.

Гость
#3
KS

Сообщение было удалено

А вы спите исключительно как Ленин? Руки по швам?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

я да)))))

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

А я нет))) Свою подушку подомну под себя, у мужа подушку спизжу, под голову суну, одеяло все с него стяну на пол, себе только уголок оставлю, чтоб закалялся и дрыхну в позе эмбриона.

Текила
#6

Лучше всего спать на спине и на маленькой подушке.

Б ля
#7

сплю на боку утром встаю вся морда помятая особенно на лбу сморщенная

Булька
#8

Слышала, слышала что-то такое, только фирму не помню. Там еще говорилось, что такие подушки типа слегка массируют кожу или что-то такое, кислород лучше поступает в кожу во) Но я фиг знает, где такие искать(

ТвояФря
#9

Точно!!!

#10

Хех, не знаю, где вы это читали, но я на такой подушке сплю уже полгода)))))

ТвояФря
#11

Да ладно??.. А что за подушка?

#12

http://www.askona.ru/aksessuary/podushki/technogel-contour.h​tm вот ловите)

Мне ее сестра подарила на ДР) Афигенская весчь)))

ТвояФря
#13

И помогает? С трудом вериться, если честно)

#14

Ну от морщин, конечно, не избавляет совсем, однако кожа более свежая по утрам, гладкая, нежная что ли.. правда эффект я почувствовала только через 2,5 месяца минимальный

ТвояФря
#15

Вот те на я думала, это все выдумки. За счет чего такой эффект достигается интересно? За счет охлаждения?

#16

Булька выше писала. Скорее за счет микромассажа, кровь лучше циркулирует по сосудикам и капиллярам.. соотв. Кожа насыщается кислородом быстрее. Панацею из этого не делайте, т.е. забрасывать пользоваться кремами и масками не стоит, однако в комплексной терапии √ очень и очень хорошая вещь, такая подушка.

ТвояФря
#17

Спасибо огромное, что рассказали. Надо будет попробовать, не хочется к 30ти годам превратиться в шарпея))))..

#18

Не превратитесь, если будете правильно ухаживать за кожей.) Посмотрите в интернет-магазине Асконы, там и другие ортопедические подушки есть) может они вам больше подойдут)

ТвояФря
#19

Еще раз спасип))))

ТвояФря
#20

Девочки и гости) ну что) вот сплю я на этой подушке уже три месяца) и есть эффект! Сама так не ожидала даже...лицо посвежело, нет одутловатости..) да и спать комфортнее))

Nastenka
#21
ТвояФря

Сообщение было удалено

. Пожалуйста скиньте ссылку на подушку

акмарал
#22

Девочки привет! Реально любая маленькая не очень жесткая подушечка помогает.обратите внимание японочки как выглядят спят на маленьких табуреточках ,естественно надо ухаживать за лицом маски и т.д. поробуйте 30 на 30 размер подушки и ненадо тратится на всякие которые рекламируют.

Гость
#24

Купить Anti-Age подушка от морщин #LoliDream ПРЯМО СЕЙЧАС
СО СКИДКОЙ 50%
https://goo.gl/iwiiHX

Гость
#24
ТвояФря

Сообщение было удалено

Подскажите пожалуйста, какую в итоге выбрали?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: