Гость
Статьи
как правильно …

как правильно ухаживать за кожей

Девочки, подскажите.
нужно ли после маски протирать лицо тоником?
и нужно ли перед скрабом умыть лицо пенкой для умывания ?

GIF
Avtor
24 ответа
Последний — Перейти
(*_*)
#1

нужно!

Гость
#2

да,нужно!

Гость
#3

Ага, химии побольше на лицо мажь.

милая
#4

насчет тоник после маски-нет, я не протираю. все-таки, хочется, чтобы маска принесла пользу лицу, поэтому, продливаю процесс восприятия маски и лицо пока что ничем не трогаю.

перед скрабом-я обязательно умываю пенкой, чтобы кожу очистить от косметики и только после этого скрабирую кожу. так, думаю, пользы будет больше.

Viktoria
#5

правильное ухаживание за лицом: сначала очистка, для этого есть специальные крема, потом скрабы маски и тп, потом тоник, потом увлажняющий крем для закрепления результата... а средствами какой фирмы вы пользуетесь?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

а вы не забыли сегодня утром про уринотерапию?Хена малахов,очень рекомендует!

Гость
#7

Да нужно доместосом промыть перед скрабом. И кометом после маски.

Гость
#8

3, а вам нужно компресс из мочи.

Avtor
#9
Viktoria

Сообщение было удалено

Шисейдо в основном + Эсте лаудер

Икра
#10

Еще было бы неплохо витамины пить, есть специальные для красивой кожи, например Витрум бьюти !

Гость
#11

ешь мыло и никаких тебе скрабов и масок не надо будет

ХДД
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ну зачем мочу. Есть другие средства. Хотя знаю учительницу, которая призналась что умывается мочой и кремом почти не пользуется. Выглядет отлично.

грейпфрутовые губы
#13

сколько уже было говорено переговорено, урина не полезна ни для кожи ни внутрь...

хотя я за естественный уход... но урина....

я когда была малая, мамина одна знакомая просила, что если у нас заведутся вши, чтобы мама их собрала, чтобы знакомая сделала отвар из них ...буээ...

Viktoria
#14
Avtor

Сообщение было удалено

марки класса люкс... качество хорошее, если уверены, что это не подделка... если в чем-то неуверены, найдите хорошего консультанта вашей косметики, он подскажет какие средства с чем применять... я консультант косметики ARTISTRY... знаете такую? по этой косметике могу рассказать все=)) удачи=)) выглядеть красиво - это большой труд

Viktoria
#15
Гость

Сообщение было удалено

доместосом насколько мне известно моют унитазы... неужели вы так плохо относитесь к своему лицу О_о

Viktoria
#16
Гость

Сообщение было удалено

мыло содержит щелочь, которая не подходит чувствительной коже, да и вообще сушит любую кожу... если только не подобрать мыло специально для лица... ну зачем же его есть=))

Гость
#17

а гели, тоники для умывания содержат еще похуже чем щелочь.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

скажу вам что в составе косметики Artistry нет щелочи или каких-либо кислот, вся косметика создана на основе натуральных компонентов.. не знаю чем вы там пользуетесь, если ваши тоники со щелочью...

Зина
#19

Не забывайте пить витамины еще, потому что внешнее воздействие не так эффективно, как внутреннее. Для улучшения кожи хорошо помогают витамины Витрум Бьюти, пью их третий месяц - очень довольна результатом!

Viktoria
#20
Зина

Сообщение было удалено

это Вы, Зинаида, правильно говорите.... как говорят веревка не виновата, что на ней человек повесился... если вам не подходит косметика, дело не в ней, а в вашем организме... БАДы в этом случае оч помогают сама пью, только не Витрум, а БАДы исключительно Nutrilite

Мила
#21
Avtor

Сообщение было удалено

Автор, я раньше страдала из за проблемной кожи. Не знаю какой тип кожи у вас, но я для себя определила правила ухода и избавилась от своих проблем (ток немного чёрных точек осталось, но мало заметны)

Марки использую следующие (масс-маркет): Нивея, Мирра, Олей, Красная линия, Doliva, Лореаль, Черный жемчуг до 25 лет, Эвон, Диадемин, Гарньер, Пропеллер, Ив Роше (пользуюсь сейчас), Люмине, Кора, Чистая линия,

Виши, Clean & Clear, Мери Кей, Гр\ин Мама, Клиник, Сто рецептов красоты,

Натур Сиберика, Ньютроджина, Орифлейv, Himalaya herbals, Фаберлик,

Слерасил, FControl, The body shop, Evinal, Doctor nature. Вобщем выбор огромен.

Утром умываюсь с гелем, далее тоник, через пять минут дневной крем увалажняющий и отдельно крем для глаз. В течении дня термальная вода. Вечером умывание с гелем, тоник, крем вокруг глаз, а на всё лицо мазь от прыщей. 3 раза в неделю мягкий гоммаж вместо скраба и после него 2 раза в неделю антибактериальная маска, и 1 раз в неделю маска плёнка. Маски безполезно применять без скраба, пилинга, гоммажа!

И главные условия без которых даже самый дорогой уход будет безполезным:

1. Очищение должно быть ежедневным, регулярным

2. Лишний раз не касаться лица руками

3. Все средства применяемые одновременно должны быть одной марки, иначе компоненты могут между собой комфликтовать, и эффекта будет ноль (желательно раз в 3 месяца марку косметики менять, кожа часто привыкает

4. Косметические средства не должны быть просроченны

Будьте красивы! ))))

Мила
#22
Гость

Сообщение было удалено

Вы представляете что с вашим лицом в итоге будет!!!Надеюсь что это шутка

Мила
#23
Икра

Сообщение было удалено

Надо попробывать))) раньше пила курс лактофильтрума, отлично помог

#24
Viktoria

Сообщение было удалено

Косметика ARTISTRY, к сожалению напичкана парабенами, поэтому не может давать омолаживающего и оздоравливающего эффекта, только кратковременный и внешний эффект. Если год попользуетесь, а потом бросите - увидите, что кожа стала намного хуже, чем была.

Извините, что резко пишу, но это правда. И я ничего не имею против моющих средств АМВЕЙ, с этим все в порядке.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема