Гость
Статьи
Тональник к цвету кожи …

Тональник к цвету кожи автозагара.

Я пользуюсь автозагаром. Тон кожи вы пинимаете какой. Но тональник не могу подобрать, намучилась уже! Везде какой то розово-красный пигмент в тональниках (когда наношу на шею, выявляется розоватый тон)! А автозагар желто-золотистого цвета, и получается тело желтоватое, а лицо то коричнево-красное, то бежево-розоватое. Перепробовала тональников 7 точно=(. У кого такая же проблема была? Какаой тон подобрать?

GIF
Нормальная
9 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Вы НЕнормальная!

Гость
#2

Тон чего? Фирма какая? производитель кто?

Фигня какая то..тональник не подобрать..

Шанель посмотрите- у них все желтоватое

Нормальная
#3

Обьясняю еще раз, не могу подобрать тональник к тону кожи. Кожа у меня цвета автозагара с желтым пигментом. Все тональники с розовым пигментом. Ищу тональник, чтобы подходил к тону моего искусственного загара!

Нормальная
#4

У шанеля не желтая! Когда наносишь тональник на загорелую шею, и размазываешь его, то видны отличия, появляется розовый пигмент. Я пробовала много тональников (не розовых), то все они отличаются от автозарара! А мне нужен чтобы тон в тон как автозарар был!

Гость
#5

наносите загар на шею и лицо. или на шею, а на лицо используйте пудру тёмного оттенка и заодно нанесите её на шею и зону декольте

Рысь
#6

я пользуюсь автозагаром, но на лицо тоже наношу (он в спрее), а вообоще мне нравятся тольные крема Color Me, выбирайте оттенки по темнее, лучше в магазине проверьте цвет перед покупкой

Нормальная
#7

Мажу я лицо и шею, но без тоналки не могу! Крем пудры темные, но все равно коричнево-розоватые телесные какие то

Ека
#8

Все просто. Идешь в магазин с чистой кожей (без косметики). Объясняешь консультанту то, что хочешь. И перед зеркалом прямо на лицо наносишь предлагаемые варианты. Ходишь по магазину минут 5-10, затем смотришь, как "сел" тональник. Выбираешь тот, который понравится )))

Кстати, Шанелевский аква прилично желтит

Гость
#9

программа про пудры и тональники

посмотрите, интересно при выборе

http://www.m24.ru/videos/19609