Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся светло-зеленые глаза? Именно такой цвет считаете красивым?

И встречали ли вы людей с НАСТОЯЩИМИ зелеными глазами?

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сколько видела фоток с Элизабет Тейлор, штук 10 фильмов, везде у нее обычные светло-голубые глаза, напомаженные-принапомаженные и густо нарисованные брови. Только и всего. Все остальное пиар, не более. На некоторых фото у нее глаза аж ярко-знлнные, а на некоторых карие. Ретушь. Меньше верьте СМИ и раскрутке. Фиалковые глаза, ладно хоть не розовые, блин.)))

гость
#52

это очень красивый необычный цвет глаз, у меня такой, часто слышу комплименты,

Гость
#53

Главное, чтобы они были с ободком, в этом вся фишка.

дерек
#54

Предпочитаю барышень с голубыми глазами. В них можно смотреться бесконечно, как в небо или океан.

Голубые сапфиры...

Гость
#55

я не обращаю принципиальное внимание "настоящий" там зеленый или нет=))) как цвет глаз он мне не скажу,чтоб нравился прям. мне просто все цвета глаз нравятся, если сами глаза красивые=) но я знаю, что мне идет больше всего именно светло-зеленый цвет глаз, потому что в фотошопе варианты пробовала, с ним классно смотрюсь=)

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

я тоже никогда не понимала этого ажиотажа вокруг цвета ее глаз. вроде видела ее много раз, но никогда не обращала внимания, что у нее какой-то там особенный цвет глаз. на сайте встретила упоминания про фиалковые, опять порылась в инете, ее фотки поглядела, и опять вижу обычные голубые глаза, каких в России большинство=))

Гость
#57
Аз Есмъ Инопланетный

Сообщение было удалено

не встречали со светло-зелеными? фига себе, у меня в компании из 10 человек 6 со светло-зелеными=)) не зелеными и не темно-зелеными, не с серо-голубо-зелеными хамелеонами, а именно со светло-зелеными. и это при том, что зеленый цвет глаз считается самым редким по статистике...

Точка бифуркации
#58
Гость

Сообщение было удалено

Как бэ, Тейлор умерла, а вы о ней пишите в настоящем времени... Странно, что вы не знаете... У нее к стати, помимо интересного цвета глаз, было два ряда ресниц.

Вау гречка
#59

А у меня зеленые?

http://s49.radikal.ru/i124/1109/54/7572ffb8a7ee.jpg

Сразу оправдаюсь - их вытаращила не чтобы больше казались, а чтобы не моргнуть на вспышку.

Гость
#60
Точка бифуркации

Сообщение было удалено

У всех 2 ряда ресниц- нижние и верхние))

Олькам
#61

http://s60.radikal.ru/i167/1109/3c/386c86740e81.jpg у дочки глаза чисто зеленого цвета, без всяких вкраплений карего или серого. В сочетании с каштановыми волосами смотрится очень красиво.

: ) SMILE
#62

так

Lina
#63
Гость

Сообщение было удалено

Не, верхних два ряда у нее было дистихиаз называется.

Голубоглазая
#64

63 - очень красивый цвет.

Лапа
#65

у моей подруги светло-зеленые глаза.

на фото нет яркости, но в солнечный день они салатовые.

http://i035.radikal.ru/1109/be/9c10654cc1c4.jpg

Ольга
#66

http://s009.radikal.ru/i307/1109/ff/21e6bbe75d3d.jpg

Любимая
#67

На фото ни у кого не увидела зеленых глаз!! У всех какие угодно, но не зеленые... И я не встречала по-настоящему зеленых глаз... то ли я жду слишком нереального зеленого цвета, как в книгах, которые в жизни и не встречаются.

Чертёнок 13
#68
Олькам

Сообщение было удалено

Боже,какие красивые глаза!!!! Никогда такиx не видела!

Лейла
#69

у меня светло -зеленый))) могу фотку кинуть..только как не знаю)

Ти(SH)Ка
#70

у меня светло-зелёный цвет глаз!

Гость
#71

у меня светло-зеленые глаза

Юлия
#72

могу сказать,читала много,считаеться ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ ГЛАЗ -ЭТО САМЫЙ РЕДКОСНЫЙ ЦВЕТ! И ВООБЩЕ ОН САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ!

Зеленые глаза выдают человека доброго и великодушного, хорошего друга и партнера.А голубой галимый цвет,потому что голубая пленка глаза выглядит так,будто когда человек умерает и когда пена со рта течет,и глаза меняются в голубю пленку..я возможно насмотрелалась ужасов,но так и есть!и мне с тех пор вообще е приятно смотрет на голубые глаза!а зеленые это довольно живой цвет природы...зеленой...даже считалось,что полезно птицам смотреть на зеленый цвет!Так что голубой не крутой цвет,есть много людей которые попадаються с голубыми глазами,и этот цвет уже просто надоел!!!мне нравяться глаза с необычнным отттенком.которые попадаються редко,такие как: светло-зеленые.ореховые,серо-зеленые,каро-зеленые...

Гость
#73

"...Зелёный цвет глаз определяется небольшим количеством меланина, к тому же, возможно, тут играет роль ген рыжих волос[5]. Во внешнем слое распределено жёлтое или светло-коричневое вещество, которое может быть связано с определённым заболеванием. Поскольку задний слой синего цвета, то в результате получается зелёный, поэтому выделение данного цвета в отдельный оттенок является спорным. Окраска радужной оболочки обычно неравномерная и бывает очень много разнообразных оттенков...."

Источник:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%B3​%D0%BB%D0%B0%D0%B7

Гость
#74

Все говорят про болотный... Про бутылочный

А у меня как раз очень красивый и насыщенный зеленый с переливами ....

)

Юлия
#75

"...Зелёный цвет глаз определяется небольшим количеством меланина, к тому же, возможно, тут играет роль ген рыжих волос[5]. Во внешнем слое распределено жёлтое или светло-коричневое вещество, которое может быть связано с определённым заболеванием

КАКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ?Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ!!! ЕСЛИ ВОЗЛЕ В ЗЕЛЕНОМ ГЛАЗЕ ВОЗЛЕ ЗРАЧКА ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ...И КОРИЧНЕВЫЙ-ЭТО НЕ КАК НЕ ВСЯЗАНО С ЗАБОЛЕВАНИЕМ!НЕ ТУПИ!ГЛАЗА НЕ МОГУТ БЫТЬ У ВСЕХ ЧИСТО ЗЕЛЕНЫЕ!ЕСТЬ С ЦВЕТА ПЕРЕПЛИТАЮТЬСЯ С ОТТТЕНКОМ,Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА,ХОТЬ И У МЕНЯ ВОКРУГ ЗРАЧКА ЖЕЛТЫЙ ОТТЕНОК!!!ЭТО НЕОБЫЧНО..И НЕОРДИНАРНО.У ТЕБЯ С МОЗГАМИ ЗАБОЛЕВАНИЯ.

виктория
#76

со мной девочка во автобусе каждый день ездит. лет 12. у нее светло зеленые глаза. со светлой кожей и светло русыми волосами очень красиво смотрится... я когда первый раз увидела. даже не поверила что это настоящий цвет. думала линзы. а нет-настоящие.

Катерина
#77

у меня светло-зеленые с темным

ободком) мне кажется необычно)

котенок
#78

у меня светло-зеленые немного даже с желтым,а вокруг зрачка темно-серый))

http://imglink.ru/show-image.php?id=c53e4c0f916b430ba7a473eb​e33303ba

котенок
#79

не тот адрес,вот другой: http://s51.radikal.ru/i134/1206/01/230853e53b99.jpg

http://i068.radikal.ru/1206/8b/97c8ed7622b3.jpg

Гость
#80

Голубые глаза самые банальные в мире,все с такими ходят,больше нарвятся мутно-зелёные.

Чисто зелёных глаз не бывает.

#81

Мне очень нравятся именно светло-зеленные глаза.С чисто зелеными глазами,вроде,никого не встречала.У самой серо-зелено-карие,ну как-то не ахти.Насчет голубых глаз-они тоже бывают очень красивыми,но только если яркие.Сама бы я голубые не хотела иметь ни в каком варианте.

#82
Вау гречка

Сообщение было удалено

Я бы назвала это сочетание "зелено-голубые"

гость
#83

не красивые у вас глаза, вот у меня красивые

кати
#84

у меня говорят, что светло-зеленые. легкий изумрудный оттенок, а на солнце светло-светло желто травяной. на фото. как ни стараюсь, цвет не виден, даже на проф кэнон. все фотики и телефоны, даже айфон искажают и дают голубовато серый оттенок, говорят, что в жизни у меня не так. сама бы оч хотела посмотреть со стороны... иногда на фото виден зеленый, но вперемешку с голубым. наверное я снимать не умею. зато если на фото добавить теплоты на компьютере, то он зеленеет. фоткалась и под вспышку и на солнце, и при естественном освещении, все равно голубит!

януся
#85
Травка-муравка

Сообщение было удалено

у меня такие же))

Maradonna
#86
Гость

Сообщение было удалено

Вы не правы! Такой цвет глаз бывает! У меня похожий! И вообще, что вы здесь развели каждый цвет глаз по своему красивый! И не нужно никого унижать! Будет ли вам приятно, если кто то будет также осквернять ваш цвет глаз? Подумайте над этим! У каждого разные вкусы!

Maradonna
#87
Улялюм

Сообщение было удалено

Вы молодец! Поступок умного человека!

Maradonna
#88
Гость

Сообщение было удалено

Вы не правы! Бывают! У меня такие! И не нужно осквернять другие цвета глаз, Вам бы такое понравилось?

Гость
#89

видела светло зеленые глаза, очень красивые!!!!!!!!!!

Гость
#90
Улялюм

Сообщение было удалено

А с нормальной цветопередачей? А то тут в жедтозеленую степь все, от кожи до бликов на волосах )))) фигурати глаза))))

Мария
#91

У меня очень светло-зеленые глаза!на солнце почти прозрачные

Илана
#103

У меня светло-зелые глаза. Только их не всегда замечают, а если присматриваются, то говорят, что очень красиво и немного не обычно.

Мда
#104
Точка бифуркации

Сообщение было удалено

Откройте учебник анатомии: у всех людей и верхние, и нижние ресницы растут в 3-5 рядов.

Анна
#105

У моей одноклассницы светло-ярко-зеленые глаза были в молодости- редчайший цвет, больше таких глаз ни у кого я не встречала. С возрастом изменился в худшую сторону, ничего от былого цвета не осталось- просто поблекли. У другой знакомой были зеленые глаза- красивый цвет- тоже выцвели в какой-то мутно -голубой. В молодости - все цвета глаз- красивые!

Ната
#105
Травка-муравка

Сообщение было удалено

Такая же ситуация. У меня светло-зелёные глаза, и кто-то замечает это, а кто-то нет. Те кто не замечают, говорят, настолько свелые глаза, что почти не заметно, а те кто замечают они в восторге, говорят необычный цвет глаз. И только мой брат до сих пор утверждает, что они у меня голубые😅

Ната
#105
Я

Сообщение было удалено

У меня тоже светло-зелёные глаза и тёмные волосы хд

Гость
#108

Тех которых встречала злые и завистливые..напрямую не скажут кишка тонка ,зато в интернете гадят знатно. У мужа карие у меня голубые, молилась чтоб у ребёнка были карие либо голубые, слава богу карие!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: