Гость
Статьи
Посоветуйте домашний …

Посоветуйте домашний пиллинг

Желательно чтобы был поглубже чем обычные скрабы и тд И вообще можно ли где то купить пиллинг на основе ТСА или Гаулирона??? Фирмы и личный опыт желательно)))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

У Полочки много (которая Пола Бегун), доставляют из штатов быстро.

Гость
#2

А сейчас ещё можно делать пиллинги? Или уже не стоит рисковать?

Хвостатая Машка
#3

кто такой гаулирон? вы наверно что то другое имели ввиду?

Гость
#4
Хвостатая Машка

кто такой гаулирон? вы наверно что то другое имели ввиду?

это полководец такой древнеримский

парусекундная
#5

сахар+мед

Фломастер
#6

мне советовали пилинг Shiseido,говорят глубокий,купила,но еще не пробовала) Но на руке старая кожа прямо скатывалась и потом гладкая-гладкая стала)пилинг можно купить в летуале)

Asti_Martini
#7

5, ага, автор про химический пилинг, а не про механический.

Гость
#8
Хвостатая Машка

кто такой гаулирон? вы наверно что то другое имели ввиду?

Вы что, не знаете про ГУАЛИРОНОВУЮ КИСЛОТУ?))))))))))

Алекса
#9

набери в поисковике словосочетание "пилинг кальцием хлоридом", там есть ответы на твой вопрос.

кат-кит
#10

Пилинг для жирной кожи хлоридом кальция

Купить в аптеке хлорид кальция. Нанести слой хлорида кальция, хорошо смачивая кожу, потом подождать полного высыхания и опять нанести и ждать до полного высыхания. Затем намылить лицо хозяйственным или детским мылом. Смывать водой. Омертвевшие частички кожи будут скатываться комочками при умывании. Умывать лицо до тех пор пока не смоете все комочки. Применять не чаще 2-х раз в месяц. Взяла на сайте web-zdrav, там еще есть варианты - смотрите ссылку http://www.web-zdrav.ru/index.cgi//text?id=36333

Гость
#11

я у клиник покупаю пилинг,мне очень нравится,ещё у них есть маска какая-то,обновляющая,тоже хочу попробовать!

марьванна
#12

в аптеке в серии Lierak есть Night Peel

мне очень нравится,наносится на ночь.

Хвостатая Машка
#13
Гость

Хвостатая Машка

кто такой гаулирон? вы наверно что то другое имели ввиду?

Вы что, не знаете про ГУАЛИРОНОВУЮ КИСЛОТУ?))))))))))

)))))))))) даже если имелась ввиду гиалуронка, то химический пилинг делают с ГЛИКОЛЕВОЙ, гиалуроновая здесь вообще не при чем, она не отшелушивает, а увлажняет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: