Гость
Статьи
Загорелое лицо до …

Загорелое лицо до выходных-как?

На выходные запланировано мероприятие одно... ))) Нужно хорошо, очень хорошо выглядеть. Бледная, блин, ужос! В солярий не хожу-нельзя. Девчонки, чем намазаться, посоветуйте, надо лицо, шею, чтоб разводов никаких не было. А то у меня был уже опыт однажды с автозагаром нивеевским-ужас получился. И смываются они потом пятнами, а главное-руки не оторешь-все желтые! Посоветуйте, а? Кто что пробобвал?

GIF
Дашуля
24 ответа
Последний — Перейти
Форсунка
#1

купите бронзирующюю пудру или румяна :)

Лана
#2

автозагар ив роше (ножки нарисованы на упаковке)- сначала размазываем на ладошке- иотом лицо- эффект сразу, проблем 0

#3

Для лица у меня Дав - очень нравится, а вот от Гарнье Цвет лета цвет был как в тарелке с морковкой заснула.

Для тела Лореаль Сублим Бронз с дозатором.

Ягоза
#4

вчера купила салфетки бронзеада - это те, кот щас в доме2 активно пиарятся! хорошая вещь, скажу я вам, правда. получился ровный цвет без разводов.

рекомендую.

Ягоза
#5
Кристина

Сообщение было удалено

ну да, не айс, но лучше чем гарнье!

Ластика
#6

в салон на моментальный загар сходи

Гостья
#7

лучше реально бронзер купить. ну или эти салфетки, хоть без разводов будет, пусть и немного повоняет)

Ягоза
#8

о кста! еще в европейском отлично делают автозагар, запах сносный, быстро проходит!

Гость
#9

зачем только лицо "загорать"? Некрасиво будет в сочетании с бледным телом

Гость
#10

ЗАЧЕМ??

лучше сходи в сауну и сделай пилинг сама пару раз)))и будет те щастье)

Еще один гость
#11

Я тоже много отзывов читала про салфетки эти, все в один голос кричат что потрясающий эффект и никакого геморра! Даже самой стало интересно попробовать их)

Амиго
#12

а сколько стоят эти салфетки?

или вот как вариант:
#13

При помощи натурального молотого кофе можно придать лицу оттенок загара: Очень мелко измельчите кофейные зерна в кофемолке, затем разбавьте их небольшим количеством кипяченой воды, чтобы получилась густая масса, которую нанесите на кожу лица на 10 минут. Или же протирайте лицо крепким, свежезаваренным кофе каждое утро вместо умывания. Такая процедура также тонизирует и освежает кожу лица.

Дашуля
#14
Форсунка

Сообщение было удалено

у меня кожа очень сухая. боюсь что опять кусками всё будет. шелушится очень. нужно что-нить увлажняющее. спасибо, подумаю!

Дашуля
#15
Ягоза

Сообщение было удалено

Юля

Еще один гость

а за какое время получается? я успею до выходных? не пачкаются?

Я тоже много отзывов читала про салфетки эти, все в один голос кричат что потрясающий эффект и никакого геморра! Даже самой стало интересно попробовать их)

я тоже начиталась форумов и купила салфетки Бронзиада. Действительно удобно, цвет красивый, не желтый. Но меня бесит специфический запах :))))

Дашуля
#16
Гость

Сообщение было удалено

а тело видно не будет. скорее всего... )))

Дашуля
#17
Ластика

Сообщение было удалено

это как? не знаю о таком. солярии не переношу

Дашуля
#18
или вот как вариант:

Сообщение было удалено

правда? каждый день кофе варю, но не знала. кофейным скрабом для тела пользуюсь-очень нравится. ой, надо бы попробовать! только кофе тогда без сахара варить! )))

Дашуля
#19
Ягоза

Сообщение было удалено

а за сколько они подействуют? и на сколько? посмотрела-они по 4 и 8 шт продаются. сколько купить-то? а почему пахнут фу? чем?

_
#20

Никогда не берите GARNIER,кроме тех случаев,когда вам нравятся разводы на теле оранжевого цвета! Из недорогих Dove более-менне,правда у меня эффект был через 4-5 дней

#21

Девушки, давайте жаловаться на рекламу-разводняк! Чтобы форум не засоряли и не дурили людям головы! Отправите СМС и налетите рублей на 600 минимум! Я- жалуюсь!

Дашуля
#22
СЗК

Сообщение было удалено

не поняла. а кто предлагает смс отправить?

Гость
#23

сходите в салон на процедуру спрей загар Australian Gold, он очень естественно выглядит и хорошо ложится на кожу.

как вариант, на лицо тональник и пудру с бронзирующим эффектом вместо румян

Гость
#24

марганцовкой или йодом, чуть-чуть и аккуратно, но это как исключение

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: