Гость
Статьи
Стала умываться …

Стала умываться мылом,а кожа стала лучше.

Все косметологи утверждают обратное!!!Советуют умываться спец средствами.Но они ,так как мыло,очиститьь не могут.Я уже 3 месяца умываюсь дегтярным мылом,налицо значительные улучшения:моя комби кожа почти не блестит,стала на вид более гладкая,улучшился цвет.ЗАто кто как услышит,что яумываюсь мылом,сразу пугает.

Лиззи
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно не покупаю всевозможные гели и тоже могу сказать, что налицо перемены с кожей В лучшую сторону.

#2

лучше не умываться часто, кожа сильно будет сохнуть

#3

Умываюсь мылом всегда. Где-то 2 года назад открыла для себя чудо-мыло "Бабушка Агафья", в Ашане стоит около 80 рублей. Отличное мыло, не сушит, не смыливается в кашу, не сильно парфюмировано. Бывает с добавками, овсом, волокнами, маслами, в общем, очень рекомендую!

Лиззи
#4

Интересно,почему все время пугают изменениями в худшую?

Скаковая Лошадь
#5

а я умываюсь уже года 4 как только мылом "лаш". всегда покупаю разные и мне очень нравится. что такое тональник, пудра и корректор знаю только из рекламы)

Гость
#6
Скаковая Лошадь

Сообщение было удалено

А копыта чем полируете?

баб Нюра
#7

6. )))))))) обоссаться можно!

#8

Лошадка, как раз таки с Лаша на бабушку Агафью и перешла, вот чесслово кроме денег разницы не заметила!

Матильда Петровна
#9

я твердым Клиник умываюсь, очень нравится

Гость
#10

Я довольно долгое время умывалась дегтярным. В итоге начало сушить кожу. опять вернулась к пенке. правда, если сравнивать с очищалками масс-маркета, то мылом не хуже. Сейчас им мою тоько спину.

золотой телец
#11

я просто водой лицо ополаскивать стала, не только хуже не стало, так даже и лучше, и быстрее, а мыло стягивает

Оливка
#12

Криста Молдова, согласна с вами абсолютно, умываюсь мылом "рецепты бабушки агафьи", ну очень нравится, только я покупаю крем-мыло ручной работы, вы тоже его имели в виду ?

Гость
#13
Матильда Петровна

Сообщение было удалено

А разве его еще выпускают?! ))) хахахаа

сакура
#14

я умываюсь водой или овсяными хлопьями, кожа просто сияет))

#15

Оливка, да, именно такое! Классное, правда?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

и даже несобираются прекращать!хахахахаааа

Julga
#17

а с глаз макияж мылом можно смывать? или все-таки смывалкой? я просто умываюсь обычно гелем, и глаза, и лицо....

Мари
#18

а я дегтярное купила... намылилась два раза и выбросила. и то - мылила только спину. очень стягивало кожу, запах неприятный на всю ванну (мыло брала марки невская косметика, вроде бы. покупала в ашане).

вам если подходит, умывайтесь, но смотрите чтобы кожа не сохла.

Гость
#19

я и тем и другим. чередую.

Мари
#20

Ну мыло это конечно хорошо, но без крема никуда. Я тоже ничем особым для очищения кожи не пользуюсь, только пенкой. Но это же варварство, нужен хороший увлажняющий и питающий крем, Радевит попробуйте.

Маришечка
#21

и я умываюсь мылом,мне тоже больше нравиться,чем гелями!

Алиночка
#22

У меня нормальная кожа, но иногда появляются мелкие прыщики, поэтому умываюсь гелями с антибактериальными добавками, а от мыла у меня появляется сухость. После умывания обязательно надо протирать лицо тоником - осень приятная процедура и кожа сразу начинает "дышать")

Елена
#23

У меня была кожа жирная и проблемная, девочки чего только я не пробывала, начания от скинорена, были и Клиник и Шесейдо пробывала и гарньер для проблемной и виши, сейчас в пользуюсь мылом дегтярным и полынью фирмы Бернагарт, кожа расчистилась, тон сровнялся, на работе спрашивают, была ли я в солярии)))видимо дегтярное слегка отттенок оставляет загара на лице, в общем я довольна как слон!!!

Маша
#24

Я тоже иногда умываюсь мылом, и кожа действительно стала намного лучше.
Правда я пользуюсь детским мылом "Мой малыш"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: