Гость
Статьи
Девушки со светлым …

Девушки со светлым оливковым цветом кожи, отдающим в желтизну, п-та ЗАЙДИТЕ! не могу подобрать тональный и пудру!

У меня светлая кожа, даже я бы сказала что бледновая, отдающая в желтину, часто называется оливковая с оттенками желтого. Проблема такова что не один тональник и не одна пудра мне еще не подходила! Все пудры и тональники которые были имели розоватый, а то и красноватый оттенок! Такое ощущение что в России продаются тональники только для кожи с розовато-красноватым оттенком!
Посоветуйте п-та, если у вас такая же проблема, но вы нашли тональник и пудру, напишите марку и номер, тон.

GIF
Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Liberty
#1

Оттенок "Слоновая кость". Можно найти у любой косметической марки

pыба моя
#2

слоновая кость-оттенок!!! 100 пудово.

мне подошел от Мэри кей таймвайс оттенок беж 3

Гость
#3

Мне нравится оттенок-золотисто-бежевый-дает эффект очень легкого загара,без желтизны.

Гость
#4

А я, как у себя ни у кого не встречала: щеки белые, а вокруг рта - бледно оливк. Ужас. Ни у кого так не видела. Приходится забелять

Ксюша
#5

Сообщение было удалено

У меня так же! Подтверждаю - оттенок "слоновая кость". Сначала лицо кажется немного бледноватым, потом сглаживается. Зато нет противного желтого оттенка! А без тональника не могу-носогубный треугольник реально выделяется.. ((

Таня
#6

мне только один тональный подошел- Guerlain "Parure aqua" тон 05 вроде...попробуй! на лице не видно, очень увлажняет. Надо совсем каплю и на всё лицо можно размазать! :)

Инна
#7
Ксюша

Сообщение было удалено

самое главное что б в розовый или оттенок бежевый не отдавало, а то как что куплю, то бежево розоватый отдает(

Jjjj
#8

я тоже так часто попадала. надо спрашивать у консультантов в косметических магазинах. мне так подобрали без розовизны.

таша
#9

Сообщение было удалено

это часто встречается у меня так же и это похоже проблема со здоровьем связана, что-то не в порядке, нужно обследоваться и лечиться

а тональные крема вот на мне все оранжевыми кажутся, а хотелось бы найти под свой оливковый оттенок и никде именно такого цвета нет, а светлые тона мне не подходят т.к. я смугловата

Елка
#10

Я брала всегда лореалевскую - меня она устраивала, но один раз мне на днюху подарили минеральную пудру Sheer coverс, это что- то, лицо нежное ровное становится, не видно ее совсем на лице и поры не забивает, я осталась в восторге.

Валюша
#11

А мне что то лореаль не подошла, я сама уже давно подумываю о минеральной косметике, она лучше для лица - меньше химии, у меня соседка занимается распространением тоже какой-то минеральной косметики.

Елка, а Sheer coverс вам набором подарили или саму пудру? Я видела, наборы такие продавались и цена хорошая. А не знаете где покупали вам?

Лариса
#12

Пользуюсь только исключительно минеральной косметикой очень нравится sheer cover 100% минералы никакой химии, действительно хорошая косметика проверенно на себе. В последний раз заказала себе набор делюкс всего за 3000 тыс и еще доставка бесплатная. Минеральные пудры просто супер нигде нет столько оттенков как в них и они более мелкого помола. Как стала пользоваться такой косметикой - лицо даже заметно лучше.