Гость
Статьи
Красные точки на коже …

Красные точки на коже вокруг глаз.

Утром смотрю в зеркало - а у меня вокруг обоих глаз красные точки будто сосуды полопались. Ума не приложу, от чего такое может быть. так как я катаюсь на роликах могу предположить что вчера я просквозил так как на довольно большой скорости катались.. может от этого ? и чем лечить ?

GIF
Женя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пройдут сами через пару дней.

Ursa
#2

Полопанные мелкие капилляры быстро пройдут сами. Не трите кожу, не применяйте ничего, что вызывает прилив крови к коже.

Женя
#3

хорошо....а это от ветра может быть да ?)) спасибо !

Гость
#4

у меня такое от солнца , от пота иногда, когда лицо потеет...

Среда
#5
Женя

хорошо....а это от ветра может быть да ?)) спасибо !

Да, может быть от ветра. Сильный поток в лицо - и сосудики полопались.

ТАВУС
#6
Женя

Утром смотрю в зеркало - а у меня вокруг обоих глаз красные точки будто сосуды полопались. Ума не приложу, от чего такое может быть. так как я катаюсь на роликах могу предположить что вчера я просквозил так как на довольно большой скорости катались.. может от этого ? и чем лечить ?

Женя

Утром смотрю в зеркало - а у меня вокруг обоих глаз красные точки будто сосуды полопались. Ума не приложу, от чего такое может быть. так как я катаюсь на роликах могу предположить что вчера я просквозил так как на довольно большой скорости катались.. может от этого ? и чем лечить ?

НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МОЙ ЛИЦО ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ,ЭТО РСЩИРЯЕТ СОСУДЫ.

ТАВУС
#7
Среда

Женя

хорошо....а это от ветра может быть да ?)) спасибо !

Да, может быть от ветра. Сильный поток в лицо - и сосудики полопались.

ТАВУС
#8

Я вам скажу очень полезную вешь для сосудов.И для всего организма. Тминное масло можно пить и даже нужно,мазать на больной участок,в нем все микроэлементы нужные для организма.Кровообрашение улучшается, паразиты выводятся,и головная боль проходит не все сто.

Лена
#9

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: