Гость
Статьи
Какие процедуры вы …

Какие процедуры вы делаете у косметолога?

Вот и весь вопрос. Мне скоро 23, но юношеские проблемы с кожей остаются. С 18 посещаю косметолога, много было разных процедур, однако.... Хотелось бы лучшего результата. Расскажите, пожалуйста, какие процедуры вам помогли, или нравятся у косметолога.

7 ответов
Последний — Перейти
Ya
#1

В вашем возрасте вообще не знала что такое косметолог, с кожей проблем не было да и денег было жалко, сейчас в 31 хожу на мезотерапию(курс только прошла, следующий через пол годика сделаю), чистку лица раз в месяц (кажется по-русски это называется чистка ультрозвуком) с маской, иногда( в основном перед/в отпуске) делаю обертывания/скрабы для тела.. надеюсь скоро больше времени появится, начну ходить чаще, больше себе времени уделять.

Если у вас проблема с прыщами на лице(особенно если в зоне подбороднка/сбоку я бы начала с похода к гинекологу и проверки на гормоны)

Catherine
#2

Автор, мы с Вами ровесницы. Я хожу исключительно на чистку, раньше по глупости еще что-то делала, но сейчас только чистка, причем именно механическая.

#3

у меня от чистки кожа потом три-четыре дня отходит, вся красная и воспаленная, заживает долго. У моей знакомой все симптомы через день уже проходят. Не знаю, что делать с этим. Терпеть могу и денег не жалко, был бы результат...

#4
Ya

Сообщение было удалено

даже не знаю. принимала по назначению врача ОК три года, состояние кожи улучшилось, но не сильно. Недавно перестала принимать - стало немного хуже, нон не сильно. Наверное нужно сходить.

чужая
#5

чистку только,для других процедур я еще молодая. посоветуйтесь с косметологом,что подойдет вам,при вашей проблеме,они то лучше знают))). а вобще да еще ОК можно попить,некоторым хорошо помогает. только гинекологу надо сказать чтоб подобрала те таблетки которые дают такой эффект,а то есть просто противозачаточные без дополнительного эффекта

Гость
#6

делаю только то что назначает дерматолог. и вам советую к нему обратиться, если еще небыли. может у вас подкожный клещ. у косметолога не стоит спрашивать советов)

Гость
#7

я делаю то, что мне подскажет мой индивидуальный мастер- марина янгильдина. без нее я и шага не сделаю в плане лица, макияжа и т.п. спасибо ей за все

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: