Гость
Статьи
Фэйс-лифтинг на …

Фэйс-лифтинг на Лазмике. Кто делал? Какие результаты?

Кто-нибудь делал фэйс-лифтинг на аппарате Лазмик? Поделитесь отзывами!

GIF
Zayac
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала. Первый раз боялась идти, страшно было за глаза, но там очки надевают и все такое - не страшно вообщем. Результат виден, правда у меня и не все так запущено было)))))))))))))

Гость
#2

Скажите,сколько стоит и сколько вам лет?Очень интересно

Гость
#3

Вы в связи с чем делали?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Так, по порядку: стоит около 1200 одна процедура (это я нашла местечко, где подешевле), но понятное дело, нужен курс процедур. Мне 44 года, в связи с этим причина, почему делала фэйс-лифтинг, понятна - увядающая кожа((

nn
#5

4.гость где делали? вы в каком городе

Гость
#6

я делала в питере, косметологический кабинет на Боровой (Космопрайм), там работают на аппарате лазмик - и что важно, хорошо и не так дорого, как в большинстве салонов.

Гость
#7

сто тыщ раз плюсую ко всем безоперационным методам. я тоже делала процедуры у косметолога, который работает на лазмике - чудо просто!

yami
#8

Девочки, а стоит ли идти, если морщины уже достаточно глубокие?

Гость
#9
yami

Сообщение было удалено

КОнечно стоит! у меня мама пошла на первую процедуру, когда уже были достаточно глубокие - сейчас морщин стало меньше в разы! Процедура не столь дорогая, можно же себе позволить быть красивой! Живем же один раз:)

Лена
#10

я делела эту процедуру - мне хватило 6 процедур, хотя многим и по 10-12 назначают. Не верила что это не больно, было страшновато. первый раз сделала на кистях, т.к. на лице побоялась, результат просто супер! потом естественно и до лица добралась. в итоге была одна глубокая и две средненькие морщины на лбу, сейчас их нет, глуюокую пости не видно ( только когда морщу брови). Врач мне сказала, что это замена иглоукалывания. ( 38 лет)

Ирина
#11

Здравствуйте.Я сама работаю на Лазмике.Нахожусь в Сочи.Одна процедура от 1200 без препаратов.к.т.8988-236-71-17 Ирина.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: