Гость
Статьи
После какого сеанса …

После какого сеанса лазерной эпиляции у вас ушли УСИКИ?

я темненькая..немного восточная.. хочу сделать лазер. эпиляцию.. но боюсь, что что после сеансов вырастут еще больше темных волосиков над губой..

GIF
э герл
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больше не вырастут, но и навсегда не уйдут... я делаю лазерную эпиляцию последние 5 лет раз в 2 месяца, как расли таки растут) ну может, тоньше, меньше их стало, но они все равно есть...и это при условии, что я не восточная женщина) просто смуглая немного)

э герл
#2
Гость

больше не вырастут, но и навсегда не уйдут... я делаю лазерную эпиляцию последние 5 лет раз в 2 месяца, как расли таки растут) ну может, тоньше, меньше их стало, но они все равно есть...и это при условии, что я не восточная женщина) просто смуглая немного)

вот думаю, если их станет меньше, станут просто тонкими..я перестану делать... не буду их до конца убирать...

Или так нельзя??

э герл
#3

еще слышала..что они тонкими становятся и ДЛИННЫМИ.. это правда?

Дионисия
#4

после электроэпиляции не растут

э герл
#5
Дионисия

после электроэпиляции не растут

от электро шрамики остаются

Гость
#6

у меня беда с гормональным фоном, но мне все равно очень помогло!!

666999
#7

бородочи!хахахахаха

#8

Картина маслом представилась: "Уходящие усики"))

Лиза
#9

Они ушли,но обещали вернуться

Гость
#10

Надо много делать, эффект после 8 процедур, но обычно не меньше 12. Уходят, что остается - более тонкие. Не делайте летом или тщательно пользуйтесь солнцезащитными средствами, иначе над губой появится пигментация.

Танюша
#11

А я весной делала и сейчас делаю. И загораю между прочим. Хожу в клинику "Линлайн". Как мне врач объяснил, их лазер воздействует только на пигмент волоса, не затрагивая пигмент кожи. Поэтому загорать можно без ограничений)))

varejka_liski@mail.ru
#12

делала эпиляцию над верхней губой ужас в линлайн не ходите волос стало больше по всему лицу делала в воронеже не ходите в линлайн

Предыдущая тема