Гость
Статьи
Эталон женской красоты

Эталон женской красоты

В моем понимании, красивая женщина ( именно лицо!) - русоволосая, со славянским типом лица и тонкими чертами. На формирование этого идеала повлияли такие актрисы и модели, как: Татьяна Лютаева (в молодости), Ирина Алферова (в молодости), Милла Йовович, Наталья Водянова. А кто эталон для вас?

GIF
Катюша
63 ответа
Последний — Перейти
Верунчик
#1

Лиза-Мария Пресли

#2

А мне нравятся Шарлиз Терон, Синди Кроуфорд, Руслана Коршунова, Алферова, да.

Катюша
#3
Кукла Па

Сообщение было удалено

Все, кого Вы перечислили, мне тоже нравятся!

гость
#4

Странно..из всех четверых только Водянова русоволосая.

Катюша
#5
гость

Сообщение было удалено

?! А у остальных какой цвет волос ?!

Гость
#6

красота бывает разная

мне нравятся почти все супермодели 90х, причем, они и сейчас шикарны: Наоми Кемпбелл, Клаудиа Шиффер, Синди Кроуфорд, Кристи Тарлингтон, Паулина Поризкова.....

сегодняшние модели и рядом не стояли, в лучшем случае красивая фигура, и простенькое лицо (как у Бруклин Деккер, например, или Кэндис Свейнпол), или наоборот красивое лицо при плохой фигуре (как у Даутцен Крес)

разве может сравниться та же Миранда Керр с Хеленой Кристенсен?))

да, на фоне других современных моделей она ничего, но рядом с действительно супермоделью сегодняшние Адрианы Лимы теряются)

шикарные тела, потрясающие волосы, интересные лица))вот это красота!)

dfg
#7

У меня нет эталона) мне нравятся абсолютно разные внешне женщины. Главное - умение найти изюминку, что-то оригинальное, интересное. Если этому научиться, то можно увидеть, сколько вокруг прекрасного)

Ну да тема другая) У меня, как я сказала, эталона нет, а вот у моей мамы есть: высокая, темноволосая (почему-то не любит светленьких, хотя сама светло-русая), тонкие черты лица, совсем легкий макияж)

Алиса
#8

Водянова брюнетка которая сейчас осветлилась

Алиса
#9

у меня эталона нет))

Алина-малина..
#10

Мне очень нравятся Летиция Каста и молодая Орнелла Мути... Даутцен Крез и Мишель Пфайфер тоже ничего.. Люблю милые полудетские лица.

Гермиона
#11

Хайден Панеттьери

Гость
#12

Венера Ботичелли.

#13

Очень много красивых, духзахватывающих женщин, на любителя)

Мишель Пфайфер, Брежнева Вера.

Гость
#14

Мне нравятся по внешности Николь Шерзингер и Кристина Агилера.

Гость
#15

Шарлиз Терон красивая, Ева Лонгория. А вообще нравятся девушки латиноамериканки, особенно венесуэлки))))))))))

оля-ля-ля
#16

Роми Шнайдер, Кароль Буке, Изабель Аджани, Людмила Чурсина

Гость
#17

Бритни Спирс в начале карьеры

Гость
#18
Pro

Сообщение было удалено

Да куда ж вы эту патлатую к Мишель Пфайфер приписали ? Сравнили ж... с пальцем.

брюнетка
#19

Идеалы- Ирина Шейк,Адриана Лима,Меган фокс,Джоли... в общем губыстые,с маленьким носом, темноволосые,сисястые, худенькие, зеленоглазые, сексуальные девочки! Я как раз такого типа, оч нра =) мужики все слюни пускают мм

гость
#20

Нет таких но нравится внешность Моники,Наоми Кемпбелл,.Вобщем нравится типаж ведьмы ,с длинными темными волосами синими глазами. нормальной фигурой типа Рианны. Вот ему стараюсь соответствовать

ангелочек
#21

не знаю. все относительно. мода на эти эталоны красоты каждый год меняется. поэтому плевать мне на эти эталоны.

глупая назойливая дамочка
#22

Ева Херцигова.

Сильва
#23

мейхер

Гость
#24

Нравятся блондики с аккуратными чертами лица:Шарлиз Терон, Елена Корикова, Дарья Пынзарь.

Гость
#25

Блондинки)

Волкодав
#26

ШАРЛИЗ ТЕРОН - нет ей равных!

Гость
#27

Много красивых женщин: и брюнеток, и блондинок, и рыжих. Эталона нет.

злой апельсин
#28

света ходченкова

Мила
#29
гость

Сообщение было удалено

но черты лица у нее далеко не тонкие! нос ну никак тонким не назовешь.

Гость
#30

из блондинок Николь кидман в молодости, шарлиз терон. Из брюнеток-моника беллуччи, тамара гверцетели в молодости.

гость
#31

А мне нравятся и блондинки и брюнетки, легкое предпочтение отдаю светлым глазам, но и карие нравятся в принципе)) Особенно красивы синеглазые брюнетки со светлой кожей и натуральные пшеничные блондинки. А также зеленоглазки с любыми волосами)))

гость
#32

Красивые блондинки для меня: Шерон Стоун, Шарлиз Терон, Даутцен, Ольга Сумская.

Брюнетки/шатенки: молодая Брук, Полина Поризкова, Белуччи и тэ дэ

Почему-то не люблю кареглазых блондинок, мне это сочетание кажется "дешевым" ИМХО

Гость
#33

интересно а почему рыжие никому не нравятся

Гость
#34

Брижит Бардо

Мишель Мерсье

Катрин Денев

гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

мне нра) но не совсем огненные а больше каштанки

Африканский ядовитый хомячок
#36

Точно имени не вспомню,но главная героиня в ГОВОРЯЩАЯ С ПРИЗРАКАМИ!

Шмыга
#37

[quote="Африканский ядовитый хомячок"]Точно имени не вспомню,но главная героиня в ГОВОРЯЩАЯ С ПРИЗРАКАМИ

Это Джениффер Лав-Хьюит. А мне Милен Фармер нравится, особенно в годы молодости. Вобще импонирует французский типаж. Вот она как раз рыжая, хоть и крашена)))

мымра
#38

анастасия вертинская, в молодости

Гость
#39

Из названных автором только Алферову считаю однозначно красивой. Лютаева интересна в молодости, но даже в юные годы ее портили синяки и мешочки под глазами. Йовович - жуткий нос, большие ноздри, миловидна была только в юности. У Водяновой вообще плебейский типаж - широконосая, лопоухая, брови как у Брежнева...

У меня идеалы - Кэрол Ломбард, Сара Монтьель, Элизабет Тейлор, Клаудиа Кардинале, Ава Гарднер, Вивьен Ли...

Из наших мне Фатеева нравилась, Терентьева, Аманова, Изотова...

Гость
#40

Аджани, да, классная. Самохина, кстати, близкий типаж.

Фкусная мышь
#41

гвен стефани красотка, моника белуччи шикарная.

Гость
#42

Ромина Пауэр. Певица известная, но слабая, зато по сравнению с ней - Джоли просто серая мышка.

Вот посмотрите - красавица 70-80х.

http://www.youtube.com/watch?v=K6ssqwDdnwY&feature=relat​ed

#43
Гость

Сообщение было удалено

нравятся: Джулиана Мур, Николь Кидман. Мур красивее: у неё лицо гармоничнее и породистее

Гость
#44

Джиа Каранджи просто завораживает... Невероятная!

Катюша
#45
Гость

Сообщение было удалено

Носы, у Миллы и Натальи, действительно подкачали, но они все равно хороши. Наталья - фантастически фотогенична!

По отдельности, они не мои эталоны, но являются как бы частью собирательного образа.

Гость
#46

Ава Гарднер. У нее красивое абсолютно все

Гость
#47

Алсу красивая девочка.

Примерная жена
#48

Самая красотка-это Эми Ли, солистка группы Evanescence. Тонкие черты лица, длинные прямые черные волосы, светлые глаза, кожа... И ярко выраженное благородство

Schatz
#49

Эми Ли толстая и в родинках вся, двойной подбородок и общее впечатление вари с веслом... рот корявый, с носом что-то...хотя как певица отличная!

Roswita
#50

Айшварая Рай и Алферова однозначно. Водянова страшнее атомной войны, попала в шоу бизнес, чисто случайно. Сейчас такие у техники возможности, что тебе из любого крокодила лань сделают.