Гость
Статьи
Аксессуар Сваровски на …

Аксессуар Сваровски на зуб

Хочу поставить аксессуар-кристаллик(страз) Сваровски на зуб.
В клиниках, НИ ЗА ЧТО сдирают 3 000 руб., просто тупо за клей,стразик свой.
Может кто и делал сам,подскажите,где дешевле ? Или может клей в аптеке специальной есть?
P.S. Клей Момент не предлагать)))))))))))))))

GIF
Юристка !
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и докатилась ета мода до России...

Гость
#2

настоящий Сваровски не стоит дешево. У меня маленькая фигурка есть,так она стоит 30000.. Светильники Сваровски и того больше.. Но это настоящие..и сияют они сильнее).

#3

господи, какой бред.....

#4

Вы еще пиз..у стразами украсьте...

Как говорится - на мозги денег нет, так хоть стразик поставлю...

Вероника
#5

Юристка,это ваше конечно дело.. ноя никогда не понимала, нахрена люди всякую ерунду себе в рот суют?! Кто-то языку прокалывают, кто-то стразики в рот, к вам, что в рот заглядывают или у вас особая голливудская улыбка (одна губа до подбородка, а другая к носу).. людям денек не куда девать..

Вероника
#6

языку = языки

ноя = но я

гость я
#7
Злой дохтер

Сообщение было удалено

бугага!!!

#8
Гость

Сообщение было удалено

Да кого докатилаь то?Я ещё 5 лет назад себе в зубы камни вставляла (как раз это модно было тогда).

Гость
#9

Вот же бред, клеить стразики куда попало. Вчера как раз нашла упаковку "татуировки из страз", завалялась у меня) Отвернулась от мч, наклеила на зубы 10 штук, подошла к нему и улыбнулась (они ко всему прочему красного цвета). МЧ чуть в обморок не грохнулся)) Сказал это ужасно. А еще сказал, что пирсинг в носу выглядит как засохшая сопля)))

Гость
#10
Шапка

Сообщение было удалено

Нужно наоборот от камней на зубах избавляться)))

=)
#11

я когда наращивала себе ногти так камушек клеила специальным клеем,которым клеют типсу! держалься долго,но если конечно сваровски отвалится будет обидно!!

#12
Гость

Сообщение было удалено

Ну хор,у меня был из сапфира,если так понятней)))

А автору в лучшем случае за 3000 рублей приклеят из стекла,так его даже заметно не будет.

Юристка !
#13

Девушки,которые отстали от моды-до свидания.

Здесь я прошу совета,а не вашего мнения.

Если вы действительно не видели как это красиво,когда сделано качественно-что ж...соболезную...))))

В общем,другую ветку вам в помощь!

Юристка !
#14
Шапка

Сообщение было удалено

Камень у меня свой,я спрашиваю про клей.

#15

сорри, а разве мода на это не прошла еще несколько лет назад? Или до некоторых мест она только дошла? )

#16
Юристка !

Сообщение было удалено

Набери в поиске : скайсы (я сейчас из интереса набрала),тебе выскочит куча салонов,в которых тебе приклеят их за полторы тысячи.Не стоматология правда,но раз хочется дешевле...

малина
#17
Юристка !

Сообщение было удалено

О да, как много я в этой жизни упустила... хнык хнык... пойдуубьюсебяапстенку

#18

Автор страз - дешево, может бриллиант?)

Без Башни
#19

Автор, эта уже не крута! Ты выдерни пару передних зубов и вместо них вставь брюллики размером с зуб. Как рот разиннешь - все так и попадают от твоей невъипенной красоты))

#20
фея Розабельверде

Сообщение было удалено

***..а мне когда предлагали на выбор из сапфира или из брилланта пришлось выбирать сапфир,из бриллианта был сделано в форме дурацкой капли.

elena
#21

камни эти клеят не на клей, а с помощью материала для световой пломбы, дома вы сами не сделаете, ищите хорошего врача кто это качественно сделает, а то быстро отпасть может.

#22
Юристка !

Сообщение было удалено

Вот горе-то, как так...Я теперь повешусь)

#23
Шапка

Сообщение было удалено

Да капля не катит...Автор, у вас форма какая может она вам не пойдет?

#24
фея Розабельверде

Сообщение было удалено

Подсказать где взять верёвку попрочнее и сорт мыла,которым лучше натереть?

#25
Шапка

Сообщение было удалено

Да, да и табуретку попрочнее...

#26
фея Розабельверде

Сообщение было удалено

Уже все готово.Лезь.

Юристка !
#27
фея Розабельверде

Сообщение было удалено

Форма крсивая,если бы не шло-не спрашивала.

#28
Шапка

Сообщение было удалено

Передай автору, что она ни в чем не виновата))

Гость
#29

Да... Когда-то золотые зубы считались касивыми. Главное - бохато! Помнится, во времена Джека Лондона именно так и демонстрировали богатство семьи невесты на выданье, только бриллиантами, а не Сваровски.

Гость
#30
Злой дохтер

Сообщение было удалено

не пиZди! смотрится вообще классно!!!!!!!

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

она уже прошла,года 4 как.

Гость
#32

Автор, походу тут никто не знает названия клея и где дешевле...

#33
Гость

Сообщение было удалено

Не сказала бы. Цены разные бывают. Есть и за 3000.

#34

интересно, а если он отвалится и вы его проглотите, что будете делать? переклеивать повторно?))

#35
Мандаринка

Сообщение было удалено

Выкакает и наклеет обратно.

Луна
#36

в моде брекеты, сапфировые, кстати их то можно и не на один зуб ставить, а на ВСЕ, автор прикинь как будет смотреться, просто вах

Гость
#37

да лет 5 назад это уже носили, тогда модно было, как у афроамериканских рэпперов ))

#38
Гость

Сообщение было удалено

А туда каким клеем клеить?

Я !
#39

***, какие все умныееее... Только такие "умницы" как вы,девушки,можете высрать - и обратно поставить... Блещете умом...

Создайте соседнюю ветку и интересуйтесь,что делать в таком случае,если вам это интересно, а эту не засоряйте такими глупыми позорными "советами". Фу.

Гость
#40

Это какие зубы должны быть красивые, чтоб не стесняться к ним так сильно внимание привлекать.

Если бы у меня были такие зубы, я бы ни о каких стразах не думала. Пила бы только воду комнатной температуры. И все время бы улыбалась)

H
#41
Гость

Сообщение было удалено

+1000000000000000!

Я !
#42

Да, у меня красивые зубы ! Почему бы и не привлечь внимание ?!)))

Гость
#43

Интересно - вообще-то зубы растут, эмаль на них меняется, участвует в обмене веществ. Насколько нужно нарушать это (тонко отлаженное природой!) дело без необходимости лишними фигнюшками?

Мало ли что образуется потом на том самом участке, куда приклеили. Мало ли что материал пломбировочный. Пломбы и этот самый материал - жестокая необходимость ждя людей, а не игрушки. Любой предпочтет иметь свои, целые и невредимые зубы, чем самый лучший пломбировочный материал, будь он хоть из бриллиантов сделанный. Что происходит с обменом веществ (поверхностью эмали) под приклеенным стразом и рядом с ним?

Милашка
#44

у меня стоит страза Сваровски на зубу.свои зубы у меня ровные и белые. и смотрится офигенно. Очень дорого и изыскано.ВСЕ МУЖЧИНЫ обращают внимание,говорят-что очень сексуально))) и всем нравится)

Юристка !
#45
Милашка

Сообщение было удалено

Согласна с Вами,у моей подруги тоже стоит-все мужчины в восторге !

Если зубы идеальные-почему бы их не преукрасить малюсеньким Сваровски?!)))

Юристка !
#46
Милашка

Сообщение было удалено

Господи,ну неужели,если бы это было вредно-люди делали бы???

У меня подруга работает в стоматологии,они ставят страз на бесцветную световую капельку пломбы!!! Жути из ничего напускаете незнавши!

Бабуся Ягуся
#47

Юристка, а чем вас клей момент не устраивает? Невкусный что-ли?

Милашка
#48

ну да устанавливают на специальный клей для пломбы бесцветный вроде.очень подчеркивает красоту улыбки...

Юристка !
#49
Бабуся Ягуся

Сообщение было удалено

Так,а ты попробуй-потом нам расскажешь)))!!!!

Милашка
#50

а подружка у меня ставила на зуб обычный страз( с шапки зимней оторвала))) и у знакомой в стоматологии бесплатно поставила. в результате после плохого страза у нее осталось черное пятнышко.вывод_делать надо только у профессионалов с профессиональными материалами.