Гость
Статьи
К вопросу о продлении …

К вопросу о продлении молодости кожи век

Мне в начале мая будет уже 26, а кожа век выглядит моложе, чем у многих 18-19-летних девочек. Конечно все индивидуально, но мне помогло нижеследующее. Быстрого результата ждать не стоит, т.к. кожа обновляется не менее 28 дней. Фото сильно не критикуйте, легла спать в 5:30 утра)) веко без корректора, синяк, конечно очевиден, но также видно, что морщинок нет))
Итак, что делать:
- Высыпаться (не менее 8 часов в день).
- Увлажнять (возможно эта меленькая сеточка от сухости, у меня так было и все прошло, а уж думала все, каюк...).
- Защищать от солнца, т.к. большая часть морщинок появляется не от растяжения, а от солнца. (крем для век с СПФ не менее 15-30 даже зимой и в пасмурную погоду, т.к. лучи проникают сквозь тучи, стекло и т.д.! и темные очки, но очки должны быть только настоящие, а не из перехода, а то можно получить ожог сетчатки глаза) У меня СПФ 30 Жозе Айзенберг, оч нравится, оч экономичный. Наношу его утром поверх Клиник Ол Эбаут Айз Рич, а Клиник еще и на ночь (за час до сна, чтобы избежать отека).
- Не щуриться. Если плохое зрение - очки или линзы.
- Смывать тушь щадящими средствами и ни в коем случае не тереть глаза!!! Я мочу глаза водичкой и ооооч аккуратно, невесомо "стягиваю" тушь (у меня не водостойкие ИСЛ с эффектом накладных и новая Диор Экстаз, они смываются на отлично), а потом по массажным линиям стираю ватным диском пропитанным двухфазной смывкой ИСЛ, Диор или Клиник. Они мне нравятся больше всех
- ВСЕ крема наносить ТОЛЬКО по массажным линиям. В частности верхнее веко от носа, нижнее наоборот, к носу. Проверено на себе - это работает.
- Пить не менее 2 литров чистой воды в сутки. Получается примерно стакан в час. Это к вопросу об увлажнении.
- никогда не пудрить веки!
- Всегда снимать косметику на ночь!
- Пожалеть свои веки и кошелек (на коррекцию век лет в 30 потратите больше) и не мазать всякую ***** из Эйвон и Грин Мамы. Не хочу никого обидить, но их пиарят обычно те, кому сравнивать не с чем. ИМХО.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Рада за вас. Но кожа в "почти 26" даже без ососбых усилий у здорового человека должна выглядеть еще абсолютно на 100%

Гость
#2

1 + 100%

ЛисаАлиса
#3

у меня кожа сухая и поэтому в 26 приходится следить, пока идеальный для себя крем не нашла. Из тех что пробовала понравился La Roche-Posay увлажняющий, сейчас купила vichy myokine, очень плотный по текстуре. Кто что может посоветовать после 25

Гость
#4

согласна с первым постом.

да и вообще,что вы тут нового нам написали?!

Гость
#5

Автор, у меня вокруг глаз кожа до 30 лет без изменений была, в 30 первые морщинки появились.

А все то, что вы описали, это уже давно известно и доказано.

Ничего нового.

Гость
#6

Как Автор ловко пропиарила дорогие средства. А у меня парень не пользуется кремами для век и веки у него молодые в 35. Тут мне кажется здоровье и наследственность сказываются. Кстати к чему Автор приплела операцию на веки не понятно. У меня особо нет морщин, но огромные мешки, наследственность у мамы такие же, так что рано или поздно придётся делать операцию, и кремы для век от неё точно не спасут

Хо
#7

автор, вы - наивное дитя! :)))))))))))

марьванна
#8

на первом месте месте всегда генетика.

по теме-считаю рекламой.

Гость
#9

Клёвая кожа век способна скрыть тупость?

Ольга
#10

Мне 32 и никаких морщин в области глаз ТТТ. Кремом для век начала в 30 пользоваться только, и то для профилактики. У моей мамы тоже не было морщин, но ближе к климаксу обвисло лицо. У меня наверное будет также, буду изучать гимнастику.

Алина 22
#11

а у меня мужу почти 40, но больше 28 никто не дает: у него ни одной морщинки, а загорать он страсть как любит. Никакими кремами, разумеется, не пользуется.. Видимо, в первую очередь, это генетика, а притирки-примазки уже потом

Гость
#12

почему нельзя пудрить веки?

Вика
#13

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема