Гость
Статьи
посоветуйте крем для …

посоветуйте крем для молодой кожи, комбинированной и чувствительной!

кожа одновременно проблемная и сухая, подскажите крем питательный и увлажняющий из люкса или проф.косметики не дороже 2 тыс, мне 21 ( для молодой кожи)

GIF
автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

черный жемчуг мне нравится крем - дешево и сердито!

А если верите, что замазка из банки за 2 тысячи продлит вам молодость - так это глупо!

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Не *м*л*я, г*о*в*н*о за 20 р испортит кожу - вот во что я верю

Гость
#3

В 21 год можно обойтись и без крема.

Хвостатая Машка
#4
Гость

Сообщение было удалено

можно, если кожа нормальная, а это редкость в наше время. и вообще, за кожей надо обязательно ухаживать, потому что даже хорошая кожа страдает от макияжа, грязного воздуха и т.д.

Хвостатая Машка
#5

автор, посоветую не люкс, но косметику, которой я когда то пользовалась и она мне нравилась (теперь все уходовые средства делаю сама). Так вот фирма Кора(есть в аптеках, может и не только в них), по моим ощущениям вполне достойные кремы, состав неплохой, ну естественно не без химии, но и в люксе все тоже самое. у них хороший выбор кремов и уходовых средств для разных типов кожи. кстати, сайт есть, можете там все посмотреть. а в чем проблемность кожи, кроме сухости?

Гость
#6

Мне вот тоже только Черный Жемчуг подходит!

Хвостатая Машка
#7
Гость

Сообщение было удалено

хм, а я лет 6 назад попробовала - пришлось потом на ноги его вымазать(я так поступаю со всеми неподходящими кремами).

Людмила
#8

Сам себе косметолог http://riowoman.ru

Мурка
#9
автор

Сообщение было удалено

Посоветую Кларанс (Clarins) серия для молодой кожи Eclat du Jour. Недорогая, если со скидкой, то за 2000 с копейками можно взять гель для умывания, тоник и крем (в серии есть еще флюид с спф и крем-гель). Сама пользуюсь, мне 23.

Лания
#10

Хочу купить крем для молодой комбинированной кожи.мне 24. Пробовала Clinique, что-то подошло, а что-то нет. Хочу сменить уход. Вот думаю приобрести Clarins, жду ваших мнений. Спасибо!

Анастасия
#11

Посоветуйте крем для комбинированной кожи лица. Мне 20. Все дешевое перепробовала, не подходит, высыпает. Вот как только что-то подороже беру вроде нормально, но идеальное средство найти не могу.

Анастасия
#12

Может Loccitane, Vichy, Clinique??

Рита
#13

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Следующая тема