Гость
Статьи
как ОЧЕНЬ ХОРОШО …

как ОЧЕНЬ ХОРОШО замаскировать прыщи????

прыщи и дырки от них!!!!!!!!!!!

GIF
Ваша Аллачка
18 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

тональником и карандашом-корректором

Гость
#2

Прыщи(если красные) покрываем корректором зеленого цвета, чем заглушаем красноту

Котенок
#3

Тоналка виши дермабленд так и называется, мне как то купили не то, что я просила. Она ваще как грим, плотным слоем легла. В любом случае, масс маркет не берите!у мя прыщей нет, но даже я не слезаю с виши. Только травитесь всякими мэйбелинами..

Гость
#4

Не маскировать, а лечит надо,это означает какое-то время без косметите. Где - в институте красоты, например

Гадя
#5

ПО-моему вчера вы эту тему уже писали) Согласна с Котенком. Дермабленлд. Еще плюс хороший корректор. Мне кстати нравится недорогой - сефора палетка из 4-х цветов, в том числе и зеленого. Еще говорят, что красоту на некоторое время помогают убрать капли для глаз, т.к.сужают сосуды.

Гость
#6
Котенок

Сообщение было удалено

Хочу купить его маскировать пигментные пятна. Скажите, он очень виден на коже?

Гость
#7

надо на прыщи наклеить старазы . вот красатища будет))

Одри
#8
Гость

Сообщение было удалено

У меня тон 25 nude. Надо аккуратно накладывать. Бывает, что виден. Обязательно румяна и губы красить, а то цвет не очень. Но он маскирует хорошо.

ЛЯ
#9

дермабленд мне не очень понравился, хотя кожа проблемная, на мне он как замазка, виши норма тент, получше и полегче, более естественный, хотя и замазывает хорошо

#10
Гость

Сообщение было удалено

Хорошая идея)

Мадемуазель
#11
Котенок

Сообщение было удалено

Виши - это гормональное деpьмо, простите. Так что не надо тут всем это советовать.

Лучше уж Мэйбеллинами травиться.

iVi
#12

a ja vot s utre4ka fizianomiju v osnovu v tonalnik v pudru i xozu kak mumija!!!!xd

Бука
#13
Мадемуазель

Сообщение было удалено

мэйбеллин корректирует неплохо...а о вреде не могу ничего сказать.вот некоторые даже немного подсушивают жирную кожу

Александра
#14

быстро убирает прыщи цинковая мазь!лицо потом просто шик и стоит всего 15 рублей)главное не давить

Дария
#15

Не маскировка - а лечение.
Поверьте, чем больше воздействие воспаленного участка кожи на лице взаимодействует с косметикой - себе дороже и хуже.

Дария
#16

Но если прямо быстро-быстро замаскировать - убрать прыщ,то воспользуйтесь мазью "Гидрокортизон". НО! Эффект кратковременен. И НЕ пользуетесь ею курсами, достаточно 2-3 дня, так как мазь гормональная, соответственно со своими опасными последствиями. Всего хорошего😃

#17

минеральными корректорами и основой

Сестрица Аленушка
#20

Вылечить! В аптеке продаются отличные средства. Советую попробовать гель Скинорен, мне он больше всего понравился.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: