Гость
Статьи
Как сузить овал лица?

Как сузить овал лица?

У меня всегда лицо было полненькое, низ лица тяжеловат!!! Из за этого оно хоть и симпатичное, но немножко *колхозное* что ли*((((( Морщин пока нет, мне 27, мне поможет только пластика??? Жир с лица удалять страшно хирургически....подтяжка думаю стоит только начать, потом придется без конца делать.... Что я могу предпринять???

GIF
Ана
70 ответов
Последний — Перейти
Муха-Цекотуха
#1

брекеты, если есть показания

бокс-букс-бокс
#2

Кушать меньше)

Ана
#3

....а брекеты зачем??? с зубами проблем нет...

Муха-Цекотуха
#4

прикус очень меняет овал лица.

Муха-Цекотуха
#5

а! чуть не забыла. чтобы сделать изящные скулы некоторые звезды удаляют самые дальние зубы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Ана

Сообщение было удалено

Втяните щеки.

Гость
#7

Мне удалили с лица 400г жира (почти поллитровая баночка). Не липосакция, а именно вырезали и подтянули кожу. Было мне тогда тоже 27 лет. У меня были очень тяжелые черты лица из-за такого кол-ва жира на лице, при том, что весила я 48 кг, была худой, лицо не худело никогда. Я счастлива, прошло больше 10 лет, выгляжу моложе моих сверстниц до сих пор, повторять никакие операции больше не собираюсь. Это совсем не реклама, решиться на этот шаг трудно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Кругломордая тетка это же красиво. В этом весь русский колорит.

Лакоста
#9

Муха-Цекотуха

а! чуть не забыла. чтобы сделать изящные скулы некоторые звезды удаляют самые дальние зубы.

Ну у меня удалили дальние зубы, потому что было совсем плохо с зубами. Как было лицо широкое, так и осталось.

Лакоста
#10

ЧелЛов ★ ★ ★

Кругломордая тетка это же красиво. В этом весь русский колорит.

Не всякая круглая морда смотрится красиво, уж поверьте.

Лакоста
#11

Гость

Мне удалили с лица 400г жира (почти поллитровая баночка). Не липосакция, а именно вырезали и подтянули кожу. Было мне тогда тоже 27 лет. У меня были очень тяжелые черты лица из-за такого кол-ва жира на лице, при том, что весила я 48 кг, была худой, лицо не худело никогда. Я счастлива, прошло больше 10 лет, выгляжу моложе моих сверстниц до сих пор, повторять никакие операции больше не собираюсь. Это совсем не реклама, решиться на этот шаг трудно.

Каким образом вам вырезали, не расскажете? Что-то это очень странно звучит: вырезали.

Муха-Цекотуха
#12

ну как-то это делается. значит пластика. мб кажодневная гимнастика может как-то помочь. полюбите себя! Уверена, проблема надумана

Лакоста
#13

ЧелЛов ★ ★ ★

Втяните щеки.

Вместе с широкими костями?

Ана
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

я живу в Италии, у итальянок очень узкие лица, скулы выдаются у всех!!! и моя мордашка выглядит странно ((((

Ана
#15
Муха-Цекотуха

Сообщение было удалено

просто очень хочется видеть себя в зеркале и радоваться! а щеки не втянешь в любой ситуации, говорить как со втянутыми щеками?

Ана
#16
Гость

Сообщение было удалено

Вот вот я тоже худей не худей с лица ничего никуда не уходит((( притом лицо не обвисшее, щеки не отвисают и подбородок тоже, просто круглое и полное- ну конституция у меня такая((( а после операции как долго вы восстанавливались? и шрамы не остались??

Джо
#17

Девочки, пришлось мне быть моделью на курсах визажистов. там в очередной раз узнала))) что у меня идеальный овал лица... Не думаю, что именно это принесло мне счастье в жизни. Любите себя.

#18

Корректировать с помощью макияжа не получается? Можно сделать затемнение пудрой, румянами по бокам. Я так и выкручиваюсь, потому как у меня пухлые щеки, которые меня всю жизнь просто бесят...

Привет
#19
Ана

Сообщение было удалено

Подставь лицо дверцам лифта. И держи пока не достигнешь нужной формы.

Гость
#20
Привет

Сообщение было удалено

Ты видимо так себе мозги корректировала.

Настоящая незнакомка
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

И так ходить???

Гость
#22

Ана, никаких операций делать не надо, сегодняшняя косметология имеет в арсенале множество средств и способов коррекции не только овала лица... Вам нужно пойти на консультацию в институт красоты или клинику( даже салон с хорошей репутацией!) к врачу-косметологу. Мезотерапия - уколы и, возможно, какие-то аппаратные процедуры кот. Вам порекомендуют, все исправят. Это совсем не страшно, не так затратно, как операция (она вообще не нужна без особых показаний и преклонного возраста) и укрепит не только кожу, но и мышцы там, где нужно. Короче, нужен хороший практикующий (чтоб сам колол, а не только советы давал) врач. Все остальное правится.

Ана
#23

http://i056.radikal.ru/1005/0c/f96b006327bb.jpg

скажите пожалуйста честно свое мнение, можно ли исправить с помощью макияжа? Гость22,Личи, Муха- спасибо за дельные советы!

Гость
#24

23, посмотрела фото, жаль, что Вы решили что-то исправлять. Такое милое лицо!

Привет
#25
Гость

Сообщение было удалено

Корректировать мозг нужно автору.

Гость 22
#26

Всё понятно:))) И к врачу нечего ходить - идеальный овал. Ничего нигде не подвисает, ровное, красивое лицо.

Макияж сможет подкорректировать, однозначно. Смотрите ролики по мастер-классу визажистов. Там очень хорошо показано, как делаются "скулы Марлен Дитрих". Но будь у меня такое идеальное лицо, я бы ничего не делала - только любовалась:))) Заканчивайте заниматься самоистязанием, есть занятия поинтереснее!

Привет
#27

Автор, прикрой края лица волосами. Твою проблему решит парикмахер удачной стрижкой. А лучше психолог - навязчивая идея подстраиваться под итальянок наверняка поддается лечению. У тебя отличное лицо, забей на макаронников.

Ана
#28

Девчонки, спасибо огромное за поддержку!!! ..поражаюсь, что все это вижу только Я- большие щеки, тяжелый подбородок... Макияж делать я сама не мастер, в интернете вижу картинки, мастер-классы, а на себе нормально повторить не получается((( вообще мое лицо когда на нем чуть больше косметики делается грубым очень, даже губы из за этого не крашу никогда. Последую советам и найду визажиста, надеюсь один раз мне все разжует и покажет, как правильно краситься при моей проблеме... пока за всю жизнь так и не удосужилась!((( А стрижка я знаю что лицо очень меняет, но я с таким трудом волосы отрастила, и муж меня убьет если постригусь, ему каждую волосину жалко))

Спасибо ВАМ большое!)))

Привет
#29
Ана

Сообщение было удалено

Муж прав, оставь длину, просто сделай стрижку ступеньками, типа каскада. И вытягивай волосы на лицо при укладке. А лучше вообще забей на сие мероприятие, это ж прикольно -- выделяться в общей массе.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Очень глупо такое советовать . Что вам уколами (подколов мезотерапию:))) ага мезо ))) сделают ? Вы что дурочка очередная,кого разводят укольчиками?

Гость
#31

липосакция подбородка+удалить комки биша.

Гость
#32

Автор,набери "упражнения сузить лицо " и читай . И не слушай идиотов про опперации . Насоветуют тут.

Гость
#33

с таки лицом возрастных проблем много будет. уже сейчас видны носогубки, с годами все это будет сильнее и сильнее обвисать, брыли появятся, лицо начнет сползать. у меня просто такой же овал, в 27 лет проблем не знала, сейчас мне 30 и вот оно начинается - носогубки уже просто явные и даже брыли намечаются (это при весе 47 кг, рост 165). мне как раз посоветовали липосакцию подбородка и комки биша удалить. а зубы - это бред, еще сильнее лицо провисать начинает.

Гость
#34

32, ну я делала - толку ноль. это все равно, что в спорт зале пытаться изменить кривые ноги или увеличить упражнениями маленькую грудь.

плюшка
#35

Подходите к дверному косяку, вставляете туда лицо, берете рукой дверь и поехали открывать - закрывать

sasha
#36

Аннушка у вас очаровательное личико.., для многих- мечта.., и вообще вы симпатичная, милая зачем вам выглядеть" как все"??.. Вы же сами знаете.., что вы хорошенькая.., ну если действительно хотите разнообразить фейс.., попрактикуйте с мейкапом..

Гость
#37
плюшка

Сообщение было удалено

Не умны, не остроумны.., проще- дурочка..:))с притензией на юмор

Гость 22
#38
Гость

Сообщение было удалено

Дурочка - это Вы, наверное. Просто вообще не имеете представления о сегодняшних возможностях, препаратах и методиках. Я отвечаю за каждое свое слово. Лицо с помощью инъекций лепится врачом как скульптором. Или вы именно дурочек наслушались, или просто поговорить захотели. На пустой треп времени нет, автор мне симпатична, ей я и сказала то, что каждый врач подтвердит.

Гость
#39

гость 22, ЭТО вы бредите. Сначала проконсультируйтесь,поймеье , что обещаний будет много , а вот результата от уколов и методик НОЛЬ

Гость
#40

Ана, у вас замечательное лицо. Такое милое. Выбейте всю ерунду из свое головы и живите счастливо.

Гость
#41

уколы могут изменить мимику, заморозить морщину, увлажнить кожу глубоко-глубоко, но черты лица не изменят конечно.

автор, попробуйте еще испанский массаж лица у хорошего косметолога.

Гость 22
#42
Гость

Сообщение было удалено

Ноль - это когда специалист плохой. Таких сейчас очень много, хороших можно пересчитать на пальцах.

Пока вы здесь бредите, я занимаюсь своим лицом уже три года, потому и знаю, что говорю.

Анне это не нужно, вот что важно.

#43

повременните, с возрастом начнуться другие проблемы с овалом лица, вот тогда действительно можно прибегать к радикальным мерам...

валентина
#44

красивая милая девушка.правильно тут сказали все эти мнимые идеалы не стоят ничего.главное твоя индивидуальность.тем более все в порядке.

#45

несмотря на то что у меня прямые зубы я поставила брейкеты и у меня теперь формируются прекрасные впалые щечки) за деньги они все сделают ..по крайней мере это лучше чем удалять зубы т.к. других способов (кроме пластики)увы нет..дерзайте если не хотите быть похожей на апельсин)

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

укрепить кожу и мышцы может только лицевая гимнастика

Ана
#47

Девчонки, спасибо что разубедили, пластики боюсь как и любой человек, тем более к сожалению часто девушки делают одну операцию, а потом приходится постоянно что нибудь подправлять.... Для себя я решила что точно пойду к визажисту, профессионалу, потрачу один раз деньги!!! Хочу посмотреть как можно подкорректировать мое лицо макияжем, а вдруг профессионал чудо сотворит и меня научит?)))если результат мне понравится, буду практиковать...если не очень удовлетворит- последую совету Гостя22 и обращусь в клинику, все таки резать это последний ход,,,может действительно есть процедуры, уколы, которые укрепляют мышцы, придают им тонус, помогают вывести лишний жир, попробую!!! А лицевую гимнастику я делаю регулярно, но не специальную а самую простую которая всем подходит... Делаю каждый день когда вспомню, по 1-2 мин, мама приучила, спасибо ей! Пока подбородка второго нет, а вот носогубки о которых другая девушка писала действительно намечаются((((( ЭЭЭХХХХ пока потерплю а потом- спасибо тому кто придумал ботокс(((( Но это годам к сорока, ведь его потом постоянно придется колоть.. Спасибо девочки за советы и поддержку, будьте все самыми любимыми и самыми красивыми)))!

Гость
#48

Ана, хорошее симпатичное лицо. Вам надо не с макияжем, а с прической поработать. Крупные волны попробуйте.

Рим
#49

Автор,Вы- красавица! Такая нежная,милая...Будьте собой!

911
#50

аня вы такая хорошенькая ,вам наверно просто делать не *** ,раз всякой парашей себе голову забиваете