Гость
Статьи
Эффективное средство …

Эффективное средство для увеличения губ без хирургического вмешательства

Порекомендуйте пожалуйста.
Стоит заказывать "Volume 4 Lips" - объем интерпретации, с немедленным вступлением в силу?!

GIF
Я
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вот и куклы-муклы пошли.....

Я
#2

а что надо ходить старушками с тонкими губами:)

Я
#3

"Volume 4 Lips" пишут мол мгновенно действует?

Травка-муравка
#4

Да просто выпятите губы, как будто обиделись - и будет вам счастье! Или займите грим у Энджи ))) Не помогут косметические средства - ни чтобы губы увеличить. ни чтобы грудь, например.

карга
#5

долго целоваться взасос

Я
#6

На счет Энджи. Там в Голливуде все такие :) силиконовые!!!

Я
#7

Похоже никто ничего не знает, придется попробовать дорогое средство

Гость
#8

сковородка в помощь

П
#9

попробуйте ежедневный лёгкий массаж губ, разминайте их кончиками пальцев, это поможет улучшить кровообращение, и соответственно объём.

.
#10

Попробуйте Dior Lip Maximazer.Мне очень нравится.

Дубинушка
#11

Трите зубной щеткой и втирайте масло

запуталась
#12
Дубинушка

Сообщение было удалено

Ваш текст

желательно машинное

#13

Есть такая помада Ferity Lip Project ( lip plumping beauty treatment). Она очень питательная и увлажняющая. За счет гипер увлажненности и напитанности губы становятся более пухлыми, чувственными, но не очень сильно. Но, когда сверху наносишь уже свою обычную помаду, то эффект ест, хоть и не большой. Все равно стоит дешево, можете попробовать. Она, если что, как гигиеническая хороша.

Гость
#14

Спасибо! Ferity Lip Project ( lip plumping beauty treatment). стоит почти как Volume 4 Lips . Сравнила и остановилась на последнем, говорят мгновенный результат Но для будущего пригодиться ни одно так другое

#15

мне кажется не стоит , пустая трата денег .....

Гость
#16
Ponna Lily

Сообщение было удалено

Ваш текстпридется протестировать, кто то же должен потом отзывы написать

ЛИСА
#17

делюсь секретом,но это конечно если у вас не 2 тонкие нитки вместо губ. Гигиеничка от нивеи основной уход(синяя), на ночь, хорошо скрабим губы,можно зубной щеткой помасировать,толстым слоем мажем губы помадой и ложимся спать. за ночь,губы немного отекают и вот он объем)))

Гость
#18

Девы купила!!! Классно помогает!!! Посмотрим нужно еще временем проверить!!!

Helen
#19

Подскажите, пожалуйста, где заказать Volumу 4 lips?

Лена
#20

Мне очень понравился крем для увеличения с губ с феромонами ангел липс, хорошо увеличивает объем губ. Визуально губы полнее и красивее. Рекомендую таким образом губки свои увеличить! А феромоны в составе делают губы самыми соблазнительными.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: