Гость
Статьи
Электрокоагуляция или …

Электрокоагуляция или лазер?

Что лучше пойдёт для удаления плоского, размером в (1.5) мм новообразования (родинки)? Может кто удалял, поделитесь опытом, хотелось бы чтобы без следа всё таки лицо.

GIF
Анна
9 ответов
Последний — Перейти
лее
#1

Девушка думаиу лазер лутише...я удаляла капилярние вени обоими методами и осталаси доволна лазером[електрокоа......от неио следи остаиуца ,проходят в течение несколикии недели].

Марихуана
#2

А где на лице? Если уж решились - то точно лазер. Я удаляла обоими методами, следы остаются в обоих случаях, но от лазера менее заметные.

#3

***, а если родинка не плоская, а выпуклая, на ножке, тоже лучше лазером? Просто ранка видимо будет "ямкой". Тоже давно хочу с лица удалить родинку. Всё переживаю, что и как...

Анна
#4
Марихуана

Сообщение было удалено

Спасибо за ответ. А где в Москве удаляли, если да то где?

p.s Родинки то плоские были?

#5

Приветик!!!!я считаю, что лучшего удаления, чем препаратом сургитрон(радиохириргический прибор) нет и быть не может...Я удалила родинку на груди и на щеке...Могу сказать - это не больно, так как можно сделать анестезию. Удаляется родинка в пределах здоровой ткани и не обжигает кожу...и еще если новообразование нужно отправить на анализ, то например, после лазера уже нечего будет отправлять...Вот!но для этого нужно найти хорошего доктора!Я делала у Маренича Владимира Федоровича в клинике на дмитровском шоссе, уже прошло 4 месяца и никакого следа)))))

#6
Blondinochka082

Сообщение было удалено

Все ответы Blondinochka082 не принимайте во внимание. Если тупо отфильтровать все сообщения этого пользователя, то в Клем Клинике которую она или он так рекламирует её уже полностью переделали и теперь оно не человек а киборг силиконо-ботоксный. Не верьте короче. Про клинику ничего не скажу но если они так себя дешево рекламируют то скорее всего доверять им не стоит.

Гость
#7

Не знаю как лазер, но электрокоагуляцией ОЧЕНЬ больно. Когда анестезию делают ЖУТКАЯ БОЛЬ, сама процедура не болючая.

Но лучше не делайте этим способом.

Правда.

Очень больно.

Не надо.

Ну, кому как, у всех разные пороги боли, у меня, наверняка, низкий(

Макс
#8
zubzub

Сообщение было удалено

Что за бред дураков?! Человек действительно пишет истину а вы в чём-то его подозреваете! Радоихирургический метод - действительно новейший метод. Используется при этом аппарат под названием "Сургитрон". Вот и всё! Никакой лазер и электрокоагуляция и близко не идёт в сравнение. Результаты почти идеальные, в зависимости от глубины вмешательства. Лично использовал все методы и на теле и на лице. Вывод: ищите сургитрон! :)

Гость
#9

[quote="Гость"]
Не знаю как лазер, но электрокоагуляцией ОЧЕНЬ больно. Когда анестезию делают ЖУТКАЯ БОЛЬ, сама процедура не болючая.

Но лучше не делайте этим с

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: