Гость
Статьи
Крем для гиперсухой …

Крем для гиперсухой кожи

Кожа настолько сухая, не знаю какой крем купить. Пробовала Олэй, масла разные-ничего не помогает. На очень дорогие - нет средств. Пожалуйста посоветуйте средство или рецепт.

Адванс
10 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Пантенол купите! И не мучайте кожу сомнительными кремами. Провитамин В5 это то, что вам сейчас нужно больше всего!

Гость
#2

попробуйте бепантен

Гост
#3

в аптеке крем F 99 - супер вещь! я только им и спасаюсь.. косметолог посоветовала, там состав отличный, цена около 200 руб

Света
#4

детский крем. самый дешевый. в железном тюбике. фирма Аванта.

вот оно че
#5

фореталькрем аптечный!

Гость
#6

Физиогель

Ню
#7

олэй отстой, дет. крем очень жирный. не подходит сухой коже, сухую кожу надо питать водой...мне подходит крем от виши называется нутрилоджи 2, для гипер сухой, обезвоженной кожи...снимает сухость, шелушение, убирает тусклость и серость кожи

Гость
#8

клараес гидра квенч

Гость
#9

кларанс т.е.

Соня
#10

Советую побольше пить воды,обычной питьевой,не минеральной. И не меньше 1,5 литра в день. Поскольку именно от водного баланса в организме,в большей степени,зависит состояние нашей кожи. Любые крема оказывают лишь небольшой поверхностный эффект. Так что,смело покупайте любой не дорогой увлажняющий крем и совмещайте его с приемом жидкости,хуже не будет!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: