Гость
Статьи
Брекеты СПб

Брекеты СПб

Привет всем!!!
Может кто ставил брекеты в СПб смогут посоветовать хорошего специалиста? И за сколько поставили? Как результаты?
Если что, можете написать в личку: nastena_024@mail.ru

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу порекомендовать дешевую хорошую клинику - Дентидеал.

Гость
#2

клиника горбунова.

Светлана
#3

Ставила у ведущего хирурга-имплантолога СПб Сергея Лобанова в Стомцентре города на Невском. Ставит дорого, но делает это просто превосходно! не просто же так к нему такие очереди.

Рита
#4

Больше года проносила брекеты, на этой неделе сняли наконец то, странные ощущения, до сих пор привыкнуть не могу)) но главное результат: зубы ровные-ровные! как хорошо что сейчас такая возможность кривизну зубов исправить. Осталось отбелить, убрать желтизну и мелкий налет и будет красота! Кстати делала я у Рыжковой Светланы Сергеевны, она очень опытная, ставит шикарно и следит порядочно, все это время постоянно консультировала. Вот ее и саму клинику точно рекомендую. Находится стомклиника на Куйбышева 21, Питер, "Cтоматологический Центр Города".

#5

Я до сих пор ношу брекеты уже 1,5 года,у меня лингвальные,осталось ещё пол года. Так бы уже давно сняли бы,но мне 4 зуба удаляли,поэтому ждём закрытия промежутков. Ставила в Ортодонтической студии Леонида Горбунова.на Тореза 95,впечатление очень положительные!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: