Гость
Статьи
У кого прыщи от …

У кого прыщи от проблем с гормонами - зайдите! Вы вместо ОК гомеопатию пробовали?

У меня повышены андрогены в организме (не путать с тестостероном, с ним все отлично). По состоянию здоровья ОК мне пить нельзя (серьезно из-за ЖКТ, так врачи сказали). Но я много слышала про то, что антиандрогенами так же являются и гомеопатические средства, которые пьются курсами и налаживают ГФ организма. Девушки, ответьте, кто-нибудь у кого проблемы с гормонами (и в частности с этими, если есть такие), вы в гомеопатические клиники пробовали обращаться? Поделитесь, пожалуйста, кто что знает на эту тему?

GIF
Цвета
31 ответ
Последний — Перейти
Ежевика
#1

да, я пробовала и сейчас еще пью гомеопатию , а раньше сидела несколько лет на гормонах. После того как переставала принимать гормоны, проблемы с кожей возобновлялись. Мне посоветовали толкового гомеопата, мы уже год с ним подбираем мне гомеопатические средства взамен гормонов. Это все не быстро, все методом проб и ошибок. Но сдвиги положительные определенно есть!

могу дать контакты, если вас заинтересовало. Он принимает на дому

Pinky
#2

Слушайте, а если уколы контрацептивные?

А что вам гинекологи говорят? А если спросить несколько разных врачей, вот тут (например) - www.beautycontraception.ru/web

Гость
#3

АНДРОГЕНЫ (син.: гормоны андрогенные, гормоны половые мужские). Гормоны мужских половых желез и коркового вещества надпочечников (тестостерон, андростерон, дегидроэпиандростерон и др.), регулирующие развитие мужских вторичных половых признаков. Автор с какими гормонами в итоге плохо?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

вырвали откуда-то выдержку, ито неправильную. андрогены у женщин вырабатываются тоже. даже самый яркий представитель мужских гормонов-тестостерон-у женщин имеется.

Марьяна
#5
Ежевика

Сообщение было удалено

и за целый год еще не подобрали?! - вас разводят)

Гость
#6

Гомеопатия может лечить множество заболеваний, которые обычной медицине не по зубам, но там 99 % успеха это работа врача, повезет с врачом, вылечитесь, нарветесь на непрофессионала - скажете, что гомеопатия фигня. Ну и по сроку лечения, это острые заболевания гомеопатия лечит моментально, если лекарство подошло, результат прямо на глазах появляется, а с хроникой все может долго тянуться, как организм среагирует, плюс как быстро врач сможет подобрать нужное лекарство.

Girl
#7

Феминал-это хорошое средство.....

#8

дааа я в инете начиталась всяких статей про гомеопатию и подобрала седства ))))знаю чито бред,но все таки хотелось бы самой попробовать,в конце концов-это не так вредно если ошибусь,вот и не могу найти аптеку гомеопатическую в моске((вроде бы нашла одну,но там странно частично что-о продают,поэтому конкретно гомеопатич апт не назову ее,может кто подскажет?

#9

сейчас я принимаю сульфур йод я думаю вам его любой гомеопат посоветует,начните с него,мне кажется результат есть положительный))

Rom
#10

Принимала гомеопатию. И сейчас принимаю. Я уже Пиупиу рассказывала.

Прыщи на том месте, где были, прошли за 5 месяцев приема. Потом лекарство закончилось, и я расслабилась. Прыщики были, но не так много, и не так докучали. Под пудрой идеально смотрелась кожа.

А потом опять появились, на других участках лица. Сейчас вот пью заново. Посмотрим :)

Хорошо помогает бензоил пероксид от прыщей. Это наружно нужно наносить. Содержится в средстве Базирон.

#11

дада я тоже базирончикоммажусь,просто прелесть)))тоже очень довольна им))

а вы немогли бы поеделиться какие вы штуки пьете??

Rom
#12

Пульсатиллу 6. Но там ведь не как с обычными лекарствами: это от одной болезни, то от другой. Я заполняла сначала анкету с кучей странных вопросов типа "что вам больше нравится: жара или холод", "как вы переносите туман". Плюс у меня еще другие жалобы были типа цистита.

В прошлый раз правда помогло. И цистит, ттт, не возвращался. А сейчас пока Базирон больше эффекта дает)

#13

ну впринципе это стандартное что выписывают,еще вроде конниум 6 выписывают,но я почитала побочи и решила что не стоит с такими вещами играцо)))а вы из москвы??

Rom
#14

Неа :) я из Челябинска)

#15

эх жалко((не могу найти аптеку у себя думала мб посоветует кто, а вообще я вот еще тут много чего вычитала http://www.homeo.su/Consultacii_homeopathy_u.shtml

Гость
#16

около 5 лет назад была повышена норма свободного тестостерона практически в 2 раза.А как следствие-проблемы по женски,выпадение волос и жуткие прыщи.С этой проблемой обратилась в Московский гомеопатических центр к очень хорошему гомеопату эндокринологу.Когда через 3 месяца сдала анализы- не поверила своим глазам-гормон пришел в норму.Со временем остановилось и выпадение волос, а с прыщами вот борюсь до сих пор (они конечно уже не такие жуткие,но до конца так и не прошли).

Анна
#17
Цвета

Сообщение было удалено

У меня была абсолютно такая же ситуация. ОК нельзя. Гомеопатия действительно помогла. Обратитесь в клинику Яворского (ул. Некрасова, 11). Он великолемный врач. Помогли капли и горошки:)

#18

а я вот сама себе назначила гомеопатию))хочу купить сульфур и руту(но вот она налаживает по женски..как думаете не навредит?

Юлия
#19

Девочки кому помогла гомеопатия от прыщей напишите что пили , какие горошки , мне назначили платинум, фосфор плюс , силицея. Но как то не фига не действует(

Da
#20

Фишка в том, что всем годятся РАЗНЫЕ ГОРОШКИ)))

Nadezhda-ludyam.ru

#23
ПиуПиу

Сообщение было удалено

Сульфур это сера чтоли? не навредит и не поможет. Жирность кожи уберет только может

#24

Автор а вам не назначали верошпирон, флутамид, циметидин?
негормональные антиандрогены.

Светлана
#25

У меня такая же напасть. Как только начались месячные обсыпало и обсыпает по сей день. Родила 3 месяца назад и на спине, груди и лице и-шее просто АД!! Ни одного чистого участка тела. Во вребя б тоже обсыпало. Причем такие подкожные глубокие больнючие с кучей гноя по итогу. Оставались следы. Недавно сдала анализ на гормоны щитовидки и женские половые. Все в норме. Пошла к эндокринологу. Отличная тетка осмотрела меня с ног до головы и подвердила диагноз - чувствительность к этим андрогенам и гирсутизм. Пока месячных нет( я уже не кормлю) она мне прописала....не поверите....корень солодки, заваривать 1 ст л на 200мл, и пить. Раз в день 3 месяца. Не поверити товарищи, пью 4 день ни одного прыща не вылезло, хотя до этого стабильно! 2шт день через день подкожных вылезало. Я загуглила почитала статьи, солодка - природный антиандроген. Короче я не знаю что это, возможно мои мольбы услышали сверху, а возможно солодка работает, буду смотреть что дальше будет. В добавок к солодке мне прописала она витамин ***** 200 15 дней по 1 капсуле и нейромультивит 30 дней по 2 т в день. Сказала что если месячные наступят а прыщи до этого не уйдут пропишет ярину с андрокуром. Но надежда умирает последней и жду чуда от солодки. Пы сы: за 15 лет борьбы с прыщами я перепробовала все, начиная от трав и ОК, заканчивая дорогой проф косметикой. Мне 28

Светлана
#26

***витамин ***** 200

Светлана
#27

Почему он звездочки ставит?? *****

Малинка
#28

Ох, чего я только не перепробовала в свое время... гомеопатию тоже, кстати. Прыщи как цвели, так и оставались.
Помог в итоге только дифферин, три месяца курс, плюс обязательно увлажняющий крем, чтобы не было сухости кожи, плюс исключить жирное и сладкое из рациона. Только так...

Наталья
#29
Светлана

Сообщение было удалено

Здравствуйте, а какие витамины с цифрами 200 вы принимали?

Гость
#28
Наталья

Здравствуйте, а какие витамины с цифрами 200 вы принимали?

ВитаминЕ. Тут буквуЕ запикивают, малохольные.)

Гость
#29
Гость

АНДРОГЕНЫ (син.: гормоны андрогенные, гормоны половые мужские). Гормоны мужских половых желез и коркового вещества надпочечников (тестостерон, андростерон, дегидроэпиандростерон и др.), регулирующие развитие мужских вторичных половых признаков. Автор с какими гормонами в итоге плохо?

У автора не тестостерон повышен (он прыщей не дает), а его метаболита - андростендион или дигидротестостерон. Вот это она имела в виду, когда сказала, что не надо путать с тестостероном. Андрогены - это большая группа гормонов.

Гость
#30
Ежевика

да, я пробовала и сейчас еще пью гомеопатию , а раньше сидела несколько лет на гормонах. После того как переставала принимать гормоны, проблемы с кожей возобновлялись. Мне посоветовали толкового гомеопата, мы уже год с ним подбираем мне гомеопатические средства взамен гормонов. Это все не быстро, все методом проб и ошибок. Но сдвиги положительные определенно есть! могу дать контакты, если вас заинтересовало. Он принимает на дому

🙏🏻 дайте пожалуйста контакт гомеопата!!!

Гость
#31
Гость

🙏🏻 дайте пожалуйста контакт гомеопата!!!

Иванова Татьяна Михайловна, остеопат-иглотерапевт-гомеопат

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: