Гость
Статьи
Красные пятна после …

Красные пятна после чистки лица

Сходила к косметологу, образовались пятна красные (это понятно после чистки лица они по любому пройдут). После первого похода они через 2 дня прошли, а сейчас не проходят. Помогите пожалуйста, что делать 2-го июля вручение диплома хотела быть красивой....

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пятна...пятна как бы от надавливания? тогда контрастный "душ" попробуйте. попеременно горячей холодной водой умывайте лицо.холодной подольше и на ней же и закончить.

Гость
#2

Успокаивающий тоник попробуйте. Отваром ромашки можно умыться

Соседка
#3

Автор, по себе заметила, придя после чистки домой, в этот день нельзя протирать лицо спиртосодержащим лосьоном или тоником, только кремом помазать можно. Иначе эти пятна остаются, как ссадины

Krasa
#4

И как быть такая же ерунда я протерала хлоргексидином после чистки, и корочки спустя 4 дн отпали сами, но пятнышки есть на морозе краснеет весь лоб из за пятнышек. Подскажите на какие процедуры ходить что вообще делать?сколько времени нужно чтобы кожа восстановилась и они прошли?

Катя
#5

у меня такая же проблема. После косметолога красные пятнышки на щеках...и не от надавливания...а какие-то другие...может при шелушении кожу сдерла...не знаю(( может кто подскажет, что делать?

Кира
#6

я в домашних условия подавила и у меня не проходят красные пятна на лице что делать?

марина
#7

у меня тоже самое...много маленьких и одно большое(с коп.монету),что делать не знаю.везде пишут что в течение 2-3 суток должно пройти.прошло 24 часа.буду ждать.переживаю-ужас как!и так постакне так ещё и эти!

Гость
#8

Кубиком льда. Мазь бадяги написано от синяков но я точечно мазала помогло. 1-2недели.

Наталья
#9

Ссадины хорошо заживляет облепиховое масло, ссадина берется "корочкой через 2 дня, ели мазать рану через каждый час, затем мазь Елоком хорошо снимает воспаление

ирэн
#11

я часто делаю чистки,а в этот раз что-то прошло24часа,а пятна не сходят,у кого-то был похожий случай,девулечкиии,подскажите:*

Анастасия
#12

Хорошо помогает гель бодяга и порошок бодяга , нужно это все перемешать гель с пороговом и нанести на следы от прыщей, тогда и пойдёт кровообращение .

А
#12

Нашла косметолога с мёд образованием,дороговато зато я знаю что на совесть!и скажу вам первый раз моя кожа была вся в красных пятнах я из протирала хлоргекседином и мазала салицил цинк пастой!и они стали менее заметны через дня 3!!я тоже была перепугана!но после 3ей чистки поняла что кожа у меня такая просто!так что главное быть уверенным в косметологе!

Гость
#12
Соседка

Автор, по себе заметила, придя после чистки домой, в этот день нельзя протирать лицо спиртосодержащим лосьоном или тоником, только кремом помазать можно. Иначе эти пятна остаются, как ссадины

Афигеть

Гость
#15
ирэн

я часто делаю чистки,а в этот раз что-то прошло24часа,а пятна не сходят,у кого-то был похожий случай,девулечкиии,подскажите:*

пятна у меня иногда неделю проходить могут , это те которые то крови разодрали

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: