Гость
Статьи
Кто удалял …

Кто удалял новообразование на лице?

Может потом после удаления появится на том же месте еще больше, или куда хуже - в другом месте?
Специально обратила внимание, многие публичные люди, актеры, не трогают ничего.....наверное не потому что их эстетически все устраивает, может есть другие причины?

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все зависит, что удалять и как... мне прижигали током на лице (не помню как эта *** называется), но корень оставили, т.к. осталась бы ямка, прошло 2 с лишним года, особо сильно не увеличилось, можно еще походить... и я берегу лицо от солнца...

Оксана
#2

Мне удаляли хирургически кисту размером 2 мм коричневого цвета на линии роста ресниц вверху. Год прошел снова на том же месте начала расти, видимо не все клетки пораженные удалили, и оставшиеся начали делиться и расти снова.

Ягодка
#3

http://udalenie.klem-clinic.ru/ Я удаляла в этой клинике кисту, у Владимира Федоровича. Уже 2 года ничего не появилось. Я очень довольна.

irishka84
#4

я удаляла новообразования на щеке лазером, прошло уже две недели и совсем ничего не видно, не следа

Мириндинка
#5

У меня мама тоже лазером удаляла на переносице бородавочку, сначала была корочка, потом розовое пятнышко, а потом вообще и следа не осталось

Яна
#6

Я испробовала много способов,удаления новообразований!И мне посоветовали клинику,где удаляют лазером,вообще прекрасный результат,от родинок и папиллом ни следа!!!!

Иришка
#7

Я удаляла плоские коричневые родинки на лице лазерным скальпелем- от них не осталось и следа, теперь даже не вспомню, где они были

Снежик
#8

На самом деле, раньше как-то не придавала значения своим многочисленным родинкам. А тут что-то решила полезть в инет и почитать про это. Так я столько всего начиталась, что побежала к врачу. Всё проверила тьфу тьфу ничего нет. но не жалею, что так испугалась.

Танечка
#9

У меня обнаружили атерому. Это такое новобразование, которое возникает чаще всего из-за неправильной работы сальных желёз. У меня вообще с этим проблема. Так вот когда она у меня уже гноиться начала, я поняла, что дело плохо. Сейчас мне предстоит операция.

Настя
#10
Танечка

Сообщение было удалено

Было новообразование – липома. Её, как правило, ещё жировиком называют. Не очень приятная вещь, мне она доставила уйму беспокойства и неприятных ощущений. Хотя внешне она просто проявлялась таким бугорком. Короче, мне делали процедуру лазером, удалили. Я очень рада, что у меня и следа после неё не осталось, хотя зачастую остаётся рубец.

А сколько вам лет? Операцию будут делать? а где она, как правило, возникает? Болит?

Снежик
#11
Настя

Сообщение было удалено

У моей сестры пигментация сильная, она вот решила провериться, чтобы это не привело к чему-то более неприятному. Я теперь поняла, что этому надо очень большое внимание уделять.

Скажите, а есть ли какая-то профилактика, чтобы подобные новообразования не перерастали во что-то серьёзное? У вас сейчас совсем другой образ жизни стал? Чем вам удаляли?

Танечка
#12
Настя

Сообщение было удалено

Мне 24 года! У меня ещё с подросткового возраста проблемы с сальными железами, так вот дождалась… Мне будут иссекать хирургическим путём. Других вариантов просто нет. У меня на лбу она. Врач мне сказал, что как раз, где есть сальные железы, она там и возникает. Ещё на коже головы может или на лице. Сначала это пятнышко меня не беспокоило. А потом когда оно начало воспаляться, краснеть, то вот ту я уже к врачу побежала. А где вам процедуру делали?

Настя
#13
Танечка

Сообщение было удалено

Во-первых, действительно нужно следить за своим телом, лицом. И чуть что подозрение вызывает – обращаться к специалисту. Избегать избыточного ультрафиолетового излучения, на солнце мазаться солнцезащитными кремами. И поменять свой рацион – меньше жирного! Мне удаляли электрокоагулятором, это такая лазерная процедура. Помогла. Сейчас конечно, соблюдаю все рекомендации врача. Повторений не хочу!

Давайте вылечивайтесь! Всё хорошо будет! Мне в Реал клиник делали, Алла Аликова. Я теперь только в эту клинику езжу.

Гость
#14

ПОМОЖЕМ ВАМ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
ЕСЛИ ВЫ пострадали от пластических хирургов, косметологов, диетологов.
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЗАМЕТНЫЕ ДЕФФЕКТЫ ВНЕШНОСТИ, которые Вы хотите навсегда исправить,
то приглашаем Вас на новый проект федерального канала. Специалисты мирового уровня исправят все недостатки Вашей внешности Бесплатно для Вас
СРОЧНО присылайте Ваше фото (с Вашей проблемой) на почту loto4kas@gmail.com

Агата
#15

Всем доброго времени суток! Расскажу о своем опыте удаления. У меня было 2 больших бородавки около глаза, я ношу очки и мне эти бородавки очень мешали. В прошлом году я решилась их удалить. Мне посоветовали лазером, потому что он не оставляет шрамов. Удаляла я в центре лазерной медицины Лазмед (http://lasmed.ru/). Удалили обе бородавки за одну процедуру. В целом все прошло хорошо. Никаких шрамов не осталось. Пока готовилась к этой процедуре прочла много форумов. Очень важно сходить к онкологу, чтобы он дал добро на удаление и второе это найти хорошего врача, который удалит. А насчет знаменитостей, я бы не сказала, что они не удаляют. У некоторых это фишка, как родинка у Синди Кроуфорд. А вот, например, Энрике Иглесиас свою родинку на щеке удалили. Так что все индивидуально.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: