Гость
Статьи
Лицо по-проще? как?

Лицо по-проще? как?

устала...вроде все хорошо, я спокойна, нет больших проблем.... а тут кто-нибудь скажет "лицо по-проще сделай" или "да улыбнись, ты, уже".я не обозлена, не грущу. но у меня такое выражение лица, когда я спокойна и все нормально. когда мне смешно, я смеюсь и не скрываю этого. у меня хорошо с чувством юмора. но не улыбаться же всегда?! без причины, как дурочке! у меня уже комплекс! свое лицо я считаю некрасивым. фотографироваться? нет, не хочу. делаю ноги, когда просят сфоткаться. у кого-нибудь есть такая проблема? посоветуйте, что делать....

хочу быть легкой
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас просто низкая самооценка....сходите к психологу-поможет!

Гость
#2

ой, а мне мама с детства говорила, что у меня лицо наивное и "неискушенное", до сих пор комплексы

Гость
#3

Научитесь писать правильно слово "попроще" и будет вам счастье)))

Гость
#4

зачем? кому? в России у всех лица кирпичем, оставайтесь как есть, легче будет вписаться в общество...

хочу быть легкой
#5
Гость

Научитесь писать правильно слово "попроще" и будет вам счастье)))

спасибо за самый лучший совет

#6
Гость

зачем? кому? в России у всех лица кирпичем, оставайтесь как есть, легче будет вписаться в общество...

а за границей все ходят и лыбу давят постоянно?

#7

у меня кстати тоже такое, в ответ улыбаюсь просто и все

мне кажется это просто такая дибильная фразочка, чтобы разговор начать или поддержать. она особого смысла не несет, но каждый придурок пытается её вставить

лицо попроще - это видимо как у дауна, не знаю

девушка 2
#8

лицо попроще - это лицо без гримас и других масок, просто спокойное расслабленное лицо с легким выражением доброжелательности.

хочу быть легкой
#9
девушка 2

лицо попроще - это лицо без гримас и других масок, просто спокойное расслабленное лицо с легким выражением доброжелательности.

вот в этом и дело. когда я спокойна и расслаблена мне такое говорят. в этом и парадокс

Гость
#10

я знаю, что в основном так говорят человеку с недовольным, злобным выражением лица, ну или просто когда он с "нестандартной" миной.

хочу быть легкой
#11
Гость

я знаю, что в основном так говорят человеку с недовольным, злобным выражением лица, ну или просто когда он с "нестандартной" миной.

и я это знаю, поэтому не могу понять, почему мне так говорят, когда я спокойна и ни на кого не озлоблена

девушка 2
#12
хочу быть легкой

и я это знаю, поэтому не могу понять, почему мне так говорят, когда я спокойна и ни на кого не озлоблена

чо ты понять не можешь?! ну значит сидишь с кривой рожей, раз такое говорят, даже когда ты спокойна.

Гость
#13

Автор, у меня такая же проблема. С детства. Всегда лицо серьезное, даже если я в хорошем настроении.

На днях было. Ехала в такси, и мне водитель: "Девушка, что у вас лицо такое, как будто я вас чем-то обидел?" Хотя я вообще сидела и в окно смотрела, думала о своем. Поражает такая бестактность, может у меня случилось что-то, зачем к человеку-то приставать?

Не кисель
#14

В институте училась девушка - она дебильно улыбалась. Я первый раз ее увидела, подумала - даун. Ан нет. Это у нее лицо простое.

хочу быть легкой
#15
Гость

Автор, у меня такая же проблема. С детства. Всегда лицо серьезное, даже если я в хорошем настроении.

На днях было. Ехала в такси, и мне водитель: "Девушка, что у вас лицо такое, как будто я вас чем-то обидел?" Хотя я вообще сидела и в окно смотрела, думала о своем. Поражает такая бестактность, может у меня случилось что-то, зачем к человеку-то приставать?

у меня это с класса 6-7 где-то. надоело жутко. оказывается, я не одна такая.

хочу быть легкой
#16
девушка 2

чо ты понять не можешь?! ну значит сидишь с кривой рожей, раз такое говорят, даже когда ты спокойна.

мне не говорят, что я сижу с кривой рожой! если вас напрягает моя тема, просто не комментируйте! вы просто не понимаете мою проблему.

гресия
#17

Автор, да у вас нависшие веки. У меня то же самое. Эндолифтинг верхней 1/3 надо делать. Тоже вот планирую. Поднимите лоб ладонями вверх и посмотрите, как изменилось лицо

Белочк@
#18

Вот и у меня так же когда улыбаюсь...вроде всё нормально...стоит задуматься так сразу что такая грусная...ужс...)

стрекоза
#19
гресия

Автор, да у вас нависшие веки. У меня то же самое. Эндолифтинг верхней 1/3 надо делать. Тоже вот планирую. Поднимите лоб ладонями вверх и посмотрите, как изменилось лицо

мне 19. обследовала свои веки, они не нависшие.

стрекоза
#20
Белочк@

Вот и у меня так же когда улыбаюсь...вроде всё нормально...стоит задуматься так сразу что такая грусная...ужс...)

наверное, это надо научиться нам игнорировать. такое уж выражение лица(

...и это лучше, чем тупое выражение лица, про которое написала не кисель

Гость
#21

У меня уголки глаз книзу опущены, поэтому чатсо говорят, что грустный вид.

гость
#22

тогда кантопексия вам поможет.

днепроПетрович
#23

на Х их всех посылай занаться людям вот реально нечем вот и раздают советы

Гость
#24

можно кофе выпить, мне помогает

Гость
#25

Шлите всех на#, вы прекрасны, вы индивидуальны) мы не выбираем рождаться нам с простым, или со сложным лицом!

Предыдущая тема