Гость
Статьи
Эти шрамы от прыщей((

Эти шрамы от прыщей((

Хэлп!!!раньше было много прыщей, но я от них вылечилась...теперь остались шрамы(((Один на подбородке, один на шеке, один над губой, и еще два на лбу....Я нескажу что их очень уж видно, но хочется от них избавиться.

GIF
Анастасия
66 ответов
Последний — Перейти
Осень
#1

Вот посмотрите, как избавиться от пятен после прыщей в домашних условиях:

http://naturalmask.ru/prishi-pyatna.html

Гость
#2

купите контрактубекс,очень хорошее средство от шрамов!!!мазаться надо 3раза в день,в течении 2 месяцев!!!!

Me
#3

На крайняк шлифовка лазером

Еленка
#4

загар или солярий

#5
Осень

Сообщение было удалено

спасибо за хороший сайт!

Соня
#6
Гость

Сообщение было удалено

А что такое контрактубекс и где его нужно покупать?

Анастасия
#7

я вот думала про солярий....но чет нерешаюсь))..говорят что прыщей потом вылазит гора

Гость
#8

контрактубекс - очень хорошая штука, действительно разглаживает кожу, осветляет пятна, рекомендую исходя из собственного опыта, но это при условии что пятна незастарелые

Гость
#9

загар проблемы не решает - ну появится на коже загар, но это всего лишь омертвевшие клетки - они потом отшелушатся а результата ноль. Загар утолщает кожу, что может вызвать действительно дополнительные проблемы в виде прыщей

#10

у меня были проблемы с прыщами...и тоже было несклько следов... прыщи прошли...следы держались год, полтора...потом все прошло=) от салярия их еще больше...

Адель
#11

Kontraktubeks!!!!

Гость
#12

самое лучшее средство очищения кожи-переливание собственной крови..кожа вся очищается..

#13
Гость

Сообщение было удалено

я прошла весь курс, мне абсолютно не помогло!!!!! Ни чуточки(

....
#14

От солярия со временем могут появиться пигментные пятна или что-то типа такого=) кароче нельзя пока кожа не здоровя=(

Милая
#15

Мне Котрактубекс не помог! Есть небольшой шрамик на щеке, мазала долго, но не прошёл. Может, надо дольше мазать, не 2 месяца?

Гость
#16
Адель

Сообщение было удалено

Ваш текст Js tekstas

оксана
#17

на море рваните.соленая вода все прыщи и шрамы уберет!!!!!!!

Лиза
#18

Зделайте анализ на гормоны, и с результатами пойдите к гиникологу-эндокринологу, доктор выпишет тот гормон, с которыми у вас проблемы. Кожа становится лучше, волосы не так жирнеют, ногти становятся крепче. Я очень мучалась, мне посоветывали здать этот анализ, сейчас прохожу лечение.

Гость
#19

ну, вообшето протирать лицо не нужно всякими спиртами и салицилками там...все это кожу сущит и у вас больше прыщей будет. лечить прыщи нужно натуральными средствами, самый хороший крем от угрей делает Ованте, у них есть и крем Мэлт от пятен и рубцов после угрей, посмотрите на сайте и сравните хотябы составы этих кремов с тем же зинеритом например

Гость
#20
оксана

Сообщение было удалено

не правда)))все равно остаются и шрамы и прыщи

Елено4ка=)))
#21

Да, контрактубекс ваш ни че не помогает!=(

Ирина
#22

Очень давно была та же проблема.В салициловый спирт - 2 табл.левомицетина. Если вы молоды и у вас жирная кожа,то не страшно.Была проблема на спине и лице.Помните: во всем нужна мера.1.Не пересушите кожу.2.Левомицетин горький!( снимает воспаление).

Евгения
#23

Едте на море!!!!!! По себе знаю. меня как елочку сыпало. Поехала на море, Кожа как на обложке журнала стала. ни прыщиков, ни забитых пор, ни щрамов, ни кругов под глазами!!!!! Все знают, что морская вода такииииееее шрамы выводит и похлеще тех что от прыщей!!! В водичку забежали, скупнулись и ложитесь на солнышко, пость подсушивает личико! И действительно, лучше пользуйтесь не химией всякой а делайте натуральные маски! Из глины)очень помагает), пейте больше кисломолочных продуктов! Я долго лечилась у врачей, после курса лечения все возвращалось. Пока не стала умываться водой с морской солью, не мазаться тональным кремом и пить молоко и кефир.

Настя
#24

где глину взять?

ольга
#25

подскажите что можно использовать при шрамах на подбородке от прыщей?

Катян
#26

Контрактубекс помогает при шрамах, которые как бы выступают на поверхностью кожи. Те что в глубь, как обычно бывает при прыщах и пр., он не сильно действенный на самом деле ( опробовала на обоих видах шрамов, первого вида от ожога - тот что наружу, второго вида именно от прыщей, не помогло).

От глубинных шрамов поможет пилинг, скрабы и прочее подобоное.

От красных следов помогает например бадяга, трава такая, продается в аптеве, сушеная, из нее примочки делают, не особо приятные ощущения,но от красных следов помогает - проверено на себе и не только себе.

Вощемта от глубоких шрамов поможет тока косметолог((

Йааааа
#27
Соня

Сообщение было удалено

Тупая???? В аптеке!

ПРЫЩЬ
#28

НЕ ДАВИ НА ПРЫЩИ!!!!!!!!!!!

Оля-ля
#29
Йааааа

Сообщение было удалено

Зачем сразу оскорблять человека? Что за хамство нынче, обидно(((

Крис
#30

Пятая тема по этому вопросу. Содермикс очень хороший крем при подобных проблемах.

#31

Кроме вовремя проведенной шлифовки ничего не помогает! Новейший лазер ДОТ2 http://medlounge.ru удачи

Гость
#32

бред

аська
#33
Катян

Сообщение было удалено

вы знаете,дорогие мои,такая же проблема!что я только не пробовала!и много средств марки гарниер,слаен слеа и всякие там крема!ничего не помогло!эффект на наделю!главное не протирать лицо САЛИЦИЛОВОЙ КИСЛОТОЙ!!!это ЗАГОНЯЕТ прыщи ГЛУБОКО В ПОРЫ!!!по себе знаю.и никаких средств для проблемной кожи,скрабов!лучше сходить к дерматологу и пройти лечение!мне вот например выписали клензит и метрогил.а еще отказаться от сдадкого ВООБЩЕ!!!и пить поменьше МОЛОКА!прыщей появляется ОЧЕНЬ много от ШОКОЛАДА!!!удачи!!!!!!!!!

Гость
#34

!!! Пишите на асю 597878803 у кого красные шрамы от прыщей я парень !!!

Артём
#35

ненужно употреблять ничего такова свяного с добавками таками как например в чипсах, сухариках и тому подобное...

кожа имеет свойство менятсяу любова человека!

Нужно всеголиш время, использовав непонятные средства только повридите своей кожи, если комуто это помогло не факт что это поможет вам!

Сам мучался с такой проблемой!

Гость
#36

о прыщах я знаю наверное все...

кровь перелевала- не помогло.

контратубекс от шрамиков мне не помог.

Когда не ела все подряд становилось лучше.

Помогло другое. Я бросила курить... все прошло. Только вот шрамы то остались, тепреь только лазерная шлифовка... приятного мало!

Гость
#37

блин я с этими прыщами мучаюсь уже больше 7 лет, уже по всему лицу глубокие шрамы.... и ничего не помогает(((

#38
Настя

Сообщение было удалено

В аптеке )

Мариша
#39
Настя

Сообщение было удалено

В аптеке.Зеленую или белую.И ещё возьмите эфирное масло розмарина,в глину добовляйте.

mira
#40

Помогите ! красные шрамы от прыщей не уходят. что делать?есть какой-нибудь действенный способ?подскажите ?!

Кэролайн))
#41

в аптеке сказали поможет клирвин. от тёмных кругов и шрамов. вымазала тюбик, и.. результата я не заметила особо. кто пользовался,может надо ещё мазать??

Катерина
#42

Ничего глина не помогает, пятна даже не светлеют

K8
#43

Мне помог курс фруктово-кислотного пиллинга (10 походов). При этом не нужно забывать о масках, увлажняющих кожу лица.

Гость
#44

раньше давила прыщи на плечах,руках и остались мелкие белые шрамики. скажите, возможно ли от них как-то избавится??

Элен
#45

А лазерная шлифовка еще больше шрамов не наделает?

У меня кожа склонна к келоидам.

А началось все после постинора! Выпила,блин. В жизни прыщей не было,а тут тааак обнесло (((

оен
#46
Анастасия

Сообщение было удалено

Здравствуйте! Поделитесь своей историей, как вы избавились от прыщей?

Саша
#47

Молоко при прищах пить только козиное корове есть гормони

Рорш
#48

у меня вот нет шрамов, прыщи тоже практически вывела, всю картину портят красные точечные пятнышки причем на щеках их особенно много. Кто нибудь сталкивался с таким? чем лечились?из перечисленного выше пробывала всё, кроме сухости ничего не добилась...

Вампир
#49

Мед хорошо помогает от прыщей и следов от них.попробуйте

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

не знаю кк вам, но для меня морская вода и солнце- единственное супер спасение. всего за неделю приезжаю домой с прекрасным загаром,ровной кожей,но пятна не все проходят, но становятся не такими заметными. Я хоть не крашусь летом тоналкой. Только легкой пудрой.