Гость
Статьи
Сыворотка от …

Сыворотка от покраснения?

Девушки, посоветуйте хорошую сыворотку от раздраженной, покрасневшей кожи. Мне нужно, чтобы был хороший эффект. Обычным кремом для чувствительной кожи не могу добиться ничего, много перепробовала. Устала уже бороться с покраснениями, кожа на все реагирует. Кто сталкивался, подскажите, может вы нашли какое нибудь чудодейственное средство.

GIF
Кошка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю...

ой
#2

Ну, мне нравится Lancome Hydra Zen Neurocalm. Здорово успокаивает.

Одинокая птица
#3

Автор, посоветую вот этот сайт

http://www.sskindoctor.com/cosmetics/brands/brand_65155/cosm​etic_82347/ingr_60285/

Здесь можно перед покупкой посмотреть состав своего крема и насколько он вреден-безвреден.

Я купила осенью Урьяж против покраснений. Поначалу была довольна донельзя - сразу снимает покраснения. А потом приходилось всё чаще и чаще им пользоваться. Не понимала в чём дело. И покраснения стали возникать там, где их изначально не было, но там, где я пользовала кремом.

Потом наткнулась на этот сайт - оказывается в его составе есть вещества, ещё больше провоцирующие кожу на чувствительность. Отменила. Пытаюсь вылечить. Стало лучше.

У меня ещё 2,5 дорогущего этого крема осталось (((

Одинокая птица
#4

Ой прощу вот так

http://www.sskindoctor.com/cosmetics/brands/

Одинокая птица
#5

прощу = проще

Чайка
#6
Кошка

Сообщение было удалено

Если кожа краснеет это проблемы сосудов. Чудодейственного средства нет в этом случае, но постепенная работа даст результат. Пока могу посоветовать Марин Омегу жирные кислоты внутрь, для укрепления сосудов и сыворотку- вытяжку из оливкового масла для начала.

Elli
#7

Попробуйте сыворотку PRO-HEAL SERUM ADVANCE+ от IsClinical. Она уменьшает воспаление и успокаивает кожу. Она даже при дерматите помогает и заодно от укусов насекомых хороший эффект дает. Стоящая вещь. И при этом очень хорошей космецевтической марки. Рекомендую.

Вероника
#8
Elli

Сообщение было удалено

А где вы эту марку Is Clinical покупаете? Я про нее читала уже в интернете и мне очень состав понравился. Но я ее нигде не встречала в продаже...

Гость
#9
Вероника

Сообщение было удалено

Я в Петровке Бьюти видела - в самой клинике можно купить. Очень хорошая марка, я процедуру делала на ней "Выход на красную дорожку", эффект все заметили :)

Гость
#10
Вероника

Сообщение было удалено

Могу помочь с приобретением всех великолепных средств марки IS Clinical - цены намного ниже чем в салонах Москвы. orlova.katya1985@yandex.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: