Гость
Статьи
Чистка лица, кто …

Чистка лица, кто делал?

Кто делал чистку лица, сколько это стоило, впечатления , резутьтат

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала механическую чистку + успокаивающая маска = 1000 рублей. Результат супер, ни разу не видела своё лицо таким чистым)))) Но недели через 2 уже опять появились черные точки, хотя дома и тщательно умывалась, пользовалась скрабом и т.п.

Гость
#2

Гость 1, вы из какого города? Я делаю чистку за 3500 =( но не могу уйти в другое место, эта косметолог мне очень подходит, хожу к ней года 3 уже - то на чистку, то на пилинги. В 3500 входит мануальная чистка + УЗ, если нужно, + противовоспалительная маска + увлажнение. Кажется, это все. Результат очень хороший, но надо делать регулярно, и после чистки обязательно использовать средства для сужения пор.

Гость
#3

Я в Перми живу, 1000 рублей - средняя цена для этого города.

#4

А я хотела бы рассказать случай у моей подруги, т.к. сама я не делала чистку, но свидетель этого так сказать... У нее была проблемная кожа, ничего не спасало и она решила сходить на эту процедуру. Стоимость не подскажу, но то, что ходить пришлось не один раз, для достижения результата, это раз, после процедуры она была ТАКАЯ "красивая"( ну, в смысле не очень...) потом кожа очень шелушится и несколько дней нужно не красится, пока все пройдет...

Результак естественно был! Неплохой.., но ненадолго! Эту процедуру нужно делать постоянно, как я поняла, да и она сама тоже. Позже она перестала это делать, но подход к коже все-таки нашла! Стоит подобрать нужные средства по уходу, тчательно очищать кожу, ухаживать правильно за ней, и подобрать под свой тип кожи косметику...

Алекса
#5

мама сказала-сделаешь-будешь мучаться всю жизнь широкими порами и делать чистку каждые 2 недели.

я и не сделала. мама накупила дорогущих тоников в аптеке без спирта и выкинула мои таналки))

сходили к дерматологу, тот отправил к гинекологу. у меня гормональные проблемы оказались, тестостерон - мужской гормон в общем повышен. пила год бьютиконтрацепцию. вылечила все, после отмены пыщей нет, не пользуюсь таналкой, умываюсь утром льдом с ромашкой - мама делает на двоих и пользуюсь тониками. сейчас виши для молодой кожи

Ирина
#6

Скока-скока??? 3500???? Офигеть...Я делаю:ручная чистка+механическая+дарсонваль+маска и пудра в конце за 700 рублей. На косметолога своего молюсь.

Ирина
#7
Алекса

Сообщение было удалено

Ваш текст Загрязненные поры вы никакими тоналками не очистите...Что за детсад? Хороший косметолог, делающий вам чистку, а тем более у вас проблемная кожа - вот залог чистой кожи. Меня моя мама тоже отговаривала. Слава Богу, у меня хватило своего мозга сделать так, как считаю нужным я.

Гость
#8

косметологи разные бывают. знаю одну. у нее препараты годами стоят. естественно клиент на срок годности не смотрит. и распаривает кожу. куда я хожу чистка стоит 1100. делает так. сначала энзимный пилинг, потом ультразвуковая чистка, потом где не действует там механическая. потом альгинатная маска все это дело успокаивает. косметолог сказал либо вообще не пользоваться пудрой и тоналкой либо люксовое покупать. купила пудру клиник. хожу на чистки раз в 3-6 месяцев. кожа вообще супер. раньше только ок спасалась.

Ольга
#9

Делала чистку лица неоднократно. Поняла то, что результат зависит от мастера, а не от препаратов, которыми он пользовался. Самую лучшую чистку мне делала женщина лет 65 по советской методики: распаривание лица паром; давила не палочками, а внешней стороной указательных пальцев в перчатках, потом масочка и крем. Было убрано все с лица, покраснений не было вовсе, цвет лица прекрасный. И только один раз мне все убрали в классическом салоне на новомодных препаратах. А так всегда оставалось куча черных точек и плохой цвет лица. Стоит по разному: от 800руб и больше до 5.000. В среднем чистка 2.500. Теперь делаю либо сама, либо у этой чудо женщины. Сама делаю с помощью геля для холодного распаривания от Коры и специальной палочки для чистки лица. Потом наношу дезинфицирующую маску этой же фирмы и все.

смаил
#10

не плохо....результат на неделю

Vikki
#11

Я делала за 1500, чистка комбинированная(ручная и со всякими кремами, масками), результат не впечатлил(

Гость
#12

Делала по Холли Лэнду.Именно такая чистка нравится, но кометолог потом все равно проходит пальцами по лицу и убирает черные точки...лицо после очень хорошее, к вечеру уже можно куда-то идти.Хватает на месяц.Сейчас заказала по инетернету кучу препаратов этой фирмы (разорилась, но оно того стоит, думаю) для себя и дочери подростка.Поэтому буду все делать сама.

Катька
#13

Я делала и делаю после лета и после зимы чистку)

Ручную у косметолога в институте красоты, который в 72 выглядит на 45! я когда узнала ее возраст охринела! поэтому ей и доверяю) у нее фактически вся косметика натуральная (сделанная в аптеке на заказ) или из готовых порошков, так в ней консервантов всяких нет

Если она чистит поры и удаляет некоторые прыщи, после всего делает дарсонвализацию, чтоб затянулись быстро следы)) я его и себе купила этот дарсонваль))

Катька
#14

а черные точки иногода говорят о демодекозе, если знаете, что это такое

L.
#15

Катька, а что за институт красоты?

L.
#16

и имя косметолога подскажите, пожалуйста.

#17

Я делала, в элитном салоне....а результат никакой, как были чёрные точки, так они и остались, в каких-то местах даже больше стало, но какую я делала-я не помню.

Фекла
#18

Я регулярно делаю чистку за 1500 в государственной клинике у врача, результатом очень довольна, кожа стала бархатистая, поры чистые и пятен не остается, потому что чистка атравматичная, полтора часа с моей кожей занимается и результат на лицо! если нужны координаты пишите на d-malkova@mail.ru

Следующая тема