Гость
Статьи
Цептер Биоптрон

Цептер Биоптрон

Кто пользовался, в частности интересуют отзывы по применению для кожи лица(расширенные поры, тусклый цвет лица, морщины и т.д. ). Ну и вообще пишут что чудодейственное средство.Напишите кто пользовался, какие результаты?

GIF
31 ответ
Последний — Перейти
Мяу
#1

В нвшей семье этой лампой вся семья пользуется лет 6 где-то. Вещь очень полезная. Простуду, герпес можно на начальных стадиях сразу же вылечить. Раны, прыщи, какие-то восполения на лице, теле всё намного быстрее заживает и проходит. Насчет морщин ничего не могу сказать, мне самой только 20, а у мамы моей морщин и так почти нет. Не могу сказать, это из-за лампы или просто она у меня такая красавица.

А вообще вещь стОящая,универсальная, ну и очень необходимая.

Грань
#2

Я взяла у мамы МЧ попользоваться. У меня довольно проблемная область подбородка, поэтому дай думаю попробую. В инструкции показана, как девушка с ужаснейшим лицом превратилась в красавицу за неделю. Честно, мне не помогает. Хотя, наверное, чуть-чуть быстрее идет заживление, но для меня оно очень не существенное, потом опять лицо воспаляется. За 250 евро я бы не покупала. Но это лично мой опыт.

=)
#3

мы купили, у меня проблемная кожа очень, мне не помоглоб так что советую Вам лучше не тратить денги!!! ф потратить их с пользой

Олик
#4

Жаль потраченных денег. Насморк вот только хорошо лечит. А так ерунда.

Светлана
#5

Зря вы так говорите! Биоптрон ещё как помогает лечить - читайте инструкцию и следуйте ей. Никто за неделю чудес не обещает, а вот при ПРАВИЛЬНОМ и РЕГУЛЯРНОМ использовании результат будет отличный!

Гость
#6

я как-то брала у знакомой, лечила высыпания, заживало все намного быстрее, чем без нее

www.zepter-73.ru
#7

Покупайте биоптрон только у менеджеров программы medical в России.

Гость
#8

Светлана, при "правильном и регулярном использовании" и отвар ромашки поможет)

оно не стоит тех денег.

Гость
#9

у меня родинка от него прошла

Гость
#10

стоит тех денег и даже очень,вся семья пользуется и почти все лечит,насморк,горло,прищи и т.д..

Гость
#11

Прекрасно лечит не только насморк, прыщи и бородавки , но и все суставные болезни , кожа лица и рук от него разглаживаются и становятся даже на ощупь намного глаже , уменьшает приступы бронхиальной астмы , избавляет от болей , в частности после переломов , быстро рассасываются отёки после ринопластики, практически не бывает отёков после имплантации зубов и отторжения имплантов, кстати .

Sergey
#12

Помню мне в детстве мама при насморке нос грела синей лампой - помню помогало...

Игорь
#13

На сегодняшний день во всем мире продано уже более миллиона приборов БИОПТРОН. Система Светотерапии БИОПТРОН одобрена для применения в медицинской практике. Основным элементом Системы Светотерапии БИОПТРОН является оптическая трубка с галогеновой лампой в качестве источника света, по своим спектральным характеристикам близкого к солнечному, но без ультрафиолетовой составляющей.

Анастасия
#14

Люди, а может дадите на прокат на 2-3 недели? Ребенку насморк вылечить, а то 3 месяца велечить не можем. А в поликлинике только 4 раза по 4 минуты, а следующий курс только через 2 недели... Такими урывками не помогает, а купить дорого(

Виктория
#15

Продам биоптрон за 30, брала за 128
Все документы

Жанна
#17

Есть у нас дома этот апарат (целых 3). Я к таким вещам отношусь скептический. Знаю, что нужно стабильно пользоваться и по инструкции, но у меня на это терпения не хватает и я бросаю. Однако помню, что была у меня бородавка на пальце несколько лет. Она мне не мешала и я с ней как-то и не боролась даже. Но тут начала из-за нее комплексовать сильно. Погрела биоптороном 2 или 3 раза по 2 минуты и перестала. Потом через несколько дней заметила, что бородавка исчезла. Я так и не поняла, куда она делась. То ли рассосалась, то ли отвалилась. Это мой единственный опыт с биоптроном. Вот сейчас хочу попробовать полечить фурункул. Если опять поможет, напишу комментарий=)

Маша
#17

Я пользовалась Биоптроном с целью повышения иммунитета. В целом, лечит неплохо, но меня смутила цена. Нашла потом такой же эффективный аппарат (даже лучше), у которого гораздо меньше цена. Аппарат марки Рикта, если кому интересно. Очень хорошо лечит и удобен в использовании.

Гость
#17

Пользовался "чудо лампой" несколько раз в 2003 году. Родители купили за 16000 рублей, при среднемесячной зарплате около 3000. Эффекта особо не заметили. В итоге лампа перестала светить. Чтобы не расстраивать родителей, решил ее починить. Разобрал, а там внутри стоит маленькая плата и лампочка. Взял эту лампочку в надежде подобрать что-то похожее. И о чудо! В магазине электротехники нашел такую же за 30!рублей! Сверял все надписи на лампочках: все идентично. Установил, и мегачудодейственная лампа заработала как и раньше. Больше никто ею не пользовался. Совет: включите дома люстру и встаньте под нее на несколько минут, эффект тот же, но дешевле!

Гость
#20
Жанна

Есть у нас дома этот апарат (целых 3). Я к таким вещам отношусь скептический. Знаю, что нужно стабильно пользоваться и по инструкции, но у меня на это терпения не хватает и я бросаю. Однако помню, что была у меня бородавка на пальце несколько лет. Она мне не мешала и я с ней как-то и не боролась даже. Но тут начала из-за нее комплексовать сильно. Погрела биоптороном 2 или 3 раза по 2 минуты и перестала. Потом через несколько дней заметила, что бородавка исчезла. Я так и не поняла, куда она делась. То ли рассосалась, то ли отвалилась. Это мой единственный опыт с биоптроном. Вот сейчас хочу попробовать полечить фурункул. Если опять поможет, напишу комментарий=)

А с нарывами и фурункула и справляется на раз. Если ещё не созрел, то рассасывается,а если созрела головка нарыва, то после лечения светом биоптрона ядро нарыва становится как варёный желток у яйца и выталкивается организмом наружу безболезненно. Пользуюсь около тридцати лет этой лампой помогала бесчисленное количество раз ЭТО ПРОСТО. ЧУДО!!!!
Денег сэкономили кучу. Рекомендую всем.

#22
Жанна

Есть у нас дома этот апарат (целых 3). Я к таким вещам отношусь скептический. Знаю, что нужно стабильно пользоваться и по инструкции, но у меня на это терпения не хватает и я бросаю. Однако помню, что была у меня бородавка на пальце несколько лет. Она мне не мешала и я с ней как-то и не боролась даже. Но тут начала из-за нее комплексовать сильно. Погрела биоптороном 2 или 3 раза по 2 минуты и перестала. Потом через несколько дней заметила, что бородавка исчезла. Я так и не поняла, куда она делась. То ли рассосалась, то ли отвалилась. Это мой единственный опыт с биоптроном. Вот сейчас хочу попробовать полечить фурункул. Если опять поможет, напишу комментарий=)

Точно могу сказать, что вам помог биоптрон. Потому что я попробовала на себе - убрала себе так 2 бородавки. По поводу фурункулов не знаю, конечно, как работает аппарат. Но в целом замечала, что воспаления на коже проходят. Так что думаю, что от прыщей и фурункулов тоже поможет.

#23

Пользуюсь регулярно как раз для здоровья кожи. Но у меня нет проблемы с расширенными порами. У меня морщинки. В целом результат нравится. Кожа более гладкая, подтянутая. Но тут правильно пишут - не ждите мгновенного результат. Нужно делать регулярно и хотя бы месяц. Хотя это вполне осуществим

#24
Светлана

Зря вы так говорите! Биоптрон ещё как помогает лечить - читайте инструкцию и следуйте ей. Никто за неделю чудес не обещает, а вот при ПРАВИЛЬНОМ и РЕГУЛЯРНОМ использовании результат будет отличный!

Вот на сто процентов согласна!!!! Очень важно делать по инструкции, последовательно. Я пользуюсь три месяца каждый день, мне результат нравится - кожа будто светится!

#25
Гость

Светлана, при "правильном и регулярном использовании" и отвар ромашки поможет)

оно не стоит тех денег.

Ну зря вы так, не соглашусь вообще. В нашей семье биоптрон - самое лучшее средство от соплей. Простуда проходит буквально за пару дней, а раньше на то, чтобы встать на ноги, нужно было не меньше недели. По поводу кожи конечно не скажу - как-то не пользовалась я устройством. Но вот от насморка и орви - точно работает отлично, проверено.

Гость
#26

Автор, не знаю, насколько вам еще актуально. Но тема мне попалась только сейчас. Так вот биоптрон однозначно стоит брать. Но он не только от морщин. Мне например помогает от болей в суставах. В целом это довольно универсальное средство. И вам, и детям, и пожилым родителям.

#27
Гость

А с нарывами и фурункула и справляется на раз. Если ещё не созрел, то рассасывается,а если созрела головка нарыва, то после лечения светом биоптрона ядро нарыва становится как варёный желток у яйца и выталкивается организмом наружу безболезненно. Пользуюсь около тридцати лет этой лампой помогала бесчисленное количество раз ЭТО ПРОСТО. ЧУДО!!!!
Денег сэкономили кучу. Рекомендую всем.

Именно! Мне тоже биоптрон помогает от фурукнулов. Как я с ними намучилась, поймет только тот, кто это же пережил. Тут самое главное успевать их ловить, тогда вообще проходят без следов.

Гость
#28

Проверить на дефецит вит д, он естт однозначно и догнатт покащания примерно но 70- 80 в крови. Проверит на дефецит железа ( ферритин) , белка и омега 3. Вит д и железо вообще в обяз

Гость
#29
Светлана

Зря вы так говорите! Биоптрон ещё как помогает лечить - читайте инструкцию и следуйте ей. Никто за неделю чудес не обещает, а вот при ПРАВИЛЬНОМ и РЕГУЛЯРНОМ использовании результат будет отличный!

Добрый день Нет нормальной инструкции у меня , можно сфоткать т скинуть на номер 89151362024 Светлана , спасибо )

Гость
#30
Виктория

Продам биоптрон за 30, брала за 128
Все документы

Куплю биоптрон
89612892219 звоните!

Гость
#31
Виктория

Продам биоптрон за 30, брала за 128
Все документы

Куплю мини биаптрон цептор. Вацап+79612892219