Гость
Статьи
НЕУДАЧНИЦА.

НЕУДАЧНИЦА.

Я пишу сюда не потому,что хочу что бы меня пожалели.Скорее высказаться или получить действительно дельный совет.
Меня зовут Иоанна . Я не хожу с самого раннего детства. Красотой я далеко не блещу,да и умом тоже. Моя мать ненавидела меня и с самых пеленок говорила мне гадости, напоминала о моем убожестве,о том что я инвалид некому ненужный.Говорила,что я уродина тупая(не буду пересказывать все ее слова в красках) .Унижала меня до последнего.Отчиму было наплевать на меня.Я росла как сорняк.Когда меня отправили в школу(надеялись,что буду меньше им всем глаза мозолить) сверстники старались всячески унизить и оскорбить.С тех самых пор я ненавижу людей.Я желаю им смерти.Всем до одного.Самое обидное...что я ничем их не лучше... Может быть..у кого-то похожая ситуация была? Как вы побороли этот приступ мизантропии?Это вообще лечиться?...

GIF
TREAm_oo_345
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все-таки жoпа эта Россия. Как посмотришь на инвалидов в Европе - живут, путешествуют, работают, а здесь, блия, sуки!

Гость
#2

Автор, может вам поискать какие-нибудь форумы инвалидов за ганицей и найти способ свалить отсюда?

Гость
#3

это правда? никогда не видела что бы над инвалидами смеялись

жесть какая-то, нелюди

Самба
#4

разводка

Специaлист
#5
TREAm_oo_345

Сообщение было удалено

С этим не нужно бороться, это хорошая и нужная вещь. Нужно беречь ее и развивать.

#6
Самба

Сообщение было удалено

А что ж еще? Сегодня ж пятница! :))

Милка
#7

Боже автор, что за бред???

У меня есть знакомая пара - оба инвалида. Он глухой, она не не ходит.

Гармонично живут, любят друг друга.

А мама у вас действительно странная...

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

В чем согласен с автором, так это в том, что люди все гoвно.

Что я могу сказать, плохое отношение к инвалидам часто проходит при попадание в более взрослую среду, по крайней мере в глаза взрослые вряд ли будут гадости говорить.

Но все-равно нужно быть позитивным человеком, настраивать себя на что-то хорошее, иначе будет постоянная депрессия, а жить в постоянной депрессии это ужас. Совет, старайтесь ограничивать круг общения только с теми кто вам приятен или хотя бы не вызывает стойкого чувства отвращения и будьте сами подобрее.

На счет ума это еще рано вам судить, то что вам внушили что вы тупaя это еще не значит что это правда. Многие "тупые" потом оказываются гораздо умнее остальных.

На счет отношения к матери, не стоит воспринимать ее серьезно, ведь вы для нее большая обуза, которая очень портит ее жизнь, а многие женщины просто не могут и не умеют сдерживать себя и не показывать свою ненависть или презрение или т.п. Нужно ее простить за это, она просто слабачка, которая не может себя сдержать чтобы лишний раз не сказать гадость.

Гость
#9

Автор,милая,ну зачем Вы так.Дело ведь не в том что вы инвалид.Я тоже могу многое рассказать и мне безумно себя жалко в молодости-одна с ребенком на руках и нечего есть.Я просто не вспоминаю прошлое,а иду вперед,живу будущем,ставлю цели и добиваюсь их.Меня мама очень сильно предала-не могу и не хочу рассказывать.Но семья это те люди которых любим мы и которые любят нас.А люди....да просто трусы и от страха кусают как волчата,попробуйте полюбить и полюбят и Вас))))

зет
#10
Крыса

Сообщение было удалено

к сожалению, соглашусь,

не поверю, что мать,которая якобы ненавидит свою дочь назовет ее Иоанной, необычные имена дают явно любимым детям

да, автор, а где вы работаете?

зет
#11

соглашусь конечно, что это разводка)))

зет
#12

ну и еще вопросик, а при чем здесь "неудачница" и "мизантропия"?

где связь-то?

Ека
#13

[quote="TREAm_oo_345" Я не хожу с самого раннего детства.....................................................​....................Когда меня отправили в школу(надеялись,что буду меньше им всем глаза мозолить) сверстники старались всячески унизить и оскорбить.[/quote]

Как в школу, если не ходите???? Если это интернат, то специализированный, где не ходящие дети не редкость. Не сходится, автор.

#14
ЧелЛов ? ? ?

Сообщение было удалено

И себя вы тоже г*вном считаете?

По-моему, не все ***. ***, в моем понимании, - это моральные уроды, которые смеются над уродством физическим.

ni4ego sebe
#15

Да ладно, не все же одинаковые, я например никогда не стала бы издеваться !! И меджу прочим меня, обыкновенного ребёнка в школе били, унижали и ненавидели многие одноклассники. Но всё равно всех до единого ненавидеть это бред.. Есть уроды, но что поделать. Мне тоже обидно и всё такое.. Но этим свою жизнь не улучшишь. Настройся на то что тебе надо, может на дому какая то работа или через интернет, ещё круче их всех будешь. Вон сколько гениев инвалиды, зарабатывают большие деньги. Раскинь мозгами и направь энергию в нужное русло, а там гляди и ноги вылечишь! Главное большое желание и ДЕЙСТВИЕ. Забей на всех и на всё сейчас, думай как ты дальше будешь.

ni4ego sebe
#16

Искренне желаю тебе удачи и встать на нужную дорогу, поверь, не всё потеряно. Я это ЗНАЮ

#17

РАЗВОДОЧКААА))

Фея
#18

если ты неходячий инвалид то как тебя вообще в школу отправили? Неходячие на домашнем обучении находятся. Разводка, причем тупая!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: