Гость
Статьи
красные пятна

красные пятна

У меня вокруг губы какие-то красные пятна(похожи на прыщи) выскочили. Их очень много,одним утром просыпаюсь чуть-чуть, а на другое утро все лицо осыпало. они очень сильно чешутся. и с каждым днем их становится больше

GIF
аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

или аллергия, или болезнь какая-нить. в любом случае ко врачу обратиться бы не помешало.

Кэт
#2

Или аллергия или герпес

гость
#3

аллергия

Гость
#4

Попробуйте в течении дня наносить Аевит на высыпания,а на ночь метилурациловую мазь.Если через два дня не пройдет-к дерматологу

гость
#5

к врачу идите..может это стрептодермия какая нибудь..если да то чем быстрее начнете лечить ,тем быстрее все закончится.я помню как в младшей школе почти месяц с зеленкой ходила...

i_summer
#6

может быть и герпес: он же может быть не только на губе. детская ветрянка тоже герпесом считается, а ее проявление как раз красная сыпь. Если герпес, то надо брать мазь фенистил пенцивир, она сделана на основе пенцикловира специально от герпеса на лице. Быстро убирает и болячки, и зуд.

Лиза
#8

Часто всего от супрастина, цитрина и т.д., возникает зависимость, и в итоге они не помогают. У самой такая же проблема, что я только не принимала. Попробуйте сейчас почистить организм от аллергенов Полисорбом, и сходите в аптеку спросите какой нибудь спрей. Таким образом и спасаюсь, заложенного носа и красных глаз нет)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: