Гость
Статьи
Пупырышки на веке.

Пупырышки на веке.

На коже глаз, т.*****. на верхнем веке появились какие то маленькие пупырышки телесного цвета.Что это может быть?

Я
19 ответов
Последний — Перейти
Так бы ответила
#1

Читай, http://www.woman.ru/health/medley7/article/58378/

Печень не в порядке.

#2

mozhet zhiroviki?

Гость
#3

может они прозрачные? Киста Молля, сдери ногтем и делов. Как пакет с лопающимися пупырышками)

Lemonka
#4

Думаю, жировик. Если не боишься, можешь убрать иголочкой. Лучше у косметолога сделай.

Я
#5

Их по несколько на каждом глазу.

дерматовенеролог
#6

что угодно, могут быть папиломы, а могут милиумы....нужно смотреть

дерматовенеролог
#7

http://lor.inventech.ru/derma/derma0571.shtml

похожи на ваши?

:(
#8
дерматовенеролог

Сообщение было удалено

Нет, совсем не то

Я
#9

8 это я

дерматовенеролог
#10

скиньте тогда свое фото)

#11

у мея была проблема ( если мы с вами говорим об одном и том же. такие прозрачные маленькие пупрышки на тонком веке? правильно я вас поняла???...га линии век где веки соприкосаются друг с другом? и появляются неолжиданнго? в общем это забиты мальные протоки в веках.. мне делали масаж глаз стеклянной палочкой ( честно скажу неприятное занятие(((.. в общем на время прошло сейчас опять... я замечаю все зависит от еды... сейчас переодически появляются((..

Гость
#12

это называется блефарит. нужно аккуратно обрабатывать зеленкой веки.

Асека
#13

у меня тож есть с детства эти пупырышки не прозрачного цвета а именно телесного,не знаю как бороться с ними,посоветуйте пожулйста

Гость
#14

Скорее всего жировик, можно сходить в свою поликлиннику к хирургу, вырежет бесплатно - минутное дело)

Наталья
#15

Здравствуйте! Очень хочется узнать, что это вообще может быть?? У всей моей семьи, а у ребенка с рождения (нам 2 года), на веках мелко и густо расположены точечные пупырышки(больше их никак и не назовешь). Заметны не очень сильно, особо выделяются при усталости, иногда припухают веки. Никак не беспокоят, врачам ребенка не могу показать (очень их боится) и не даст ничего рассмотреть. Ответьте кто сможет. Почитала ответы дерматовенеролога, как эти папилломы, милиумы лечатся и скажите к какому врачу обратиться и стоит ли ждать? Окулист нам сказала это не к ней.

Гость
#16

у меня раньше такого не было, а сейчас появляются на днь-два и проходят. и так периодически. И еще я ношу линзы уже больше года, до линз такого не было. может из-за них?

Гость
#17

Такие пупырышки могут появляться из-за некачественной косметики, наносимой на глаза

Дина
#18

У меня тоже периодически появляются совсем маленькие пупырышки телесного цвета, меньше милиметра наверно! Они то появляются, то исчезают уже много лет. Их не видно, только косметолог замечает и на ощупь чувствуются.. косметолог, когда делала татуаж век, обходила пупырышек, говорит, не знаю что это, но протыкать иголкой нельзя....Вот теперь в татуаже пробельчик, жду когда пройдет

Гость
#19
Гость

Такие пупырышки могут появляться из-за некачественной косметики, наносимой на глаза

Да, мне тоже показалось, что они появились после того, как пользовалась кремом для век от Avon.

Предыдущая тема