Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к необычной, экзотической внешности?

как вы относитесь к необычной, экзотической внешности?

GIF
пчёлка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/3950845/

опять ты?

Гость
#2

мне пох

а вот к тупым вопросам,очень отрицательно!

Lumy
#3

Смотря к какой. Если экзотическая отталкивающая (страшноватая), то, соответственно, жалко обладателя (за что его так природа обидела), а если необычная и гармоничная, ло-

раюсь от зависти (почему некоторым все, а другим - дырка от

бубоика)...

Гостюг
#4

Это как в "Полосатом рейсе"? - "Мамочка, ты всегда мне снишься в каком-то экзотическом виде"......:о)

Гость
#5

мне безразлично

Пятница
#6

Мне не нравится, когда армянки красят волосы в белый цвет. Уж очень экзотично получается. А так вообще нормально.

Гость
#7

Обычно таких людей обзывают за глаза, особенно если они приезжие из других стран.

Гость
#8

Смотря какая Сидели на дискотеке, а в уголке на диване сидела девушка, сначала показалось, что это кукла:)))Потом она пошевелилась, такая восточная девочка, но не плана таджичка, а как кореянка что ли, кожа фарфоровая, волосы чудесные, такие изящные ручки-ножки, платье как кукольное.В общем, мы пялились на неё и восхищались:)))

Гость
#9

Моя дочь встречается с парнем ярко выраженной азиатской наружности, прям Маугли. Я вздрагиваю от мысли, что если эти отношения закончаться браком.

(*_*)
#10
Гость

Сообщение было удалено

или филипинка

котейка
#11
Пятница

Сообщение было удалено

а когда японки, красиво )

Гость
#12

мне очень нравицца

они выделяются из толпы сразу, их сразу видно. заметно, сообенно красивых....я вообще красивых людей обожаю!

лилия
#13

мне лично очень нравятся китояночки,они очень симпотичные и фигуры почти у всех шикарная,а вот негров терпеть не могу!!!!

избушка на таксячьих ножках
#14

как то на море отдыхала группа чукотских девушек и детей с севера.блин глаз не оторвать какие они куколки.кожа белая-белая и волосы черные-черные.глаза у них красивые,щечки.красотень.

Предыдущая тема