Гость
Статьи
Чем Вы укрепляете …

Чем Вы укрепляете ресницы и что Вам помогает?

Много в моей жизни было средств по уходу за ресницами. Всякие там гели прозрачные, бальзамы.. Вот, хочу поделиться впечатлениями и узнать о ваших.
Вот средства, от которых вообще не было никакого толку, но нравилось пользоваться просто под тушь или когда не хотелось краситься и хотелось чтобы ресницы выглядели более ухоженными. Это гели Орифейм, Дзинтарз, Арт-визаж, и ещё куча всяких, чьи названия я даже не помню. А, года два назад ещё купили мне рублей за 500 гель, белый такой. Название не помню...
Всякие там дешёвые масла для ресниц в упаковке как у туши- это вообще бред какой-то. Я не понимаю, зачем там нужна щёточка как в туши.. И вообще, это масло в глаза попадает, как аккуратно его не наноси, а ещё из упаковки оно выливаться начинает со временем и вообще брррр...
Когда-то лет 15 назад мне подарили баночку с бальзамом для ресниц. Там написано было "Лавка Жизни, Пушистые ресницы". Наносить надо пальцами раз в 2 дня. Словно густое такое масло. Да, польза реально была, хотя консистенция эта масляная мне не нравилась. Недели через три друзья меня увидели после моего приезда с каникул и сразу спросили "а что с твоими ресницами за чудеса?" Они стали намного гуще, темнее, и длиннее. Эффект был очевиден. Но конечно, чтобы поддерживать результат, нужно было постоянно или хотя бы периодически пользоваться средством. А мне настолько надоел этот масляный бальзам, что мне захотелось отдать его кому-нибудь.
Со временем от постоянного использования туши ресницы снова испортились, и когда захотелось снова начать пользоваться этим средством, в продаже его найти мне так и не удалось.

GIF
Загадочное создание
12 ответов
Последний — Перейти
Сумасшедшая балерина
#1

Мне нравится Рициниол "Ясный взор" от Арго

Гость
#2

А их укреплять надо? А зачем?

Илона
#3

Я мажу касторовым маслом..сразу результат не особо ивден был. просто крепче стали..а потом пошла в салон просто покрасила их и увидела.что они длиннеее стали реально..

так что беру старую щетку мягкую от туши и аккуратно крашу ресницы касторкой и спать ложусь...

так что и вам удачи...Брегите ресницы с молоду.

Таня 30
#4

мне понравился гель для укрепления ресниц от Эстель. Длиннее - гуще-толще не стали ессно, но вот выпадать перестали,это факт.

Гость
#5

Есть средство MD Lash factor, от него ресницы отрастают намного длиннее, но читала отзывы (проверенные, не рекламные точно). Хочу попробовать.

Гость
#6

Рекомендую сыворотку для ресниц от Лореаль. Пользуюсь сама, поверьте, не пожалеете.

Маша
#7

привет)Я покупаю карепрост,это индийский препарат !ресницы растут офигенно!Покупаю у знакомых,где точно уверена ,что он настоящий,они сами возят из Индии.Кому интересно вот тут : http://vk.com/club_careprost_bimatoprost

Кокетка
#8

Девочки!

А я видела, что на сайте http://yxod-za-volosami.ru раздают тушь для роста ресниц в конкурсе, может кому-то пригодится эта информация )))

#11

Мне очень помогает Magic Glance Intensive, хорошее средство не только для здоровья, но и для роста ресниц. Я довольна)))

Гость
#12

миндальное масло на ночь укрепляет ресницы

#13

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема