Гость
Статьи
Впадины под глазами

Впадины под глазами

Вот люди жалуются на мешки под глазами... А у меня под ними впадины... голубоватые такие...в выходные поменьше, в будни - покрупнее...Без понятия, что делать...

Праздник
32 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Во-первых, кожа под глазами очень тонкая, а у вас вероятно еще и сосуды близко к коже расположены ( бывает, вы не одна такая).

Когда переутомляетесь и регулярно не высыпаетесь, то "синяки" под глазами становятся более заметны. Это у всех так, поэтому надо следить за режимом дня и стараться полноценно отдыхать, высыпаться.

Во-вторых, похоже у вас углубленные слезные борозды. Поэтому вам кажется, что прямо впадины под глазами. Но это уже от строения лица зависит, даже у маленьких детей встречается.

А если вы переутомляетесь и регулярно не высыпаетесь,

#2

У меня такая ситуация, но у меня наследственно. Будем заниматься фэйс - билдингом.

Гость
#3

Липофилинг все исправит. Еще, если скулы гилауронкой подкачать немного впадины пропадаеют.

Гость
#4

у меня тоже немного есть, я тонаком выравниваю цвет кожи, так лучше смотрится. Можно ещё консилер попробовать, чтобы зрительно "выпучит" впадины под глазами.

Джульетта
#5

дадада,такая же проблема!я где-то читала,что помогает фэйсбилдинг-упражнения для глаз(прогуглите),ну и конечно высыпаться надо)))

Лили
#6
Ирина

Сообщение было удалено

+10000.

У меня то же самое. Спасает здоровый сон, нормальное питание и консилер под глаза. Иначе выгляжу иногда как дети Бухенвальда:)

Праздник
#7

Большое спасибо...

По поводу подкачивания скул не соглашусь: и так ярко выраженные.

Соня
#8

Возможно впадины под глазами это наследственное, особенно они заметны когда на лицо падает тень...а про то что впадины голубоватые- соглашусь с Ириной- это можно исправить))

оля
#9
Соня

Сообщение было удалено

скажите.а каким образом можно исправить?????????

Оля
#10

Как только стала высыпаться: Рано ложиться и рано вставать тёмные круги под глазами исчезли и впадины стали менее заметны...Я довольна что смогла придерживаться режима.

Гость
#11

такая же проблема((((((( ни сон, ни тональники не поммогают(((

елена
#12

но у меня нет никакой наследственности.появилось всё это 3 месяца назад.не выхожу из дома,пока что нибудь не приложу к глазам.жизнь стала не мила

Гость
#13

чай всё исправит

Елена
#14

Это связано со здоровьем,у меня появилась такая проблема почти в один день,у меня по анализам не все так гладко с сердцем и печенью,так что сходите в больничку,а то по другому они могут не пройти,мне назначили лечение и все проходит!

Алена
#15

У меня тоже от природы большие впадины были долго мучилась макияж сглаживал цвет но впадины не убирал две недели назад решилась закачать ювидерм мне 24 года сделали по 2,5 в каждый слез борозду результат отличный цвет такой же остался но лицо ровненькое обалденно всем понравилось )так что если вы действительно мучаетесь как я не бойтесь только найдите хорошего врача так как это вам не губы уколоть здесь нужна такая четкость...

Алена
#16

И никакой чай и при очки тут не помогут)если есть действительно большие впадины (у меня в папу строение лица у него просто огромные)

Марта
#17

Я сплю по 8-11 часов в сутки, правильно питаюсь, не курю и не пью, а эти впадины.. У меня сантиметра на два ниже глаз по одной большой линии, которая идёт полукругом и делает меня похожей на скелета, а при круглом лице это выглядит странно. Врачи ничего дельного не сказали. Пять слоев тона, пудры и прочего маскируют только маленькую часть. Девушки, это задолбало.. У кого-нибудь есть какие мысли умные на эту тему?

анна
#18

девочки-увы,только укольчики! иначе не убрать(((мне хватило два шприца теосеаль "ультра дип" (вроде так называется).

Юлия
#19
Алена

Сообщение было удалено

Скажите, пожалуйста, девушка, а во сколько это вам обошлось... я тоже хотела бы сделать подобное... если вам нетрудно, вот моя ссылка в ВК свяжитесь со мной ,пожалуйста, мне хотелось бы с вами про это подробнее пообщаться....

Юлия
#20

http://vk.com/ysichkajulia

Parusbrizpirs
#21

А мне пластический хирург эти впадины залипофилил! Результат нравится. Походу выяснилось, что присутствует некий эффект действия стволовых клеток от пересаженного жира (они, оказывается, там есть!) и кожа вокруг глаз даже омолаживается:))). Зеркало мне говорит:" Это тоооооооочно!"

Гость
#22
Parusbrizpirs

Сообщение было удалено

а дорого это удовольствие

Гость
#23

Вообще не высыпаюсь. У меня уже лицо как у собаки (которая с морщинами). Мастив по-моему. =))) Все, засыпаю и больше сюда не возвращаюсь. =)
Пора браться за здоровье. А то потом соберется столько проблем, что на голову не натяну.

Марина
#26

У меня такая проблема.От внутренних уголков глаз идет полоса до самой щеки.Особенно заметно,когда солнышко или что то светит.

Валентина
#27
Parusbrizpirs

Сообщение было удалено

А не подскажите, что за хирург? Большая проблема

Валентина
#28
Алена

Сообщение было удалено

Подскажите, у кого вы сделали процедуру и где?

Ольга
#29
Алена

Сообщение было удалено

Скажите пожалуйсат что за клиника? хирург? и ск. это обошлось? я из Москвы. Таже проблема впадины под глазами(( мне 28 лет.

наталья
#30

Кто нибудь подскажет сколько это стоит? Спасибо!

Юлик
#31
Марта

Сообщение было удалено

есть мылся идти к нормальному врачу, эндокринологу желательно. Сдать анализы на все гормоны, да дорого, но найдете причину. правильный эндокринолог сначала направит на гормоны щитовидки, потом половые, если и там нет результатов, то другие проверят, в моем случае сразу щитовидка свой дала ! Не делайте филеры и прочую ***** если вам еще нет 30-40, в раннем возрасте синяки - это болезни.

Гость
#30

У меня напрямую связанн с сосудами и головной болью + светлая тонкая кожа, которая как бы проседает. Вот выпила таблетку железа после КД, кровь загустела - заболела голова и сразу синяки под глазами, да и глаза и под ними иногда тоже болят от густой крови. Только более менее помогла Готу Кола и Гравиолоа, но они раздижают кровь.. возможно в этом ключ. Интересно вот а если под глазами намазать гелем для вен (который доя ног), который выбеливает их, то поможет..?)

Гость
#33
Соня

Возможно впадины под глазами это наследственное, особенно они заметны когда на лицо падает тень...а про то что впадины голубоватые- соглашусь с Ириной- это можно исправить))

Если впадины под глазами...могут помочь только филеры и все.никакой сон не поможет.

Гость
#34
Гость

У меня напрямую связанн с сосудами и головной болью + светлая тонкая кожа, которая как бы проседает. Вот выпила таблетку железа после КД, кровь загустела - заболела голова и сразу синяки под глазами, да и глаза и под ними иногда тоже болят от густой крови. Только более менее помогла Готу Кола и Гравиолоа, но они раздижают кровь.. возможно в этом ключ. Интересно вот а если под глазами намазать гелем для вен (который доя ног), который выбеливает их, то поможет..?)

Не поможет... только контурная пластика.