Гость
Статьи
хочу пухлые щеки

хочу пухлые щеки

подскажите как получить пухлые щеки без хирургии и набора веса

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу дать за пухлые щеки, Маша когда с проблемой разберетесь дайте знать.

Наф Наф
#2

Зачем вам это?

Гость
#3

меховой шапкой натирай

Наф Наф
#4

Выстригите себе короткое каре,и короткую челку.

Хомяк
#5

Могу свои одолжить

Гость
#6

преднизолон поколитее себе полгодика..будут вам пухлые щечки ..))

Я
#7
Гость

преднизолон поколитее себе полгодика..будут вам пухлые щечки ..))

О!Вы мне такую страшную картину напомнили!Лежала я года 3 назад в больнице с полинифритом, и со мной лежала девушка которой кололи преднизолон, вот это зрелище!Она была похоже не человека-хомяка!

))))
#8

а что упражнения трудно делать? Легче задавать тупые вопросы тут на форуме специально для хомяков?

Катюша
#9

силикон закачай!)))

гость
#10
))))

а что упражнения трудно делать? Легче задавать тупые вопросы тут на форуме специально для хомяков?

.

Гость
#11

Автор идиотко

Гость
#12

Ватой набейте. А лучше, как хомяк, запаситесь зерном за обе щеки.

Гость
#13

никак, ну только если жрать побольше

Дарина
#14

Ом, дааа... кому что. У меня форма лица круглая, я худенькая, а щеки все равно как у бурундука! И думаете это красиво? Нет конечно!

Гость
#15

Зачем вам они нужны?! Если хотите могу свои с удовольствием отдать. У меня шикарная стройная фигура. а вот щеки пухлые. Совсем не к месту. Причем худеет сначала тело, а потом уже щеки, набирание веса наоборот. Не знаю уже куда деваться от этих "щечек"

Гость
#16

вы бы место того чтобы отговаривать сказали как сделать большие щёки !!! а не говорили что вам не идёт !! кому то идёт,а кому то нет !

Гость
#17

xudiye i tolstiye seki ne krasivo

Гость
#18

дибилы вы все а вам хочу сказать хочещ сексуальные щечки еш манную кашу с булочками и все

Александра
#19

Автор, я вас понимаю! Та же проблема! У меня не то, что бы худые щеки, но на видео, например, в полу профиль щеки не выпуклые, как у всех, а будто бы плоские, может даже худые. В общем мечта всех моделей. Сама вот в интернете ищу ответ на вопрос "как сделать щуки пухлыми"

Гость
#20

Ешьте сметану с хлебом по утрам! Сметану не очень жирную выбирайте, главное. Кожа разгладится и у вас появятся налитые щечки;)

мари
#21

я тоже хочу толстые щечки

Йо
#22

засунь орехов в щеки

Гость
#23

визуально можно сделать легко. сходите к янгильдиной. она спец по подобным делам. в гриме большой опыт. расскажет,как с помощью макияжа сделать это, я думаю

милана
#24

я тоже очень хочу пухленькие щечки...а то у меня совсем их нет(((дайте пожалуйста совет!

Елена
#25

Если будете соблюдать режим питания в 8-00 завтрак :каша полная тарелка с хлебом и компот, в 12-00 обед: суп+ пюре с котлетой или мясом+ обязательно листья салата+чай, в 16-00 полник: дыня или арбуз пару кусков или просто фрукты. в 19-00 ужин: рис с мидиями или капуста тушеная, на ночь просто йогурт или молоко. и самое главное не лежать целый день, а ходить купаться, только не лежать на пляже а именно купаться нырять и т.д.; с детками на прогулку, в зоопарк, Про работу не забывайте. Всегда будете свеженькой,с хорошим цветом лица и улыбкой на лице. Удача)))

ih
#26

h

ih
#27

bilo bi horosho eli eto pomogaet

#29
Гость

меховой шапкой натирай

Это шутка, или действительно помогает? У меня та же проблема слишком плоских щечек...

Гость
#30

я тоже хочу пухлые щёки

Гость
#31

Сколько дур в комментариях.
И хамок. Жалкое зрелище.

Девушка хочет пухлые щеки - филлеры в помощь.

Пухлые детские щёки это действительно очень красиво.

Гость
#32
Ирина111

Это шутка, или действительно помогает? У меня та же проблема слишком плоских щечек...

Карина
#33

Преднизолон кто колит и куда?

Карина
#34
Я

О!Вы мне такую страшную картину напомнили!Лежала я года 3 назад в больнице с полинифритом, и со мной лежала девушка которой кололи преднизолон, вот это зрелище!Она была похоже не человека-хомяка!

подскажите он не опасен.и для чего он

Аля
#35

Я хочу очень пухлые щеки

Гость
#35
Гость

Зачем вам они нужны?! Если хотите могу свои с удовольствием отдать. У меня шикарная стройная фигура. а вот щеки пухлые. Совсем не к месту. Причем худеет сначала тело, а потом уже щеки, набирание веса наоборот. Не знаю уже куда деваться от этих "щечек"

Тоесть если я начну поправляться у меня сперва появятся щёки?

Гость
#36
Наф Наф

Зачем вам это?

Что-бы быть очень милой!!!

Гость сuli
#37
Гость

xudiye i tolstiye seki ne krasivo

Вам то что...если знаеш дай совет......

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: