Гость
Статьи
Крем скатывается, …

Крем скатывается, когда проводишь по лицу рукой.

Это нормально? Большинство кремов скатываются таким образом. Меня это как-то напрягает. Получается, что они не впитываются, а тупо лежат слоем сверху на коже? Или это нормально?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня также... возможно кожа плохо очищена и кремне впитывается

Елена
#2

у меня тоже самое...но почему-то не все так... Раньше мне казалось, что это только недорогие марки типа Гарньер, но потом купила Clarin's и тоже самое...скатывается..Сейчас пользуюсь Клиник, ложиться хорошо...

Глупенькая
#3

Клиник рулит!))

Гость
#4

это не нормально.если у вас все кремы так скатываются-то возможно слишком много крема наносите.

Автор
#5

Да не все, но большинство. Не много наношу.

Ольга
#6

крем не подходит значит

Ibiza
#7

У меня тоже так бывает, это кожа такая, не помню, правда в чем там дело, просто нужно подобрать крем. Как я заметила, чем больше содержание глицерина, тем меньше мне он подходит... хотя меня уверяют, что это не так))))

Слоновье спокойствие
#8

такая особенность только у импортных.

Не знаю отчего зависит. Наверное от состава крема, а не от кожи.

Милена
#9

Наносите крем на слегка влажную кожу. Ну после умывания, например. Подруга-косметолог посоветовала. Теперь у меня ничего не скатывается.

Маришка
#10

Это крем такой, а не кожа,- проверено на себе, так что замените крем.

#11

Один раз купила себе лореаль - такая же ерунда была.

Гость
#12

крем поменять.

Гость
#13

поменяйте крем. еще может из-за того что кожа плохо очищена. хорошо смывайте косметику, используйте лосьон. раз в неделю делайте маски, скрабы. ни один крем не скатается.

Хвостатая Машка
#14

хм, ни разу не сталкивалась с подобным, независимо от цены и производителя крема. могу предположить, что слишком много пленочных компонентов в составе.

Гость
#15

У меня тоже скатывается,но только от эйвон

Татьяна
#17

Мери -кей дневной лифтинг скатывается,другие Мери-кей не скатываются.Набор дорогущий 9000р.Наношу мало,итог плачевный.

Гость
#17

купила ив роше с спф20 тоже скатывается, до этого дорогие биотерм и кларинс пробовала скатывались, но нивеа, другой ивроше и многие другие не скатывались, возмоджно дело в спф пленке, но меня это бесит куплю без спф

Гость
#19

тоже ищу ответы на этот вопрос. Один крем вообще не скатывается, купила новый крем, и он скатывается. уход за лицом не менялся. Так что точно дело не в уходе